Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дивизионы «Дебютант» сформированы!


Рекомендованные сообщения

Думаю ,что не все команды полностью укомплектованы игроками, можно было об этом судить в теме "поиск игроков" ... поэтому и тянут до последнего . 

Или же , есть некого рода игрок  сюрприз-джокер с не дебютанским прошлым  , которого не хотят  отдавать заранее на растерзание "толпы" которая у нас тут только и ждёт очередной "сенсации" ...так сказать в последний момент ...вдруг проскочит... :P

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 4ом дебюте игры начались 20го. 6 игр сыграли. Протокол всего 1ин, со 2рй игры. Вопрос: когда внесутся остальные? И как дальше дело будет обстоять с протоколами?

Ссылка на комментарий

В 4ом дебюте игры начались 20го. 6 игр сыграли. Протокол всего 1ин, со 2рй игры. Вопрос: когда внесутся остальные? И как дальше дело будет обстоять с протоколами?

ДУмаю,что все будет как в прошлом сезоне,если не хуже!!!Ибо тут люди не учатся на своих ошибках и протоколы по неделям придется ждать(

Ссылка на комментарий

Пока лига очнеться, тут уже дров наломают, команды играют между собой, а у них даже вообще заявки на сайте нету. Сам ставь, что хочешь.

А можно пример хотя бы одной игры, к которой заявки не были внесены?
Ссылка на комментарий

У "Волков" состава нет, у "Storm-2", "SBS", "Хаски" - да почти у всех не заполнено...а те кто уже отыграл нет заполненных протоколов

Ссылка на комментарий

Тут бы расписание и заявки увидеть, а вы со своими протоколами.

"Протоколы" - начинают напрягать кстати и свои и чужие ... Вот сижу и думаю ,, сколько ещё потерпеть перед тем как начать жёстко разговаривать с представителями нашей лиги .Всё понимаю ,да запара ,да есть команды которые не оплатили участие ,да кто то из администраторов команд оказался размазнёй .. но работу свою надо выполнять и выполнять хорошо , ведь лига наша не добровольно-общественных начал а коммерческая.

С ноября месяца допуск на игры участников команд с предъявлением персональных карточек , глянул .... большинство команд без фотографий или частичными фото... что за хрень ? для кого принимаем решения и правила а главное зачем - если они не выполняются ...непонятно.... или это потеря контроля над ситуацией , типа пусть всё с горушки катиться ...на самотёке.

Ссылка на комментарий

 

"Протоколы" - начинают напрягать кстати и свои и чужие ... Вот сижу и думаю ,, сколько ещё потерпеть перед тем как начать жёстко разговаривать с представителями нашей лиги .Всё понимаю ,да запара ,да есть команды которые не оплатили участие ,да кто то из администраторов команд оказался размазнёй .. но работу свою надо выполнять и выполнять хорошо , ведь лига наша не добровольно-общественных начал а коммерческая.

С ноября месяца допуск на игры участников команд с предъявлением персональных карточек , глянул .... большинство команд без фотографий или частичными фото... что за хрень ? для кого принимаем решения и правила а главное зачем - если они не выполняются ...непонятно.... или это потеря контроля над ситуацией , типа пусть всё с горушки катиться ...на самотёке.

 

То ли ещё будет!!!! Основное бесит, что протоколы не вносятся на сайт оперативно. Это очень важно для остальных соперников. Про фото - я уже молчу. Сам на первую игру притащу фотик - отщёлкаю всех и буду бегать за лигой, чтоб им фотографии отдать))))

Ссылка на комментарий

Я так понимаю заявки вносяться по указанию или за пол дня до начала матча.

 

Еще вот какой момент удивил с фотографиями. http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1528&TeamID=c0a413ea-cf5c-4ca9-8769-ae42b08669ae&PlayerID=4eb3191a-6cf4-4a91-837e-55dd79a9f90f

Ссылка на комментарий

Я так понимаю заявки вносяться по указанию или за пол дня до начала матча.

