Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...
 
23.01.2015 16:50 ХК "Волки" снимается с соревнований

 

ХК "Волки" приняли решение не продолжать участие в розыгрыше Первенства СПбХЛ Дивизион "Дебютант 1".

Все игроки становятся свободными агентами и могут заявиться в любые команды СПбХЛ, если это не противоречит условиям допуска игроков.

В связи с тем, что во втором круге команда провела лишь 2 игры из 8, результаты данных игр аннулируются, командам из параллельной группы не засчитываются очки в общий зачет. Статистика игр сохраняется.

Ссылка на комментарий

Зачем надо было заявляться в дебютант 1, если в прошлом сезоне заняли 5 место в дебютанте 3......

А куда надо было заявляться? Так то половина д1 это прошлогодний д3 а это 8 команд , следовательно есть команды бывшие и ниже в турнирной таблице в прошлом году .
Ссылка на комментарий

вообще конечно надо решать самим в какой дивизион заявляться, но и смотреть на состав, рассчитывать свои силы. А так сниматься тоже не дело. 

Ссылка на комментарий

вообще конечно надо решать самим в какой дивизион заявляться, но и смотреть на состав, рассчитывать свои силы. А так сниматься тоже не дело. 

Даже зарегистрировался специально, чтобы ответить.

Сильно нас никто не спрашивал, куда заявляться. Мы хотели в Дебют2, но как видите не сложилось

Ссылка на комментарий

вообще конечно надо решать самим в какой дивизион заявляться, но и смотреть на состав, рассчитывать свои силы. А так сниматься тоже не дело. 

самим решать это только тогда, когда создали команду с нуля (не набрав ее с любителей 1;2;3;4) а все остальное должно решаться спортивным принципом, и не на зависимо на отговорки что состав поменялся.Иначе это не спорт, а решение меркантильных проблем, вот тока не совсем понятно для каких целей? Только мне кажется на следующий год в дебютанте 4 будут опять играть Ликвидатор но и остальные "дебютанты"

Изменено пользователем Adder
Ссылка на комментарий

с игроками имеющий опыт игры в любителе 3 , самое место играть в дебютанте 3. ;)

 

 

 

Вам дай волю вы бы все команды  с более-менее играющими единицами  запихнули бы в одну группу а сами хромали бы за кубком и медалями.

Играли мы против этого паренька из Ликвидатора ,да -  первая скрипка в команде ,но - чем то особенным не удивил , спортшколы за плечами нет ...а где играл (дивизион) значения не имеет.

Ссылка на комментарий

 

Вам дай волю вы бы все команды  с более-менее играющими единицами  запихнули бы в одну группу а сами хромали бы за кубком и медалями.

Играли мы против этого паренька из Ликвидатора ,да -  первая скрипка в команде ,но - чем то особенным не удивил , спортшколы за плечами нет ...а где играл (дивизион) значения не имеет.

 

опыт всегда и везде имеет значение, мне не жалко, пусть хоть в 5 дебютант идут, только нет в этом так сказать fair play_я, вот и получаем инциденты со снятием команд с соревнований((((.

Ссылка на комментарий

 

опыт всегда и везде имеет значение, мне не жалко, пусть хоть в 5 дебютант идут, только нет в этом так сказать fair play_я, вот и получаем инциденты со снятием команд с соревнований((((.

 

В команде Ликвидатор всего два человека с опытом в Любителе 3 и думаю что два человека всю игру не сделают. Прошу заметить что команда создана в 2014 году и играет в лиге первый год. И между прочем не в дебютанте 4, а в дебютанте 3. Далее: При чем тут Ликвидатор и снявшиеся с первенство Волки. Вы думаете Они это сделали из-за Нас?

Ссылка на комментарий

 

В команде Ликвидатор всего два человека с опытом в Любителе 3 и думаю что два человека всю игру не сделают. Прошу заметить что команда создана в 2014 году и играет в лиге первый год. И между прочем не в дебютанте 4, а в дебютанте 3. Далее: При чем тут Ликвидатор и снявшиеся с первенство Волки. Вы думаете Они это сделали из-за Нас?

 

конечно не из за Вас, я это написал для примера. Ну тогда давайте уточню 2 игрока с опытом любитель 3 и 2 игрока с опытом любитель 2 и того 4 дебютанта)))

Ссылка на комментарий

 

конечно не из за Вас, я это написал для примера. Ну тогда давайте уточню 2 игрока с опытом любитель 3 и 2 игрока с опытом любитель 2 и того 4 дебютанта)))

 

Вспомнила бабка когда девкой была. Вы еще загляните в сезон 2007-2008 там эти парни как раз в дебютантах играют. И раньше это был Любитель В и он был не такой как сейчас. Так что не вижу тут каких-то параллелей. 

Изменено пользователем vityunya70
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...