Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопросы Оргкомитету соревнований


Рекомендованные сообщения

 
Карточка является заменой документа, удостоверяющего личность, так как регулярно случаются ситуации, когда такового у игрока не оказывается в силу различных причин. По просьбе представителя команды может быть произведена идентификация игрока, во время которой судье могут предоставить карточку игрока, либо другой документ удостоверяющий личность, например, паспорт или водительское удостоверение. Процедура проведения и санкции за отсутсвие карточки/документа прописаны в Регламенте.

 

Дима, не нашел в регламенте ни одного слова про карточку... в чем суть то их тогда или просто как замена паспорту? ) тогда их можно вообще дома положить на полочку?

 

 

Может играть из дубля, а из фарма - нет.

Из года в год одно и то же. В прошлом сезоне Дрягина обсуждали. Северная столица 1 и 2 и Спартак. (Д5, Л5 и чемпионат СПб)

 

Можно много кого обсуждать... например, Серкина, который в первой игре против руководителя лиги набрал сразу 8 очков )))

Просто смысл не в обсуждениях игроков.. а скорее в обсуждении как сделать статусы и допуски хорошими для всех ?

Сильные и слабые команды будут всегда... ну не могут все быть в середине таблицы )) и отдельно взятые игроки всегда будут влиять на уровень игры...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Администраторы СПБХЛ задам один простой вопрос:Что команда "Инспектор"(80%состава Любитель4-5)делает в Дебютанте 2. Они, что играть разучились?Со статистикой у всех полный порядок!!! Какой смысл Вам уважаемые Инспектора возиться в нашей песочнице, что Вы хотите получить от игры с настоящими Дебютантами?Где ваше самоуважение???

Ссылка на комментарий

Добрый день! У нас из состава заявленного в прошлом году в Любителе-4 3 игрока защитники Соколов (3 очка),Сагаль (5) и Дмитриев (10 ).Все остальные были заявлены и играли в Деббтанте-5 ,и заняли 2-х место в чемпионате и только 4-е место в плей-офф самого слабого из Дебютантов . Поэтому где 80% и у кого конкретно выдающаяся статистика, давайте без голословных заявлений ,а с фамилиями .Всегда готов дать пояснения.

Изменено пользователем INSPEKTOR
Ссылка на комментарий

Администраторы СПБХЛ задам один простой вопрос:Что команда "Инспектор"(80%состава Любитель4-5)делает в Дебютанте 2. Они, что играть разучились?Со статистикой у всех полный порядок!!! Какой смысл Вам уважаемые Инспектора возиться в нашей песочнице, что Вы хотите получить от игры с настоящими Дебютантами?Где ваше самоуважение???

Если Вы сделали вывод о силе нашей команды по одной игре ,то это опрометчиво. За вчерашнюю же равную , интересную и корректную игру хочу сказать спасибо команде "Шайба".Настрой на игру у нашей команды был серьезный ,узнав что они обыграли нашего прошлогоднего соперника команду Кирпичи ,не пустившую нас в финал, со счетом 6-1.В результате перегорели и уже к 30-й секунде мы проигрывали 0-2!!,а затем тайм аут, тренер напомнил ребятам зачем мы собрались и парни вырвали победу ,счет в данном случае не показателен, каждая шайба давалась с трудом.
Ссылка на комментарий

Хотел выразить благодарность руководителям лиги. Очень понравились фотографии игроков, которые делал фотограф в прошлом году. Не смотря на тотальный взлет цен на все, уровень взносов практически не изменился.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У нас из состава заявленного в прошлом году в Любителе-4 3 игрока защитники Соколов (3 очка),Сагаль (5) и Дмитриев (10 ).Все остальные были заявлены и играли в Деббтанте-5 ,и заняли 2-х место в чемпионате и только 4-е место в плей-офф самого слабого из Дебютантов . Поэтому где 80% и у кого конкретно выдающаяся статистика, давайте без голословных заявлений ,а с фамилиями .Всегда готов дать пояснения.

