Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Изменение статусов игроков в особом порядке


Рекомендованные сообщения

На собрании с представителями команд было принято решение, что статус игрока в особом порядке может быть изменен только до начала соревнований.

Все поступившие обращения рассмотрены Главным судьей соревнований: http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=5411

Ссылка на комментарий

Не забудьте Симонову из Лариков и Лисицыну из Добрыни статусы поменять

Да, Ovi! Аргументируйте свое заявление!

Ссылка на комментарий

добавьте тогда хотя бы школу тем про кого сами пишите ;)

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=5387

" ребята с которыми я играл в свое время с СДЮШОР СКА — это Павел Хайкин, Павел Самойлов" ;)

Ссылка на комментарий

добавьте тогда хотя бы школу тем про кого сами пишите ;)

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=5387

" ребята с которыми я играл в свое время с СДЮШОР СКА — это Павел Хайкин, Павел Самойлов" ;)

Полностью поддерживаю , школа - это как образование на всю жизнь.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

 

Полностью поддерживаю , школа - это как образование на всю жизнь.

 

 

тут разница принципиальная... так как даже текущий статус СПШ не имеет ограничения по возрасту ) точно также как и Симонову надо статус СПШ ставить - не во дворе он учился играть... )

 

и вообще профессиональным тренерам (тем кто зарабатывает хоккеем) я бы отдельную категорию сравнимую с СПШ сделал... но это наверное фантастика )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К сожалению игрок хк Нейтрон Шаков Виталий Владимирович 1977 г.р. никак не может играть в Любителе-3.

Статус у этого игрока МАСТЕР.

Он играл в 1993-1996 за команду "Полимир" г. Новополоцк, Беларусь.

Это верхняя лига в Беларуси.

Вот ссылка на его карьеру:

http://foot-hock.ru/index/trenerskij-sostav/0-23

 

Данные по команде Полимир есть на Википедии

Ссылка на комментарий

К сожалению игрок хк Нейтрон Шаков Виталий Владимирович 1977 г.р. никак не может играть в Любителе-3.

Статус у этого игрока МАСТЕР.

Он играл в 1993-1996 за команду "Полимир" г. Новополоцк, Беларусь.

Это верхняя лига в Беларуси.

Вот ссылка на его карьеру:

http://foot-hock.ru/index/trenerskij-sostav/0-23

 

Данные по команде Полимир есть на Википедии

Он художник или владеет интернет магазином ? сами то ходили по ссылке? за что нас "посылаете"

Ссылка на комментарий

Лисицын Павел Викторович 1991 г.р. закончил СДЮШОР Ермак, г. Ангарск.

Он играл вместе с Селеваненко Никитой 1992 г.р. и Егором Рыковым 1991 г.р. в Ермаке. У Селеваненко и Рыкова стоит СПШ, а у Лисицына нет.

Просьба исправить.


СЕРЖ надо ссылку всю скопировать ;)

Изменено пользователем Ovi
Ссылка на комментарий

Лисицын Павел Викторович 1991 г.р. закончил СДЮШОР Ермак, г. Ангарск.

Он играл вместе с Селеваненко Никитой 1992 г.р. и Егором Рыковым 1991 г.р. в Ермаке. У Селеваненко и Рыкова стоит СПШ, а у Лисицына нет.

Просьба исправить.

СЕРЖ надо ссылку всю скопировать ;)

 

Бывают такие ситуации, когда команда, проигравшая матч всеми любыми способами пытается доказать что то, чтобы себе подсобить! Я даже не знаю, кто ВЫ!? и к чему все эти Ваши разговоры? Уже неоднократно проверялась данная информация, и она, соответственно, неоднократно подтверждена!

Ссылка на комментарий

К сожалению игрок хк Нейтрон Шаков Виталий Владимирович 1977 г.р. никак не может играть в Любителе-3.

 

 

Так про него уже обсудили все. Спортшкола "Воргашорец" (Воркута), Участие в чемпионате Белоруссии, КМС (данные из сети), Компрессор. Попытка заявиться в Дебютант - 4. Теперь капитан и играющий тренер в Любитель - 3.  

Ссылка на комментарий

Ipv1991 Ну если все проверялось и подтвердилось, так надо просто поставить СПШ и играть спокойно дальше

Изменено пользователем Ovi
Ссылка на комментарий

Ipv1991 Ну если все проверялось и подтвердилось, так надо просто поставить СПШ и играть спокойно дальше

Подтвердилось, что Лисицын Павел  имеет статус Лююбитель! Так что играйте СПОКОЙНО! Удачи Вам на играх!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напишите пожалуйста фамилии, мы проверим их и присвоим правильный статус.

     Дрягин, Захаров - даже фото в форме "Спартака", Зенкин. Полагаю, что можно проверить всех из этой команды моложе 1990 года рождения, да и вообще всех.

     "Воспитанник ДЮСШ Денис Безбах доволен поездкой в Чехию".- строки из "Заполярного вестника". За столь масштабные фальсификации я бы снял эту команду вообще и обратил внимание на руководство.

Ссылка на комментарий

А мне кажется проблема часто не в игроках, а в их статусах ;)

 

Мне например не очень понятно как именно тот же Загорский прекрасно выступающий в Русфане много лет легко перешел вместе с другом в Любитель 5.. и при этом он ЛЮБИТЕЛЬ..

 

Не сомневаюсь что он соответствует регламенту, сомневаюсь что он соответствует уровню и духу соревнований...

сыграл он в этом году пока 5 игр, а 16 очков (с учетом нашей игры) уже заработал.. забив около 60% голов команды..

 

Очень бы хотел чтобы к следующему году правило про 1 очко в Любителях добавилось бы коэффициентами дивизионов... потому что 1 очко в Чемпионате СПБ или одно очко в Любителе 5 - это абсолютно разный уровень игры и незамечать это может только тот кто не хочет!...

 

Или давайте все же переходить к оценке уровня команд, а не отдельно взятых игроков... хотя и ежу понятно что Юникс может и в 8-ром играть, что прекрасно и делает )

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за оговор Захарова из Содиса, в те времена на Сахалине не было ДЮСШ. По остальным - ребята студенты из глубинки и отдаленных районов, в статистику не попадали, выходит могут играть. В очередной раз хитрость торжествует.

Ссылка на комментарий

А мне кажется проблема часто не в игроках, а в их статусах ;)

 

Мне например не очень понятно как именно тот же Загорский прекрасно выступающий в Русфане много лет легко перешел вместе с другом в Любитель 5.. и при этом он ЛЮБИТЕЛЬ..

 

Не сомневаюсь что он соответствует регламенту, сомневаюсь что он соответствует уровню и духу соревнований...

сыграл он в этом году пока 5 игр, а 16 очков (с учетом нашей игры) уже заработал.. забив около 60% голов команды..

 

Очень бы хотел чтобы к следующему году правило про 1 очко в Любителях добавилось бы коэффициентами дивизионов... потому что 1 очко в Чемпионате СПБ или одно очко в Любителе 5 - это абсолютно разный уровень игры и незамечать это может только тот кто не хочет!...

 

Или давайте все же переходить к оценке уровня команд, а не отдельно взятых игроков... хотя и ежу понятно что Юникс может и в 8-ром играть, что прекрасно и делает )

Звучит, как если бы чемпионат мира переименовали в чемпионат шести команд и дания, латвия и прочие искали оправдание и говорили, сделайте для нас отдельный чемпионат мира, где не будет игроков из нхл и кхл  кто набирает свыше 1 очка за игру.

Ссылка на комментарий