Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Башмак, это не вопросы к администрации, а элементарные правила гостеприимства. Что ж Вы сами не переодевались в ней, а дали ее сопернику? По Вашей логике в Колпино гости будут в коридоре переодеваться. (одна раздевалка на две команды, да еще в две смены) там норма).

Серж, ну Вы же такой внимательный... Посмотрите количество игроков в заявке у Апачей 1 и 3. Без всякой конспирологии ясно почему кто когда и где играл.

Изменено пользователем Шкребок
Ссылка на комментарий
  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Башмак, это не вопросы к администрации, а элементарные правила гостеприимства. Что ж Вы сами не переодевались в ней, а дали ее сопернику? По Вашей логике в Колпино гости будут в коридоре переодеваться. (одна раздевалка на две команды, да еще в две смены) там норма).

Серж, ну Вы же такой внимательный... Посмотрите количество игроков в заявке у Апачей 1 и 3. Без всякой конспирологии ясно почему кто когда и где играл.

После игры команде Апачи была предоставлена любая свободная раздевалка чтобы принять душ, в том числе и та, в которой находилась наша команда.  считаю что дальнейшее обсуждение этой темы не имеет смысла.

Изменено пользователем bashmak
Ссылка на комментарий

 

Серж, ну Вы же такой внимательный... Посмотрите количество игроков в заявке у Апачей 1 и 3. Без всякой конспирологии ясно почему кто когда и где играл.

Шкребок ,НУ как бы мне не интересно - кто ,когда и где если я их не знаю лично... а .вот к примеру мне интересно где и когда ВЫ , но я не задаю лишних  вопросов....если человек хочет быть инкогнито на то у него все права....но вот безымянному  "пихать предъяву" Х.К. Вента по поводу раздевалки  ...я бы на их месте даже вам не отвечал.

Ссылка на комментарий

 

После игры команде Апачи была предоставлена любая свободная раздевалка

 

Серьезно?

 

 а .вот к примеру мне интересно где и когда ВЫ , но я не задаю лишних  вопросов..

А я спрошу. Как можно 7 сезонов выступать в Дебютанте?

Ссылка на комментарий

"представьтесь" ... я отвечу на вопрос личного характера....справедливо ? согласны? Я бы хотел знать представителю какой команды я отвечаю.

а то иногда мне кажется (крещусь) что некоторые участники на форуме , стыдятся своих команд или я ошибаюсь...?

Ссылка на комментарий

"представьтесь" ... я отвечу на вопрос личного характера....справедливо ? согласны? Я бы хотел знать представителю какой команды я отвечаю.

а то иногда мне кажется (крещусь) что некоторые участники на форуме , стыдятся своих команд или я ошибаюсь...?

Серж не перегибай, это форум а не кабинет или офис, хочет человек о себе инфу светить - его право, не хочет, такое же право как и первое. Просто очень жаль что площадка для общения превращается в БАЗАР :(

Ссылка на комментарий

"представьтесь" ... я отвечу на вопрос личного характера....справедливо ? согласны? Я бы хотел знать представителю какой команды я отвечаю.

а то иногда мне кажется (крещусь) что некоторые участники на форуме , стыдятся своих команд или я ошибаюсь...?

Эх жаль тут нельзя лайки ставить  :D

Ссылка на комментарий

 

Серж не перегибай, это форум а не кабинет или офис, хочет человек о себе инфу светить - его право, не хочет, такое же право как и первое. Просто очень жаль что площадка для общения превращается в БАЗАР :(

 

Почему же базар...кто запрещал флуд в этой теме , если уж в официальных темах "наговорили" кто во что горазд ....то здесь я думаю криминала нет . А по поводу ответа если человек не хочет как вы пишите  ....то и я не хочу отвечать....моё право ,справедливо.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

 

Эх жаль тут нельзя лайки ставить  :D

 

;)

 

Почему же базар...кто запрещал флуд в этой теме , если уж в официальных темах "наговорили" кто во что горазд ....то здесь я думаю криминала нет . А по поводу ответа если человек не хочет как вы пишите  ....то и я не хочу отвечать....моё право ,справедливо.

 

Да он и Вам не писал, он писал по поводу ГОСТЕПРЕИМСТВА, и я лично считаю он абсолютно прав

Изменено пользователем Adder
Ссылка на комментарий

Команда Апачи проиграла из-за раздевалки??Следует уметь проигрывать достойно а не искать причины поражения непонятно в чем, и уж тем более не устраивать нелепые разборки на рукопожатии команд!!

