Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопросы Оргкомитету соревнований


Рекомендованные сообщения

Про форму не согласен- вообще не аргумент. Если у игрока поставлен бросок, он и с кистей бросит сильнее чем многие со щелчка. Так что "прилететь" может одинаково, что от человека прицельно щелкающего в свободное пространство в воротах, что от новичка, который думает, что выцеливает то самое свободное место, и еще не факт от кого сильнее попадет, да и задеть можно как своего так и соперника. Я вот сначала в маске играл - потом на визор, думал "ого, как круто - все видно", потом в бороду прилетело - сменил обратно на маску - видно не хуже, но целое лицо дороже.

Щелчек прилетел в бороду и вы еще с нами?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Если у игрока поставлен бросок, он и с кистей бросит сильнее чем многие со щелчка. 

Если у игрока поставлен бросок, то что он делает в Дебютантах?

Ссылка на комментарий

Про форму точно могу вам сказать, что такой пункт в регламенте опубликованном на сайте есть, однако нету ничего о санкциях за нарушение данных пунктов..

Плюс нельзя забывать что мы играем по действующим правилам ИИХФ..

 

http://prntscr.com/51jxa3

Ссылка на комментарий

 

Если у игрока поставлен бросок, то что он делает в Дебютантах?

 

ну это чересчур....неужели в дебютанте прям все бросать должны не уметь ) 

Ссылка на комментарий

 

Щелчек прилетел в бороду и вы еще с нами?

 

С щелчка был рикошет от блина вратаря- сам виноват, не правильно позицию занял....а так жив  - рассечение было, зубы целы=) 

 

 

 

 

Если у игрока поставлен бросок, то что он делает в Дебютантах?

 

вы как будто первый раз в нашей лиге играете!!!! у нас все профи в дебютантах

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, я ж не лига, просто мнение высказал. Мне, как вратарю, со щелчками интереснее, их интереснее отражать могу сказать ))

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, я ж не лига, просто мнение высказал. Мне, как вратарю, со щелчками интереснее, их интереснее отражать могу сказать ))

половина вратарей в дебютанте с "трудом двигаются". значит вторая половина явно занижает свои возможности, а потом скучает.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, я ж не лига, просто мнение высказал. Мне, как вратарю, со щелчками интереснее, их интереснее отражать могу сказать ))

в бороду их все...)))

Ссылка на комментарий

Просили же "не разводить демагогию" ...Щелчки,зубы ,борода,блин вратаря ...пипец 

нет оперативных ответов на вопросы по существу темы, но видимо, как сказали выше, все силы брошены на внесение протоколов, коих внесено из 87 проведенных игр, ну точно меньше четверти....

Ссылка на комментарий

Некоторые команды в группе два тура отыграли, а им еще одну новую команду добавляют :D Денег под собрали на конец то на взнос??? Коментарии по данному вопросу ???

Я так понимаю каменьприлетел в команду Форум-фарм)))Мы к вам с самого начало хотели заявиться,но не пустили по каким то причинам!Хотя пойже пересмотрели наш запрос и дали добро!))))Да и грех жаловаться,больше игр сыграет,разве плохо Динамитчики)Так тема для серьёзных вопросов,а устроили опять балаган.Закончится все тем,что не получите вы на свои вопросы-ответы!!!!! Изменено пользователем VaDoS
Ссылка на комментарий

 

нет оперативных ответов на вопросы по существу темы, но видимо, как сказали выше, все силы брошены на внесение протоколов, коих внесено из 87 проведенных игр, ну точно меньше четверти....

 

Их и не будет ...оперативных и по существу , потому как с одной стороны целые безымянные (фото) коллективов представляющие силовые организации , с другой удачливые бизнесмены скрывающиеся от ...( к примеру алиментов или киллеров ) с третьей судьи которые могут послать скоро всех на *** со словами - пишите вы сами эти бумажки . А ПОСЕРЕДИНЕ командный состав лиги ,который получил уже взносы на сезон вперёд, вот и стоит задача ...как всё это урегулировать .... я бы на их месте - спустил тему  на тормозах ...потихоньку ...так сказать по*****ли на форуме и разбежались играть ,чай не впервой. 

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Серж, а так все и будет. Поройтесь на форуме, в принципе все вопросы повторяются из года в год, протоколы, спш,судьи.и за несколько лет существовании лиги они не решаются. Просто сезон заканчивается, т все заного.

