Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Удар по клюшке сверху - штраф. В такой ситуации - 100 пудово. Судья просто куплен.

 

Статья 128.1 УК РФ. Клевета

 

Я так понимаю вы из серии людей, которые в своем глазу соринки не найдут?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Статья 128.1 УК РФ. Клевета

 

Я так понимаю вы из серии людей, которые в своем глазу соринки не найдут?

 

Конституция - свобода слова и мнения. еще вопросы?

Ссылка на комментарий

Мужики! Думаю высказывать личные претензии можно, но пользы делу это не придает...((((. Лучше выложите видео всего матча (раз велась съемка) и каждый (кто захочет) сможет лично оценить действия игроков обеих команд и судей...

Ссылка на комментарий

Мужики! Думаю высказывать личные претензии можно, но пользы делу это не придает...((((. Лучше выложите видео всего матча (раз велась съемка) и каждый (кто захочет) сможет лично оценить действия игроков обеих команд и судей...

О чем говорить с человеком, который дальше носа своего не видит. А уж тем более юридически не граммотен, на конституцию он ссылается. Лучше бы так доказательства в подкупе высказывал, как съезжает с темы на тему.

Ссылка на комментарий

Мы знаем, что раньше бывали игры с Апачи с разным взглядом на судейство со стороны команд - поэтому показ видео поможет составить свое мнение исходя из видео, а не тех, кто был на льду... По себе знаю: на льду одни ощущения, а со стороны выглядеть может иначе... Выход один - видео в студию!.))))

Ссылка на комментарий

 

О чем говорить с человеком, который дальше носа своего не видит. А уж тем более юридически не граммотен, на конституцию он ссылается. Лучше бы так доказательства в подкупе высказывал, как съезжает с темы на тему.

 

Месье Д'Артаньян! Я признаю свое поражение и удалаяюсь. Мое скромное сознание не успевает за скоростью маневрирования вашей "речи".

Ссылка на комментарий