Ссылка на комментарий

Обещаю ,что завтра Х.К.Апачи будет выделена самая лучшая раздевалка которая только существует на СПБ Динамо ! :)

Ссылка на комментарий

По поводу гостеприимства ...что "говорит" регламент ? 

по регламенту тогда всем командам из колпино нужно технари ставить

Изменено пользователем Adder
Ссылка на комментарий

 

по регламенту тогда всем командам из колпино нужно технари ставить

 

Однако команды соперники как то входят в положение  , так сказать решают всё по Людски ...ведь помимо Колпино бываю случаи когда и на других стадионах раздевалки оказываются заняты я в свою бытность имел случай на Ждановке переодеваться в таких "дырах" ...именно с проломом в стене  :)

ну а что поделать то ...если всё занято. Не думаю что команда хозяин должна отдавать свою раздевалку - гостям ....если затронутая тема потихоньку сводиться к этому заключению . Все мы гости между прочим на этих стадионах . что дали и на том спасибо.

Ссылка на комментарий

 

Однако команды соперники как то входят в положение  , так сказать решают всё по Людски ...ведь помимо Колпино бываю случаи когда и на других стадионах раздевалки оказываются заняты я в свою бытность имел случай на Ждановке переодеваться в таких "дырах" ...именно с проломом в стене  :)

ну а что поделать то ...если всё занято. Не думаю что команда хозяин должна отдавать свою раздевалку - гостям ....если затронутая тема потихоньку сводиться к этому заключению . Все мы гости между прочим на этих стадионах . что дали и на том спасибо.

 

Вот поэтому, что гости, входят в положении команды принимающей стороны, должны быть встречены по человечески а не  искать "дыры" или проломы в стене для того чтоб переодется на матч :P

Ссылка на комментарий

Adder

Вы не поверите , у нашей команды около года был лёд в Таврическом и каждую неделю мы принимали гостей на товарищеские игры , наша раздевалка - по люкс разряду ,сауна,кондиционер , чай с лимоном , печенье и ещё много всяких положительных мелочей. А вот о раздевалке гостей мы как то не задумывались ,дают ключ на охране гостям ...да и ладно..А тут недавно мы попали как раз в качестве гостей в "таврик" и дали нам аж две раздевалки и два ключа ...Когда я глянул на эти малюсенькие раздевалки , мне стало так стыдно ..."думаю а что если наших прошлых соперников впихивали всех в одну из них" ... ужас....Вот такие дела ...правды ради никто никогда претензий не предъявлял...

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Adder

Вы не поверите , у нашей команды около года был лёд в Таврическом и каждую неделю мы принимали гостей на товарищеские игры , наша раздевалка - по люкс разряду ,сауна,кондиционер , чай с лимоном , печенье и ещё много всяких положительных мелочей. А вот о раздевалке гостей мы как то не задумывались ,дают ключ на охране гостям ...да и ладно..А тут недавно мы попали как раз в качестве гостей в "таврик" и дали нам аж две раздевалки и два ключа ...Когда я глянул на эти малюсенькие раздевалки , мне стало так стыдно ..."думаю а что если наших прошлых соперников впихивали всех в одну из них" ... ужас....Вот такие дела ...правды ради никто никогда претензий не предъявлял...

Это Вам не делает чести коль Вы не ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ как устроились Ваши гости(((

Ссылка на комментарий

 Adder

К сожалению это так...Люди вообще из года в год становятся равнодушней к окружающим их.


ИМХО в Таврике самая худшая раздевалка все равно лучше любой на Уделке или в Колпино  :D

уф...отлегло  ;) слегка.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Вася 312, дошли слухи, что как-то не гостеприимно Вы к соперникам отнеслись. Раздевалка без душа и туалета - это нечто.

Серж, Вам Козлов дорогу перешел? Что-то Вы к нему неровно дышите?

Не верьте слухам.

Ссылка на комментарий

А еще раньше, люди на открытом льду во дворе играли и переодевались в коридорах....!) или на улице по соседству!

Развели балаган, душа нет ....., прям все принцы такие?!)

Изменено пользователем and3one
Ссылка на комментарий