Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Думаю , А.Козлов как капитан поехал играть за первую команду против своего бывшего  клуба Х.К. Хаски , вот по истине ...по Русски-"за двумя зайцами не гоняются" -  или по Скандинавски  -"на двух стульях не сидят" 

 

к сожалению он и там не помог)))1:5 ХАСКИ

Изменено пользователем demps
Ссылка на комментарий

Чем в итоге закончился матч ТОМС - Апачи?! Уходил было 3:0 в пользу ТОМСа. 

так и закончился , не пропустили  больше не  Всеволод  не наш Александр -ничего , вратарь у  Апачей  конечно скажем так не плохой вытащил всё что должен тащить классный вратарь , все три шайбы забиты  с добивания ,как бы защитников косяк.... все прямые ,низом .верхом ..один в ноль - всё забрал. ТОМС бы взял таково вратаря ,даже не бесплатно , в принципе я так на рукопожатии и сказал ему. Такой вратарь если лига допускает его в дебютанте  должен играть у нас. К нашему то Динамовцу в бригаду ...огонь !!! :D  

Апачам  спасибо за корректную игру , прилетело правда и индейцу и старому по разу ...но не со зла а по случайности.

Так же надеюсь в раздевалке был туалет и душ  ;)и  горячая вода , предупредили администрацию стадиона заранее.

Лёшеньке Козлову - крепко жму руку.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

С победой Серега :) Тоже не досмотрел до конца. У Апачи выделялся один игрок на мой взгляд №92, хотя в заявке у него №88 ;)

Ссылка на комментарий

С победой Серега :) Тоже не досмотрел до конца. У Апачи выделялся один игрок на мой взгляд №92, хотя в заявке у него №88 ;)

Благодарю Тёзка  :) от всего коллектива....Наши сердца в нынешнем Любителе -5 ,отданы соседям - "Взрывателям" :D

Ссылка на комментарий

 

Благодарю Тёзка  :) от всего коллектива....Наши сердца в нынешнем Любителе -5 ,отданы соседям - "Взрывателям" :D

 

Может стоит уже и переименовать команду? :) "Взрыватели", "Взрывчатка"  :P Какие еще варианты? 

Ссылка на комментарий

Может стоит уже и переименовать команду? :) "Взрыватели", "Взрывчатка"  :P Какие еще варианты? 

 

 

 

 

 

Оставайтесь Динамитом !!! Взрывателями назовёте первый фарм,Взрывчаткой - второй.... :lol:

Ссылка на комментарий

В 4 Дебютанте Апачей разделала команда, в которой 80% игроков первый год на коньках стоит, со счётом 8:1

я думаю в Апачи-4 точно так же, но не стоит радоваться. Откройте прошлогодний д5 и посмотрите результаты игр до и после периода дозаявок. После нового года будут рокировки за которыми врятли кто уследит)). Чтобы понять откройте д1, вкладка статистика, а потом вкладка Апачи либо сбс. Я сегодня это первый раз увидел, хотел просмотреть команду сбс, насколько она изменилась с прошлого года. И немного впал в ступор).
Ссылка на комментарий

Спасибо команде Рамбов за игру! Я так за сборную не переживал, как во время игры! ))

Мужчина видео снимал всю игру, это не ваш болельщик?

Ссылка на комментарий

Да Дмитрий Вам всем тоже спасибо! Всем понравилось с вами играть! Снимал наш игрок, выложим в группе Рамбов вконтакте, чуть позже, сейчас Тренер изучает! Привет Пацанам!

Ссылка на комментарий

Благодарю команду Метеор СПб за корректную игру .

Хотел бы уточнить у представителей клуба (в неофициальной обстановке) 

Можно ли узнать эликсир молодости (что так актуально для нашей команды) а именно как так сохранился ваш игрок под №17 аж 1969 г.р (согласно заявке). я бы не дал ему на вид больше 25 ти. :P замечу что выделялся он не только своей молодостью но и игрой.

Так же есть вопросы по расхождению номеров на свитерах   согласно протокола и  заявочного листа .

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Сергей! Это наверное омолаживающий крем...))) Секретная формула))). Эх, со следующего года подключюсь к вашему форуму (дебютант) так как с 50 лет можно будет не только без шлема на мотоцикле ездить)))), но и играть в любом дивизионе...

Ссылка на комментарий

 но и играть в любом дивизионе...

щас , с твоей то статистикой ,ух ты ушлый ...Я  задавал вопрос о снятии всех ограничений для лиц достигших 50 лет. что то там они не очень пошевелили попой  :D вот даст им Бог до полтинника добегать...тогда поймут , каково это .

Ссылка на комментарий

Благодарю команду Метеор СПб за корректную игру .

Хотел бы уточнить у представителей клуба (в неофициальной обстановке) 

Можно ли узнать эликсир молодости (что так актуально для нашей команды) а именно как так сохранился ваш игрок под №17 аж 1969 г.р (согласно заявке). я бы не дал ему на вид больше 25 ти. :P замечу что выделялся он не только своей молодостью но и игрой.

Так же есть вопросы по расхождению номеров на свитерах   согласно протокола и  заявочного листа .

У них человек под №10 почему-то играл под номером 17!? В команде он числится, но под другим номером. Вроде все норм. Что за кипишь?!

Ссылка на комментарий

 

У них человек под №10 почему-то играл под номером 17!? В команде он числится, но под другим номером. Вроде все норм. 

 

А не знаете почему ?" почему то" ! А нормально всё, или " вроде всё" ?  :)

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий