Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопросы Оргкомитету соревнований


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Судя по допуску в дивизионах в Л5 или Л+25 , может играть один спш возрастом выше 25 лет , судя по ссылке данный товарищ под эти определения не попадает . Может он спш но вратарь )))

 

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

 

 

Нет не может на мой взгляд, но Лига без официального протеса будет на это глаза закрывать )

 

Хотя после того как Юникс в восемь полевых отгрузил 12 шайб динамиту, где защитник Боков (всем известный ветеран) набрал 9 очков и нападающий Загорский (переметнувшийся из Чемпионата СПБ) - 8... я уже мало чему удивляюсь )))

 

А что касается интриг... мне в этом сезоне как-то не до них... другу и партнеру моему, а также лидеру команды руку сломали на игре недавно - вот это печально по-настоящему... да и единственное чего я хочу добиться - так это равноправия и порядка.

Чтобы, например, судьи не обвиняли команды в том, что те им не платят, а просто не брали их в чемпионат... Чтобы у судей вообще появилась хоть какая-то ответственность.. Сейчас кроме мнимой оценки и наказать то их нечем, а даже судьи-регистраторы бывают согласны с плохим качеством... Чтобы Лига разруливала денежные вопросы... (кто например нам вернет деньги первому составу за несыгранную выездную игру с Пежо)...и как восполнять затраты, если команда просто не приехала играть? (за свои деньги 5-0 как-то не очень эффективно)

 

На злобу дня еще ... прочитав новость "Игрок Гессен П. заявлен в ХК "Storm" со статусом Любитель с запретом играть в Дивизионах Дебютант"... зачем 16 летнему спортшкольнику из Серебряных Львов статус? Шторму некуда уже  - у них и так 8 СПШ в заявке, а так можно и поиграть... ) только вот не понимаю зачем нужны такие половинчатые решения и прецеденты...это изначально ставит всех в неравные условия!.... не говоря уже о том что "Любителей" на голову выше спортшкольников как грязи до сих пор (статистика тому подтверждение) )))

 

Михаил , полностью с тобой согласен . А другу скорейшего выздоровления !!! 

Ссылка на комментарий

 

Хотя после того как Юникс в восемь полевых отгрузил 12 шайб динамиту, где защитник Боков (всем известный ветеран) набрал 9 очков и нападающий Загорский (переметнувшийся из Чемпионата СПБ) - 8... я уже мало чему удивляюсь )))

Ссылка на комментарий

он как и все те "кому за" может в двух командах играть ))) но все же к его игре не так и много претензий... потому что его хоккей отличается не скоростью и силовой игрой, а качеством в мелочах, а это скорее на пользу всем тем кто против него выходит

Ссылка на комментарий

danger, прежде чем облизывать какого-нибудь игрока посмотри его статистику и узнай почему он закончил свою карьеру ( перелом позвоночника). СПШ в заявке может быть сколько угодно, на игре только пять!

Своих лучше проверьте 1995 и 1996 г рождения !

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

А что касается интриг... мне в этом сезоне как-то не до них... 

 

 

 

Да уж ,поход за" три  моря" явно потерпел неудачу  ;)

Ссылка на комментарий

danger, прежде чем облизывать какого-нибудь игрока посмотри его статистику и узнай почему он закончил свою карьеру ( перелом позвоночника). СПШ в заявке может быть сколько угодно, на игре только пять!

Своих лучше проверьте 1995 и 1996 г рождения !

 

А почему меня должна волновать его статистика и причины по которым он закончил свою ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ карьеру? ) Он что от этого на коньках разучился кататься? Да и ему же вроде никто не запрещает заниматься хоккеем...Вопрос то только в статусе игрока и только в вашем желании впихнуть его в чемпионат под статус Любителя ;) 10 лет пройдет после травмы - он вообще автоматом станет Любителем... Я считаю, что регламент должен быть единым для всех! Если вы считаете что ранее травмированным надо присваивать статус Любитель изначально - давайте пропишем это там на общем собрании, а не где-то там в кулуарах Юбилейного.. Своими просьбами вы создаете прецеденты и потом другие команды пользуясь этим лояльным отношением руководства Лиги начинают и другие причины искать для перевода игроков из статуса СПШ в статус Любитель.. только вот по-моему бывших СПШ не бывает... Хотя мне кажется до тех пор пока у нас не появится комиссия оценивающая объективно уровень игры - лучше вообще от статусов отказаться... я уже говорил что Любители занимают топ статистики ;)

 

 

Да уж ,поход за" три  моря" явно потерпел неудачу  ;)

 

 

Серж, эт ты о чемпионате то нашем? Да не, все отлично ))) уж лучше чем в Дебютанте-3 болтаться ))))

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

 

 

 

Не думаю ,что просто так Виктор принимал это решение , конечно  просмотрел медицинское заключение  и взвесил все за и против. Думаю комиссия врачей компетентней ,просто комиссии которую ты предлагаешь создавать  или может быть возглавить ? :) 

Насчёт болтаться ...это камень в огород всего дебюта №3 или как ?  парни могут обидеться. 

Ссылка на комментарий

 

Не думаю ,что просто так Виктор принимал это решение , конечно  просмотрел медицинское заключение  и взвесил все за и против. Думаю комиссия врачей компетентней ,просто комиссии которую ты предлагаешь создавать  или может быть возглавить ? :)

Насчёт болтаться ...это камень в огород всего дебюта №3 или как ?  парни могут обидеться. 

 

 

В моем представлении медицинское заключение может влиять только на то, стоит или нет человеку заниматься хоккеем... И раз уж речь идет о том, чтобы сделать послабление некоторым игрокам убрав приставку "СПШ" как будто они там не учились никогда - то тогда может быть имеет смысл наоборот некоторым особо отличившимся личностям ее добавить? )

 

Я создавать и уж тем более возглавлять что-то не собираюсь... я слишком далек от профессионального хоккея и мое мнение в этом смысле слишком субъективно ) Для принятия подобных решений нужен как минимум хоккейный авторитет.

 

А что касается вашего Дебюта №3 - то не хотел Вас обидеть, думаю что для становления коллектива вам будет даже полезно завоевать медальки, хотя без труда они в любом случае врядли достанутся... ведь впереди непредсказуемый плей офф... Так что готовьтесь, не время обижаться ;)

Ссылка на комментарий

danger

Может вместо того, чтобы слово блудить здесь, пойдешь да потренируешься, поднимешь свои физические показатели, технику, авторитет в хоккее, может даже на коньках научишься кататься. А то 30-к уже, а все на месте перебираешь.

:D 

Ссылка на комментарий

danger

Может вместо того, чтобы слово блудить здесь, пойдешь да потренируешься, поднимешь свои физические показатели, технику, авторитет в хоккее, может даже на коньках научишься кататься. А то 30-к уже, а все на месте перебираешь.

:D 

да куда уж мне больше 3-4 тренировок в неделю? ) работа, дом, дети, дача... интересов то кроме хоккея полно )

Ссылка на комментарий

И как долго по 3-4 тренировки в неделю? ;)

Мне кажется вы темой ошиблись. Если есть вопросы мне - их лучше в личку...я тут пытаюсь выяснить когда же ответственность у судей появится ))

А так я сегодня с 18 в Удельном парке на большом катке, потом с 20.30 в Л3 с Нейтроном играю...заходите - пообщаемся ) расскажу вам если не о хоккее, то хотя бы о том каким должен быть сайт Спбхл )))) если бы Виктор хотел - я бы уже давно сделал что-то человеческое и для лиги и для команд

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что в плей-офф вратари послабее вообще в кому впадут?

По идее в регламенте написано что если ни один из вратарей не может , то в рамку встает любой полевой игрок. Но зная что регламент у нас к исполнению не обязателен , и носит чисто информативный характер , то да возможны различные кульбиты .
Ссылка на комментарий

 

По идее в регламенте написано что если ни один из вратарей не может , то в рамку встает любой полевой игрок. Но зная что регламент у нас к исполнению не обязателен , и носит чисто информативный характер , то да возможны различные кульбиты .

 

у нас как-то этот номер не прошел.. Смирнов не позволил встать полевому сославшись на то, что в 6-ром начинать игру нельзя, так как нужен вратарь в заявке!

 

сегодня регистратор отжег в протоколе матча Penguins-Нейтрон в Любителе-3... указал что мы играли с Реактором и в Дебютанте-4 )) а вы еще говорите что им не все равно? )

Ссылка на комментарий

Я тут просмотрел варианты фармклубов  и пришёл к выводу ,оказывается самое выгодное иметь от трёх клубов в системе фарм . Потому как игрок заявленный за низшую команду , может в лёгкую играть по 50% игр   в каждой ! в двух-трёх высших . Схема получилась занимательная 100% +50% +50 % 

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Я тут просмотрел варианты фармклубов  и пришёл к выводу ,оказывается самое выгодное иметь от трёх клубов в системе фарм . Потому как игрок заявленный за низшую команду , может в лёгкую играть по 50% игр   в каждой ! в двух-трёх высших . Схема получилась занимательная 100% +50% +50 % 

Объединимся  Питбуль-Капкан-Апельсин ? )))

Ссылка на комментарий