Лукавите вы инспектор...вратарь Романович - любитель 4 в прошлом сезоне, вратарь Беляков - любитель-2, защитник Тихомиров - любитель-4, защитник Белоусов поиграл в 3 любителе, защитник Дмитриев - любитель -4, защитник Пальмин играл и в 4 и в 5 любителе, защитник Васильев имел опыт игры за Русфан, нападающий Федоров - любитель-5, защитник Ганин - любитель-5,нападающий Федоров-любитель-5,надающий Малышев - любитель-5

Ссылка на комментарий

Да о чем тут вообще говорить, если человек (ориентируясь на сайт СПБХЛ) должен заниматься вот этим (

  • общее руководство судейским корпусом
  • рассмотрение протестов и определение дисциплинарных наказаний
  • рассмотрение претензий к судейству соревновани

 

Сам играет за Дебют-4, имея игровой опыт за Русфан-Ветеран и тд....

Ссылка на комментарий

Что там рассматривать эти любитель 2,3,4,5, там тоже пассажиров и дебютантов достаточно.

Истина  ;) 100%

и название для нового дивизиона как то подвернулось -"Пассажир" !!! 

P.S. что то затягивается процесс ответов на заданные вопросы, больше получается "сами задаем-сами отвечаем" :)

Ссылка на комментарий

Лукавите вы инспектор...вратарь Романович - любитель 4 в прошлом сезоне, вратарь Беляков - любитель-2, защитник Тихомиров - любитель-4, защитник Белоусов поиграл в 3 любителе, защитник Дмитриев - любитель -4, защитник Пальмин играл и в 4 и в 5 любителе, защитник Васильев имел опыт игры за Русфан, нападающий Федоров - любитель-5, защитник Ганин - любитель-5,нападающий Федоров-любитель-5,надающий Малышев - любитель-5
из всех выше перечисленных внимания можно удостоить Дмитриева только. Остальные хоть и участвовали в л4 да л5, Вы статистику то посмотрите. Они по прошлому сезону даже в д5 ничего сверхъестественного не показали. Изначально выбрали дивизион не по силам, от туда опыт в любителях.

Пс. 20 игр 1 очко, что вы до маразма то доводите.Они же все таки не в д4 заявились.

Ссылка на комментарий

 

Лукавите вы инспектор...вратарь Романович - любитель 4 в прошлом сезоне, вратарь Беляков - любитель-2, защитник Тихомиров - любитель-4, защитник Белоусов поиграл в 3 любителе, защитник Дмитриев - любитель -4, защитник Пальмин играл и в 4 и в 5 любителе, защитник Васильев имел опыт игры за Русфан, нападающий Федоров - любитель-5, защитник Ганин - любитель-5,нападающий Федоров-любитель-5,надающий Малышев - любитель-5

 

На собрании администраторов говорилось о том что основным показателем класса игрока является его статистика , а не сам факт наличия его в заявке того или иного дивизиона . Теперь по игрокам вратари Романович (в последнем сезоне 85% отраженных бросков - допуску не противоречит ) , Беляков (в последнем сезоне 82% отраженных бросков - допуску не противоречит ) . Полевые (беру статистику в упомянутых Вами дивизионах ): Тихомиров - любитель-4 ( 2 очка ), защитник Белоусов поиграл в 3 любителе( это было 5 лет назад тогда были совершенно другие дивизионы , в сезоде 2013-1014 в Дебютанте -5  2 очка за 12 игр ), защитник Дмитриев - любитель -44 ( 10 очков уже писал ), защитник Пальмин играл и в 4 и в 5 любителе4 ( 1 очко и 4 очка соответственно  ), защитник Васильев имел опыт игры за Русфан ( ну это вообще было 8 !!! лет назад ,тогда в 8 играх Витя набрал 0 !!! очков ,а в прошлом сезоне в Дебютанте -5  5 очков за 17 игр) , нападающий Федоров Сергей - любитель-5( 7 очков - 17 игр) , защитник Ганин - любитель-5( 1 очко в Любителе и в Дебютанте -5  2 очка за 15 игр), нападающий Федоров Анатолий -любитель-5 (2 очка - 14 игр), нападающий Малышев  - любитель-5 (ну и моя выдающаяся статистика 1 очко!!! - 21 игра )