 

Еще вот какой момент удивил с фотографиями. http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1528&TeamID=c0a413ea-cf5c-4ca9-8769-ae42b08669ae&PlayerID=4eb3191a-6cf4-4a91-837e-55dd79a9f90f

:D  :D  :D

 

 

То ли ещё будет!!!! Основное бесит, что протоколы не вносятся на сайт оперативно. Это очень важно для остальных соперников. Про фото - я уже молчу. Сам на первую игру притащу фотик - отщёлкаю всех и буду бегать за лигой, чтоб им фотографии отдать))))

 

По фотографиям ... меня в своё время надоумил  и помог администратор Апельсина (Адель Резванов - благодарю его от всего коллектива) Мы сами сфотографировались и отослали фотографии по эл. почте в лигу ... Хочу отметить - размещение фото было сделано очень оперативно,буквально на сл. день.Так что по фото - виноваты администраторы клубов .как бы попой тоже надо шевелить. :P

Ссылка на комментарий

http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=6422 , Как и обычно - штрафы, штрафы, штрафы. И все в одну калитку. А вот чего бы секретарю самому не распечатать составы команд на игру с сайта? Или не появился в течении 2 дней протокол матча - штраф в пользу команд.

Ссылка на комментарий

http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=6422 , Как и обычно - штрафы, штрафы, штрафы. И все в одну калитку. А вот чего бы секретарю самому не распечатать составы команд на игру с сайта? Или не появился в течении 2 дней протокол матча - штраф в пользу команд.

подпись "Главный судья СПбХЛ Смирнов С.В."  он то как раз и должен нам протокол у него как раз и не оказалось в нужное время и нужном месте  самокопирущих бАмажек.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

То ли ещё будет!!!! Основное бесит, что протоколы не вносятся на сайт оперативно. Это очень важно для остальных соперников. Про фото - я уже молчу. Сам на первую игру притащу фотик - отщёлкаю всех и буду бегать за лигой, чтоб им фотографии отдать))))

 

 

протоколы это вечная проблема... решать её никто не хочет... гораздо проще просто собирать с любителей 500.000 рублей в год, хотя уж поверьте - на эти деньги можно найти адекватные решения, которые будут выгодны обеим сторонам ) для начала хотя бы можно сделать форму отправки протокола к выбранной игре...

 

карточки? идея то может и хорошая, вот реализация крайне плохая.. посмотрим как это будет на играх ))

 

штрафы к сожалению и правда только в одну калитку... не понимаю, что мешает вписать простые штрафы за вполне очевидные судейские опоздания, серьезные ошибки в протоколах, несвоевременную их передачу и т.п.

интересно, а ВЧК опять будут без фоток? ))

http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=1527&TeamID=13e5beff-7406-4400-be99-cab180ef27a5

Ссылка на комментарий

Спонсоры на копирку денег не дают? А то Датсун, Спорт Депо. В том числе и на карточках игроков.

зачем мне на карточке за которую я заплатил чьи то рекламные картинки? Вполне логчно что если хочешь разместиться , будь добр заплати.

Ссылка на комментарий

По фотографиям ... меня в своё время надоумил  и помог администратор Апельсина (Адель Резванов - благодарю его от всего коллектива) Мы сами сфотографировались и отослали фотографии по эл. почте в лигу ... Хочу отметить - размещение фото было сделано очень оперативно,буквально на сл. день.Так что по фото - виноваты администраторы клубов .как бы попой тоже надо шевелить. :P

 

 

Кому попой шевелить??? ;) Фотограф отдал фото если не ошибаюсь только после 20-го ОКТЯБРЯ!!! а должен был передать еще в декабре 13-го года, разве нет???  :P До первого числа осталось пару дней, а карточек нет :angry:  А по поводу пункта 3 вот этой новости http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=6422 ............ не для этого платили чтоб опять носить с собой кучу бумажек для подтверждения личности.!!! 

Ссылка на комментарий

 

Кому попой шевелить??? ;) Фотограф отдал фото если не ошибаюсь только после 20-го ОКТЯБРЯ!!! а должен был передать еще в декабре 13-го года, разве нет???  :P До первого числа осталось пару дней, а карточек нет :angry:  А по поводу пункта 3 вот этой новости http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=6422 ............ не для этого платили чтоб опять носить с собой кучу бумажек для подтверждения личности.!!! 

 

Сергей , за мою историю спбхл .только один раз в далёком 2008 году пришёл фотограф и нас всех сфотографировал ...в дальнейшем было только бла-бла-бла....а так как состав команды ( и Динамит в том числе) постоянно обновляется , то поверь мне  проще один раз принести "зеркалку" перед самым сезоном  и всё сделать самим....да-да согласен !!! ....с тобой :angry: бардак ..........но мне нервы мои  дороже.

Ссылка на комментарий