Ссылка на комментарий

И так все и будет продолжаться, пока у СПБХЛ, не появиться фин.и юр.ответственности перед кол-вами, ведь по сути, весь турнир проходит за счёт игроков, лига составляет каледарь и то с пост.задержками и вносит протоколы,опять же с пост.задержками. И проблема главная в том, что у СПБХЛ нет конкуренции, они это понимают,мы терпим))

Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю каменьприлетел в команду Форум-фарм)))Мы к вам с самого начало хотели заявиться,но не пустили по каким то причинам!Хотя пойже пересмотрели наш запрос и дали добро!))))Да и грех жаловаться,больше игр сыграет,разве плохо Динамитчики)Так тема для серьёзных вопросов,а устроили опять балаган.Закончится все тем,что не получите вы на свои вопросы-ответы!!!!!

 

Да мы только за ;)

Ссылка на комментарий

 

Все решения о смене дивизиона с прыжком через несколько, принимались только после анализа заявки команды на текущий сезон и ее сравнения с прошлогодней. Не нужно забывать, что у нас все таки непрофессиональные соревнования и мы исходим из пожеланий команд, но помимо этого учитываем насколько это будет релевантно по отношению к остальным. Что же касается Северной Столицы, то у них произошло банальное переименование первого состава в Содис, а у второй состав остался с прежним названием.

Те после анализа заявки игравшей уже в прошлом сезоне Северной Столицы-2, усиленной пятеркой игроков из бывшего первого состава уровня Любитель-5, вы решили что они более достойны играть в Дебютанте-4 среди абсолютно новых команд, нежели реально новые команды которые будут терпеть, а не играть, в Дебютанте-3?

 

Или они справку об инвалидности прикладывали к заявке>? Тогда покажите, мы инвалидов вперед пропустим и медальками досрочно наградим)))

Изменено пользователем Evgen111
Ссылка на комментарий

Я так понимаю каменьприлетел в команду Форум-фарм)))Мы к вам с самого начало хотели заявиться,но не пустили по каким то причинам!Хотя пойже пересмотрели наш запрос и дали добро!))))Да и грех жаловаться,больше игр сыграет,разве плохо Динамитчики)Так тема для серьёзных вопросов,а устроили опять балаган.Закончится все тем,что не получите вы на свои вопросы-ответы!!!!!

К сожалению камень не в ваш огород, а опять в огород Лиги.... Год из года мы наблюдаем одно и тоже - непоследовательность в принятии решений.... Это касается практически всего - распределения команд, пред сезонных турниров (где Игора?), даты старта чемпионата, даты награждения, внесений протоколов, неоднозначности и противоположности судейских решений и многого другого.... От всей души хочу пожелать руководству лиги измениться и исправить эту порочащую репутацию!!! Всем удачи в сезоне! И нет смысла их ругать, надо помогать.... Это ведь и наша с Вами лига ))))) и альтернативы нет!

Ссылка на комментарий

Все таки про формирование! Мы заявлялись в д4 но нас закинули в д3 (вурдалакс)! Хотя мы и подавали протест, что команда занявшая на кубке 3е место играет в д4, мы же первый раз заявившиеся в лигу и занявшие 7ое место на кубке в д3!?

И теперь нас либо проигрывать заведомо сильным командам по 11-1 или проще технарь получать 5-0 ..... Разъясните как так получается, что слабые команды пихают повыше, а сильные пониже?

Ссылка на комментарий

Поясните мне пожалуйста, как игроки клуба Апачи Волошин и Козлов числятся сразу в 3-х командах: в первой, второй и третьей??????

Ссылка на комментарий

Поясните мне пожалуйста, как игроки клуба Апачи Волошин и Козлов числятся сразу в 3-х командах: в первой, второй и третьей??????

Статья 4.4 регламента

Ссылка на комментарий

Статья 4.4 регламента
эта статья говорит только о том, что капитан Козлов может быть заявлен и за фарм тоже. Вопрос только в каком количестве фармов он может быть заявлен. Что касается Волошина то в данном пункте регламента такие реверенсы не прописаны. Но в принципе интересно что он делает в дебютанте, тем более третьем http://wnrs.ru/index.php/component/k2/item/8-волошин-всеволод
Ссылка на комментарий

 

эта статья говорит только о том, что капитан Козлов может быть заявлен и за фарм тоже. Вопрос только в каком количестве фармов он может быть заявлен. Что касается Волошина то в данном пункте регламента такие реверенсы не прописаны. Но в принципе интересно что он делает в дебютанте, тем более третьем http://wnrs.ru/index.php/component/k2/item/8-волошин-всеволод

 

И со статистикой из чемпионата.

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=c05c9f64-092a-4933-8aa8-98576445a4d7&PlayerID=0a5cecae-8f01-408a-ab05-aff202dcc4e8

Ссылка на комментарий