Поверьте я всегда рад за Вас посмотреть статистику игроков своей команды и проинформировать Вас .А вообще лучше Вы узнайте у игроков тех же Кирпичей или IceProfy , игравших ( и обыгрывавших ! )против всех упомянутых Вами игроков в прошлом сезоне в слабейшем из Дебютантов .

Изменено пользователем INSPEKTOR
Ссылка на комментарий

Подождите, человек говорит, что из прошлого состава у них только трое, на самом деле не трое, некоторые играли вообще в другой команде, как уже говорилось выше ЗАЩИТНИКИ и статистика вещь неоднозначная. А почему вы вратарей без внимание оставили....


А я и не говорю, что ИНСПЕКТОР единственная команда, в которой есть люди, когда-либо принимавшие участие в дивизионах сильнее. Да, есть регламент, на который вы ссылаетесь - 85% отраженных - допуску не противоречит, но есть еще и здравый смысл, если человека взяли в команду, дают ему играть, значит он уровню этой команды соответствует....

Так что все зависит от самих людей, которые выбирают куда им заявляться, а не от регламента. Если людям нравится возить "вату", это их дело. Так что играйте и не парьтесь....

Ссылка на комментарий

Подождите, человек говорит, что из прошлого состава у них только трое, на самом деле не трое, некоторые играли вообще в другой команде, как уже говорилось выше ЗАЩИТНИКИ и статистика вещь неоднозначная. А почему вы вратарей без внимание оставили....

А я и не говорю, что ИНСПЕКТОР единственная команда, в которой есть люди, когда-либо принимавшие участие в дивизионах сильнее. Да, есть регламент, на который вы ссылаетесь - 85% отраженных - допуску не противоречит, но есть еще и здравый смысл, если человека взяли в команду, дают ему играть, значит он уровню этой команды соответствует....

Так что все зависит от самих людей, которые выбирают куда им заявляться, а не от регламента. Если людям нравится возить "вату", это их дело. Так что играйте и не парьтесь....

Про вратарей подробно написано "Теперь по игрокам вратари Романович (в последнем сезоне 85% отраженных бросков - допуску не противоречит ) , Беляков (в последнем сезоне 82% отраженных бросков - допуску не противоречит ) . " Мы придерживаемся регламента по допуску игроков - это для нас закон ! и здравый смысл там тоже присутствует . Еще раз призываю Вас внимательно изучить информацию в полном объёме собранную  на сайте СПБХЛ  относительно того кто и когда и за какую команду играл , и не надо тут мутить воду и путать Бабеля с Бебелем ! 

Еще раз пишу : в прошлом сезоне у нас было заявлено 2 команды Инспектор в Любителе-4 и Инспектор-2 в Дебютанте -5 , так вот в заявке на этот сезон есть 3 полевых игрока (все защитники) из состава Инспектор (игравшего в Любителе) , в этом сезоне не из каких других команд игроки к нам не переходили , я не знаю о ком вы пишете, я написал сколько лет назад упомянутые Вами игроки играли за другие клубы.

 Если людям нравится возить "вату", это их дело. Так что играйте и не парьтесь....

А вообщем мы и не паримся  :) , разве что в баньке . А хоккейная площадка  поможет увидеть кто "вату катает" , а кто играет в хоккей ! Удачи всем в играх !

Изменено пользователем INSPEKTOR
Ссылка на комментарий

Подождите, человек говорит, что из прошлого состава у них только трое, на самом деле не трое, некоторые играли вообще в другой команде, как уже говорилось выше ЗАЩИТНИКИ и статистика вещь неоднозначная. А почему вы вратарей без внимание оставили....

