Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=98876f03-99e2-416e-a4a7-f47d53e2317e&PlayerID=f2f99872-4f66-41a1-8010-a4f9bd07a302 Андрей Николаевич, чтож Вы себя так недооцениваете...
Ссылка на комментарий

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=98876f03-99e2-416e-a4a7-f47d53e2317e&PlayerID=f2f99872-4f66-41a1-8010-a4f9bd07a302 Андрей Николаевич, чтож Вы себя так недооцениваете...

Володь, а почему бы не пофеерить в детской коробке и нам с тобой, когда там дети будут играть. Здорово же, по 10 голов за игру забивать))))

Ссылка на комментарий

это как прийти в пятый класс и лучше всех решать таблицу умножения))).

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Наверно никак))). Числиться в команде он может, а если будет принимать участие в игре, команда должна получить технарь. Но это по правилам, как будет на самом деле непонятно))

Ссылка на комментарий

а как он играть собрался в этом дебютанте, если у него в том году в Д3 больше одного очка за игру???

ну ведь играет! А лиге всё равно .... И забивает...руководство лиги считает что все игроки , игравшие в прошлом году в высших дивизионах( в том числе в любителях) , сильно сдали за лето. Сказали:" они уже не те" .... Изменено пользователем allbers
Ссылка на комментарий

 

ну ведь играет! А лиге всё равно .... И забивает...руководство лиги считает что все игроки , игравшие в прошлом году в высших дивизионах( в том числе в любителях) , сильно сдали за лето. Сказали:" они уже не те" ....

 

 

Почему Вы считаете что Лиге все равно? Предложите свои определения статусов... свои допуски к дивизионам, а что самое важное - объективные критерии для определения этих статусов.... сразу скажу что менять их в середине сезона никто не будет.. (на переправе лошадей не меняют), но разумные инициативы находят рано или поздно свое место в правилах ;)

 

А если кто-то из игроков принимающих участие в матче не будет соответствовать допускам опубликованным на сайте - то команда сама себя накажет этим в итоге ;)

 

К слову сказать - раньше было правило что если команда продолжает участвовать тем же составом и по спортивному принципу переходит в дивизион ниже - то допуски эти к ней не относятся ) в современной версии это не нашел - печально )

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

 

Почему Вы считаете что Лиге все равно? Предложите свои определения статусов... свои допуски к дивизионам, а что самое важное - объективные критерии для определения этих статусов.... сразу скажу что менять их в середине сезона никто не будет.. (на переправе лошадей не меняют), но разумные инициативы находят рано или поздно свое место в правилах ;)

 

А если кто-то из игроков принимающих участие в матче не будет соответствовать допускам опубликованным на сайте - то команда сама себя накажет этим в итоге ;)

 

К слову сказать - раньше было правило что если команда продолжает участвовать тем же составом и по спортивному принципу переходит в дивизион ниже - то допуски эти к ней не относятся ) в современной версии это не нашел - печально )

а что надо менять? Надо просто соблюдать то, что уже написано. Написано что игрок со статистикой в одно очко в игре по итогам прошлого сезона не может переходить в низший дивизион. Что еще нужно? Я бы только добавил к этому игроков, имеющих опыт выступления в дивизионах любитель не допускать в дебютант с любой статистикой младше 50 лет.
Ссылка на комментарий

Северная Столица - 33:2 хорошая статистика за три игры. Д4 отличный вариант показать свою силу)))

Я может и дурак но как лига не видет такую уйню. И надо всем командам на матч с ними пару спорт школьников ставить так чисто чтобы наказать и я думаю что они быстро заверещат.

И я хотел бы пожелать успехов в таком начинание Северная Столица просто мужики. И кстати турнир можно не продолжать просто отдать первое место и все. И еще можно вообще с ними не играть а просто получить технарь 5-0 и все пускай играют сами с собой.

Ссылка на комментарий

С ними нечего выходить играть. Проще технарь получить чем приезжать и смотреть ;) смешно , самим то интересно?

самый лучший будет урок для лиги и таких "дЮбЕтантов"

Ссылка на комментарий

Полностю с Вами согласен. Предлагаю байкот для "Северной столицы". Уж лучше технарь, чем быть статистом для данной команды!!!!

Ссылка на комментарий

Посмотрел статистику игроков. Один там точно лишний, не для новичков, как это обговаривалось на собрании. Пару игроков с выступлением в л5, но без какой то особой статистики, возможно они изначально прыгнули выше головы. А остальные из прошлогоднего д5. Может я конечно просмотрел кого, но если клуб самолично отправит этого одного в основу (она же у них есть?) то это будет достойным выходом из ситуации. На лигу расчитывать не стоит, тут официально все в порядке, хотя как показывает практика по команде профитен,даже если ее было бы в порядке никто ничто не сделает.

Ссылка на комментарий

Господа предлагаю байкот. Посмотрите статистику бросков 39-8, 37-12, 35-7. По такой статистике видно, что играющие люди просто не выпускают из зоны и тешут свое самолюбие. Среди простых людей мы все Малкины, а среди Малкиных мы говно!!!

Ссылка на комментарий

 

если байкотировать все их игры, сделают ;)  они сами поймут что тешить свое самолюбие надо достойно.

 

 

Господа предлагаю байкот. Посмотрите статистику бросков 39-8, 37-12, 35-7. По такой статистике видно, что играющие люди просто не выпускают из зоны и тешут свое самолюбие. Среди простых людей мы все Малкины, а среди Малкиных мы говно!!!

Не хочу вмешиваться в ваш Дивизион , но думаю по этическим соображениям при таких заявлениях необходимо указать команду которую вы представляете. Очень важно понимать это глас Народа (вашего хоккейного коллектива) или безымянное бла-бла .

Ссылка на комментарий

С ними нечего выходить играть. Проще технарь получить чем приезжать и смотреть ;) смешно , самим то интересно?

 

не забудьте при этом оплатить судейство )) таков регламент

 

 

е хочу вмешиваться в ваш Дивизион , но думаю по этическим соображениям при таких заявлениях необходимо указать команду которую вы представляете. Очень важно понимать это глас Народа (вашего хоккейного коллектива) или безымянное бла-бла .

 

 

Серж, Вы смотрите как бы к Вам претензии в Д3 не полетели за результаты, скромнее надо быть )) По результатам игр весной-осенью - я бы вас в Д1 отправил )

А что касается Северной Столицы.. господа - где вы были когда утверждали регламент? какие статусы утвердили - по тем и играете.. к кому претензии то? )

Ссылка на комментарий