Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Большое человеческое спасибо команде СБС за корректную игру.Ребята все молодцы и самое главное. знаю что СБС честно играет, а не до заявляет после нового года школьника.как некоторые команды с 9 места на 1.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

Ссылка на комментарий

Ястребы -ТОМС , наверное многовато нарушений с обоих сторон и все однотипные , желание сыграть в тело.

в принципе спасибо за игру и что не покалечили друг друга.

Ссылка на комментарий

АПЕЛЬСИН - РамбоВ 4:6)))

Игра очень интересная, пролетела за 5сек, команды молодцы, болельщики довольны)))!

АПЕЛЬСИНУ подсобраться, не расслабляться когда ведете в счете!

ведь... АПЕЛЬСИН НЕПОБЕДИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) ты-дыдыдын-дыдын!!!!!)))

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Рамбов за хорошую игру, был накал и страсти )))

Ждем ответки

Ребята! Спасибо за Гостепреимство! Будем тоже к Вам готовиться! Было здорово! Всем удачи на горячем льду!

Ссылка на комментарий

Чего то вы, Серега, тоже не в тот дивизион заявились)) Растерзали фарм наш)) правда их лига зачем-то в д3 отправила, а просились мы в д4.

Ссылка на комментарий

Чего то вы, Серега, тоже не в тот дивизион заявились)) Растерзали фарм наш)) правда их лига зачем-то в д3 отправила, а просились мы в д4.

Володя ,просились мы  во второй ,даже было достигнуто устное соглашение и я уже объявил команде ,мол Дебют №2  ...а потом появились списки дивизионов  и мы были зачислены в третью группу здоровья , начались лёгкие брожения в команде ...а дело было как раз  к сдаче денег , сам понимаешь нет ничего страшней в команде как недопонимание :P Вот тогда я ещё раз достиг устной договорённости с руководством лиги -что мол деньги сдаём но дёргать нас больше не надо.

Насчёт растерзали , просто повезло и пошла игра в первом периоде залетало всё , во втором "твои" упёрлись и мы это почувствовали а гол второй какой закинули нам ,красотища ...от своей  синей убежал паренёк и положил в уголок "мама не горюй" ,не помню вроде даже в меньшинстве.

Ссылка на комментарий

Чего то вы, Серега, тоже не в тот дивизион заявились)) Растерзали фарм наш)) правда их лига зачем-то в д3 отправила, а просились мы в д4.

так а что ты хочешь, они из динамо москва взяли вратаря, команда богатая могут себе позволить)))
Ссылка на комментарий

 

так а что ты хочешь, они из динамо москва взяли вратаря, команда богатая могут себе позволить)))

 

между Владимирами попал ,загадываю желание выиграть с командой медали   в дебюте -3   :P

да вратарь у нас Александр Ерёменко ,не знаем правда может он играть за дебютантов или нет...руководство СПБХЛ вроде пропустила его кандидатуру ;)  так как мы являемся фарм клубом  Динамовской команды.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

А я хотел бы выразить благодарность команде Сосновый Бор за корректную игру. Играли на равных, и только благодаря спортивному везению мы вытянули игру с 0-2 на 4-2 ))))))) Ждем встречи с Рамбовом  ;)

Ссылка на комментарий

Победа Венты 1-0 =)

Ого !!! нет ...ОГО - ГО !!! Я так понял была  битва Вратарей ? ! 

Паренёк ваш переиграл своего более именитого соперника ? Вот это новость , даже не сомневаюсь ,что переиграл заслуженно ,потому как по нашему матчу ,мы на него глаз положили  :P не отпускайте его одного гулять ! :D

А что капитан Апачей ? Алексей вёл за собой дружину индейцев ? Последний штурм наверное был страшен ;)  :)   

Венту - с Победой !!! 

Ссылка на комментарий

Вратари действительно были ключевыми фигурами этого матча, тащили всё!)

Апачи почему-то играли без капитана :(  Кто знает, может именно в этом кроется успех Венты :rolleyes:?!

А за нашего вратаря мы не переживаем, он слишком ленивый, чтобы гулять  :D

Ссылка на комментарий

Вратари действительно были ключевыми фигурами этого матча, тащили всё!)

Апачи почему-то играли без капитана :(  Кто знает, может именно в этом кроется успех Венты :rolleyes:?!

А за нашего вратаря мы не переживаем, он слишком ленивый, чтобы гулять  :D

Думаю , А.Козлов как капитан поехал играть за первую команду против своего бывшего  клуба Х.К. Хаски , вот по истине ...по Русски-"за двумя зайцами не гоняются" -  или по Скандинавски  -"на двух стульях не сидят" 

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Вася 312, дошли слухи, что как-то не гостеприимно Вы к соперникам отнеслись. Раздевалка без душа и туалета - это нечто.

Серж, Вам Козлов дорогу перешел? Что-то Вы к нему неровно дышите?

Изменено пользователем Шкребок
Ссылка на комментарий

Вася 312, дошли слухи, что как-то не гостеприимно Вы к соперникам отнеслись. Раздевалка без душа и туалета - это нечто.

Серж, Вам Козлов дорогу перешел? Что-то Вы к нему неровно дышите?

Наоборот имел удовольствие играть с Алексеем в одной команде , жду его завтра в гости и не только я а ещё четверо его друзей , всегда рады ему.

Ссылка на комментарий