Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я смотрю команды раставлены в группы по географическому принцыпу :) Команды играющие на одном стадионе в разных группах, а на разных концах города в одной :D

Ссылка на комментарий

Я смотрю команды раставлены в группы по географическому принцыпу :) Команды играющие на одном стадионе в разных группах, а на разных концах города в одной :D

Хоккеист должен стойко переносить тяготы расписания игр  :) - это что бы любимое хобби - мёдом не казалось.

Ссылка на комментарий

Я смотрю команды раставлены в группы по географическому принцыпу :) Команды играющие на одном стадионе в разных группах, а на разных концах города в одной :D

Вопрос, на который отвечаем регулярно - не всегда получается поделить команды строго по территориальному принципу, так как часто лед впересекается по дням и это тоже нужно учитывать, ведь в этом сезоне большинство команд имеют всего один в неделю.
Ссылка на комментарий

Я тоже писал в своё время - город у нас компактный , Люди играющие в хоккей в основном все на колёсах...не думаю , что это проблема . да и есть ли смысл смотреть на командные стадионы у нас к примеру на Ваську и из Купчино ездят и с Долгового Озера.

Ссылка на комментарий

Если Груз 40 состоит на 80% хотя бы из игроков прошлого сезона - то можно сказать, что Апачи серьёзный соперник для всех. За игрой Груз 40 приятно было наблюдать на протяжении всех игр в прошлом году!

Ссылка на комментарий

 

Шансы были зацепиться ? Игра корректная была ?

 

Ближе к середине 2 периода Апачи стали немного грубить как мне показалось,игра два раза останавливалась,чтобы наши игроки могли оклематься,встать и доехать до скамейки запасных,шансы зацепиться были,и даже выйти вперед,но немного не повезло. Опять же повторюсь,это мое личное мнение)

 

Если Груз 40 состоит на 80% хотя бы из игроков прошлого сезона - то можно сказать, что Апачи серьёзный соперник для всех. За игрой Груз 40 приятно было наблюдать на протяжении всех игр в прошлом году!

Груз сохранил состав предыдущего сезона,а так как об игре узнали за день до ее начала,то на ней не смогли собственно присутствовать пара игроков основного состава)

Изменено пользователем Shipoopi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то я не помню что за участие не заявленного игрока штраф у нас 2 минуты. Насколько помню это дисквалификация на продолжительный срок.

Ссылка на комментарий

Что то я не помню что за участие не заявленного игрока штраф у нас 2 минуты. Насколько помню это дисквалификация на продолжительный срок.

и командный штраф

Ссылка на комментарий

нашел

 

- При выявлении случая участия в матче незаявленного игрока:

    Данный игрок дисквалифицируется сроком на 3 месяца и, в случае присутствия в заявке за любую команду СПбХЛ или СХЛ СПб, отзаявляется из своей команды. Данный игрок не имеет права принимать участие в соревнованиях СПбХЛ и СХЛ СПб весь срок дисквалификации и не может быть заявлен ни на одно соревнование под эгидой ФХСПб.
    На команду налагается штраф 10 000 рублей, который она обязана оплатить не позднее 10 календарных дней с момента принятия и опубликования решения на официальном сайте Лиги. В случае неуплаты команда не допускается до дальнейших игр. А, в случае не уплаты в течение 30 календарных дней команда снимается со всех городских соревнований в которых принимает участие.
    Команде, в которой выявлен такой игрок присуждается техническое поражение 0:5

- При выявлении случая участия в матче незаявленного игрока, при этом выступающего под чужой фамилией:

    Данный игрок, дисквалифицируется сроком на 1 календарный год и, в случае присутствия в заявке любой команды СПбХЛ или СХЛ СПб, отзаявляется из своей команды. Данный игрок не имеет права принимать участие в соревнованиях СПбХЛ и СХЛ СПб весь срок дисквалификации и не может быть заявлен ни на одно соревнование под эгидой ФХСПб.
    На команду налагается штраф 25 000 рублей, который она обязана оплатить не позднее 15 календарных дней с момента принятия и опубликования решения на официальном сайте Лиги. В случае неуплаты команда не допускается до дальнейших игр. А, в случае не уплаты в течение 30 календарных дней команда снимается со всех городских соревнований в которых принимает участие сроком на 1 год.
    Команде, в которой выявлен такой игрок присуждается техническое поражение 0:5

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2468

Ссылка на комментарий

нашел

 

- При выявлении случая участия в матче незаявленного игрока:

    

Было ли это "выявление" ? если было ,зафиксировано ли оно в протоколе матча ? вот в чём вопрос ! 

Ссылка на комментарий

По информации с достоверных источников))). Весьма хороший игрок забивает гол, оказывается что в заявке его нет. Гол отменяют, дают две минуты. Думаю в протоколе должно быть отражено. Странная история какая то))

Ссылка на комментарий

По информации с достоверных источников))).

Думаю , сей факт на данной игре был ,потому как раньше "бла-бла" на форуме  за PeterPen - не замечалось.

Другое дело "странная история" ...мутная...., и как мера наказания - отмена гола и удаление 2 минуты....а дальше,после лавки штрафников ? Игрок который не был заявлен ,продолжал игру но больше не забивал ?...Что ни игра ,то всё веселее у нас в СПБХЛ.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Тут вопрос к командам, как это в протоколе отобразили. Могу предположить, раз Балтиец победил , то и не подавали никакой протест на этого игрока. 

Могу предположить .,что протест как раз и не нужен если в протоколе матча судьями и секретарём будет отображен сей факт удаления . Хотя может не всё так критично ...к примеру из заявки на игру был вычеркнут игрок который заявлен в команде ... а игрок это вышел на лёд .(причины могут быть различные) В этом случае ничего криминального нет .

Ссылка на комментарий

Вполне возможно не самое страшное. У нас тоже был случай, когда заявленный игрок опоздал на игру и соответственно не попал в стартовый протокол. Правда он на лед так и не вышел - лавку полировал.

Ссылка на комментарий

http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=1528&EventID=2420&MatchID=28109   появился протокол балтиец-апачи . Нет никакой информации по удаленному игрокуи не защитанной шайбе. Судя по составу играли двое из фарма может их не внесли в список , но почему секретарь сразу не проверил. Мутная история ))

Ссылка на комментарий

  появился протокол балтиец-апачи . 

Маштаков Александр Григорьевич Главный судья 5,5 Шубин Илья Андреевич Главный судья 5,5

оценки судьям ,не впечатляют  ;)

Ссылка на комментарий