Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Нападающий ищет команду для регулярных тренировок


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Я раньше играл в хоккей 7 лет затем был перерыв. Хотел возобновить тренировки. Уровень средний. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Я раньше играл в хоккей 7 лет затем был перерыв. Хотел возобновить тренировки. Уровень средний. Заранее спасибо.

vasilii Здравствуйте! Тренировки проходят в Стрельне. Присоединяйтесь: http://hockeyspb.ru/topic/3899-ice-force/

Ссылка на комментарий

ПРИГЛАШАЕМ игроков дебютант 4 в Обуховец:

 

Играем по вторникам и четвергам в 23:45 - 01:00

 

- Цена разового посещения - 700р.

- Абонемент 4500р. в месяц (9 посещений по 500р. получается)

 

-2 Вратаря !!!  :)

-В цену входит ВОДА, которую многие постоянно забывают приносить - мелочь, а приятно  :D

-Сейчас приходит 15 чел. стабильно. Будет приходить больше - цены будут ниже

-В раздевалке никто ни на кого не ПИ  :angry: ....Т, если вы понимете о чем я  ;)  Все дружелюбные - приходят пораньше, чисто поболтать.

 

НИКТО ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПЫТАЕТСЯ !!! Пытаемся сделать все бюджетно !!!

ЕСЛИ СОБЕРЕМ 20 чел которые будут стабильно ходить 2 раза в неделю цена за абонемент будет - 3800р.

Будем заявляться в ЛИГУ на следующий год.

 

По всем вопросам обращаться:

+7-964-380-67-11 Влад

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Я раньше играл в хоккей 7 лет затем был перерыв. Хотел возобновить тренировки. Уровень средний. Заранее спасибо.

Приходи к нам СЕГОДНЯ и по пнд и средам 23:45 - Таврический сад (Чернышевская) - 600р. , 89643806711 Влад

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ведется набор всех желающих повысить свой уровень хоккейного мастерства и получить положительные эмоции от тренировочного процесса.

 

Уровень игроков от начинающих хоккеистов до любителей со стажем.

 

Мы предлагаем:

- качественно организованный тренировочный процесс, составленный с учетом уровня игроков и их функциональных возможностей.

- квалифицированный тренерский состав

- 2 вратаря

- тренировочные майки

- 2 комплекта игровой формы

- товарищеские матчи с другими клубами

 

время начала тренировки 8:15 на катке в Таврическом (ул. Потемкинская 4А)

 

Информацию о стоимости занятий можно получить по телефону указанному ниже.

 

Телефон для записи на тренировки и получения доп. информации +79811200131 Антон

 

Ждем Вас на тренировках!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Я раньше играл в хоккей 7 лет затем был перерыв. Хотел возобновить тренировки. Уровень средний. Заранее спасибо.

День добрый! Сегодня тренировка на Удельной в 20-30.

Если интересно +7(921)9371799 Вадим

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Я раньше играл в хоккей 7 лет затем был перерыв. Хотел возобновить тренировки. Уровень средний. Заранее спасибо.

Приглашаем всех желающих на двухсторонки в Колтуши!!!!

Вторник, четверг 6.30 - 8.00. 1 ч. 30 мин за 500 руб.!!!!

Запись по телефону обязательна +7905-262-10-63 Павел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дружный коллектив приглашает игроков любого уровня кто желает получать удовольствие от игры в хоккей.Формат тренировки белые против черных,.(5-10 минут раскатка-разминка,далее играем). Возраст игроков от 30-55 лет.Средний уровень мастерства игроков-дебютант.Приветствуются  игроки  готовые присоединиться на постоянной основе,но возможны и разовые посещения.Наличие полной экипировки обязательно!    Мы играем в Четверг начало льда в 20-30 . 500 руб !!!  тел 8 906 245 75 22 Владлен. Парк Бабушкина .Проспект обух. Обороны 149. ! Въезд с Железнодорожного пр.post-2934-0-65504800-1427099625_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПРИГЛАШАЕМ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ "Apache Hockey Team"

 ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ!!!!

Просмотровые тренировки начнутся уже в мае два раза в неделю по ПЯТНИЦАМ и ВОСКРЕСЕНИЯМ.

ПЯТНИЦА: гранд-каньон (20:15)
ВОСКРЕСЕНИЕ: гранд-каньон (22:30)
разовая тренировка 600р

Контактный телефон для записи на тренировки: 8(921)560-37-75
Тренер хоккейной команды "Apache" Инин Филипп

Буду рад видеть всех в нашей большой и дружной Команде!
Удачи!

Ссылка на комментарий

 

Формат тренировки? Стои

9 мая разминка + двухсторонка в свое удовольствие ! В дальнейшем занятие с тренером + двухсторонка.заявка в лигу.дебютант .1-3.тренировки Колтуши 22-45 сб, второй лед лед с 1 июня с 23:30 до 00:30 на космонавтов + земля ! ценник 500-700 .от кол-ва присутствующих 

Изменено пользователем Zaboykin
Ссылка на комментарий