Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Сегодня стартует наш дивизион

 Первые ласточки - Метеор СПб - Ликвидатор .

Предлагаю (что уже не ново) участвовать в этой теме всем дебютантам ,да и не только им.

Поехали.......Парни !!!

Уважайте друг -друга и дай вам БОГ - без травм.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обращаю внимание представителям Х.К.Апачи -3 !!! Команда Томс не имеет этого "времени" и этого дня недели в своём расписании.

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=1525&EventID=2417&MatchID=27971

Ссылка на комментарий

Обращаю внимание представителям Х.К.Апачи -3 !!! Команда Томс не имеет этого "времени" и этого дня недели в своём расписании.

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=1525&EventID=2417&MatchID=27971

По всей вероятности Виктор Борисенков отдал Вам свой (или свободный, резервный) лед под вашу игру.

Ссылка на комментарий

 

По всей вероятности Виктор Борисенков отдал Вам свой (или свободный, резервный) лед под вашу игру.

 

Если на халяву...мы не против :)

Ссылка на комментарий

Обращаю внимание представителям Х.К.

Та же беда: http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=1525&EventID=2417&MatchID=27960

время СБС, а стадион Ленинградца.

Ссылка на комментарий

Об этом не сюда надо писать а в лигу человеку отвечающему за расписание.

Напишем Володя , чуть позже ...сейчас у них и так работы по горло .. исправят на "Пн 10" и всё... Если мы сейчас будем им писать...вы играть начнёте после Нового Года. :)

Ссылка на комментарий

Напишем Володя , чуть позже ...сейчас у них и так работы по горло .. исправят на "Пн 10" и всё... Если мы сейчас будем им писать...вы играть начнёте после Нового Года. :)
надеюсь не 2015/2016 )))
Ссылка на комментарий

Да многое покажут первые матчи)

Особенно принцип формирования дивизионов... Доя меня загадка как они формируются если честно..

Команда подает заявку в 4 ый, а ее пихают в третий)

Как я понимаю, 4 и 3 это для тех кто совсем плох в катании и игре....

По этому интересует Рамбов, т.к, смотрел их игру с вурдалаками и не понял, что они в третьем делают.... Их уровень, дебют 1 или любитель 5 !!!! Вопрос?

Ссылка на комментарий

Да многое покажут первые матчи)

Особенно принцип формирования дивизионов... Доя меня загадка как они формируются если честно..

Команда подает заявку в 4 ый, а ее пихают в третий)

Как я понимаю, 4 и 3 это для тех кто совсем плох в катании и игре....

По этому интересует Рамбов, т.к, смотрел их игру с вурдалаками и не понял, что они в третьем делают.... Их уровень, дебют 1 или любитель 5 !!!! Вопрос?

Привет на форуме! Ребята в прошлом сезоне наша команда заняла предпоследнее место в Д 4. хотя играли почти на равных. В этом сезоне мы хотели начать с самого низу, и имели на то право, но нас определили в Д3., Мы относимся с большим уважением ко всем командам, кто за честный и красивый хоккей! Мы против подстав и игру всех на 2-3 сш! Вурдулаки нам понравились - хорошая, перспективная команда! Тренер сказал, что наши команды очень похожи, просто мы оказались удачливие, а они больше ошибались! Всех поздравляю с началом СЕЗОНА! До встречи на "горячем льду"! 

Ссылка на комментарий

...., чтоб никаких мыслей не было!!! Никто ни на кого не гонит.... Тем более на команды)

Написал что увидел..., может не их вурдалаков день был)

Но вопрос всё равно актуален....

Какие прогнозы на воскресные игры?

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Вента за достойную игру , очень понравился ваш быстрый прогресс от Кубка Дебют  , молодые бегущие ребята  :) с огоньком в глазах , достойный вратарь.... что ещё надо что бы попасть в заветную четвёрку ;)  


Да многое покажут первые матчи)
Особенно принцип формирования дивизионов... Доя меня загадка как они формируются если честно..
Команда подает заявку в 4 ый, а ее пихают в третий)
Как я понимаю, 4 и 3 это для тех кто совсем плох в катании и игре....
По этому интересует Рамбов, т.к, смотрел их игру с вурдалаками и не понял, что они в третьем делают.... Их уровень, дебют 1 или любитель 5 !!!! Вопрос?

Как то вы быстро расстроились и стали всё неправильно понимать.

что значит - пихают ? Если хотели играть в четвёртом Дебюте надо было администратору команды гнуть свою линию в разговоре с представителями СПБХЛ.

4 и 3 для тех кто плох в катании ? Ну почему же обязательно плох ! Катание дело наживное , тренируйтесь и будет вам счастье.

что делает Рамбов в третьем ? Думаю будут достойно играть и бороться за четвёрку и почему они должны идти в Любитель только потому что вы посчитали их уровень таким.

Давайте просто будем играть а то сыграли по одной игре и началось брожение умов и ненужные "вопросы???"

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Считаю?что рановато делать выводы о пренодлежности команд к дивизионам.сначало пограть надо,а там видно будет.и как говорил небезызвестный персонаж"пошла вода горячая"всем удачи и без травм,берегите себя и соперника

Ссылка на комментарий

Команде Каспер-Фарм спасибо за корректнейшую игру!

 Единственное удаление (за нарушение численного состава) - не в счет!

Желаем удачи с другими командами!

 "Чистый" хоккей - рулит!

Ссылка на комментарий