А я и не говорю, что ИНСПЕКТОР единственная команда, в которой есть люди, когда-либо принимавшие участие в дивизионах сильнее. Да, есть регламент, на который вы ссылаетесь - 85% отраженных - допуску не противоречит, но есть еще и здравый смысл, если человека взяли в команду, дают ему играть, значит он уровню этой команды соответствует....

Так что все зависит от самих людей, которые выбирают куда им заявляться, а не от регламента. Если людям нравится возить "вату", это их дело. Так что играйте и не парьтесь....

Что вы до Инспекторов дое**лись, как девочки 1 игру проиграли и сразу ныть, вам не стыдно? Они играют в Дебютанте-2 по своему уровню, а то что игроки из Любителя, так они в каждой команде есть.

А если по теме выше уже писали про Северную Столицу, там вообще ребята Любитель-5 пошли играть в Дебютант-4 к новым командам, а вы тут испугались увидев пару любителей в Д-2 где они и должны быть по уровню.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых я не из проигравшей команды и я не ною. Я не пытался, как вы говорите, ДО...баться, просто человек пишет то, что не соответствует действительности.Я хочу сказать, что есть ребята с хоккейным прошлым, либо просто играющие на уровень выше, которые по каким-то непонятным мне причинам заявляются в дивизионы с более "слабыми"...Но у нас есть РЕГЛАМЕНТ - так что все будет хорошо 

Ссылка на комментарий

Вопрос к орг комитету.В документе с допусками указано что,в любителе 3 можно играть 25+ 3 человека,21+ 2 человека,16+ 1 человек,а в матче Славяне-Содис,Содис играл с тремя игроками 21+,что противоречит данному документу.Вопрос лиге:наказание будет Содису или нет?

Ссылка на комментарий

Вопрос к орг комитету.В документе с допусками указано что,в любителе 3 можно играть 25+ 3 человека,21+ 2 человека,16+ 1 человек,а в матче Славяне-Содис,Содис играл с тремя игроками 21+,что противоречит данному документу.Вопрос лиге:наказание будет Содису или нет?

допускается замена неиспользованной более строгой квоты на менее строгую
Ссылка на комментарий

Ну во-первых я не из проигравшей команды и я не ною. Я не пытался, как вы говорите, ДО...баться, просто человек пишет то, что не соответствует действительности.Я хочу сказать, что есть ребята с хоккейным прошлым, либо просто играющие на уровень выше, которые по каким-то непонятным мне причинам заявляются в дивизионы с более "слабыми"...Но у нас есть РЕГЛАМЕНТ - так что все будет хорошо 

Ничего хорошего не будет, тк по этому регламенту можно составить команду из Любителей с плохой\средней статистикой и спокойно всех объехать на одной ноге в Дебютанте-2-3-4....собственно некоторые команды уже этим воспользовались.

Изменено пользователем Evgen111
Ссылка на комментарий

обсуждать составы надо не в начале и не в середине сезона, а в окончании ))) 

в прошлом году мы например в первом круге проиграли Сквозняку 1-11... во втором круге отыгрались 3-2..

это хоккей - возможно все ;)


вот собственно и ответ на все наши вопросы

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=6430

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Вот вам и вопрос-ответ))) тупо просто кинули. Ни здрасте ни до свидания)))

"Ну зачем ты так Глеб ?", верней Влад  :P  Подумай сам лишиться в преддверии чемпионата Спортивного Директора тут дело серьёзное , наверняка навалилось работы по горло . Так что давайте не будем сильно  ;) душить руководство лиги ,вопросы то пустяковые  :) ...разберёмся по ходу чемпионата.

P.S. Дмитрию Мамаеву огромное благодарю за то что был с нами все эти годы ...удачи на новом месте.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий