Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дебютант 2 сезон 2014-2015


Рекомендованные сообщения

он заявлен в нижний дивизион и по регламенту имеет право по 50% матчей играть за дивизионы выше) надо матчасть учить)) а капитан команды, если он является капитаном команды в каждом из фарм клубов - вообще имеет право играть без ограничений за все команды))

и этим нельзя было не воспользоваться, если уж не получилось добыть 3 очка на поле) гол, конечно, я вам забил.

Забили, нет не Вы, но вратарь разве не пол команды) и процент отраженных бросков тоже наверное берется не с пустого места, тем более в дивизионе любитель, где игроки не много другого уровня!

Мне кажется что мы все выяснили и на этом остановимся, спасибо за диалог!)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Серж, любое сомнение, всегда трактуется в пользу обвиняемого. :) Разъяснения на эту тему не было, так что формального нарушения нет, а обратной силы заон не имеет. Другой лиги у нас пока нет.

Ну вот вы сами же подтверждаете, что СБС хитрит! ) Пользуясь дырами в регламенте. ДА - это законно, НО - не честно! Тогда какое отношение к себе вы требуете? Если по совести, то почему сами так не поступаете? Если по регламенту, то и вас прищучили по регламенту правомерно. Какие вопросы? "Относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам." 

А по поводу Чепкасова - я же не сказал, что не правомерно. Просто изначально не справедливо. Но об этом уже писалось выше. Просто глядя на вас и другие начинают так же поступать, превращая спортивное соревнование в фарс.

Ссылка на комментарий

Не понимаю как можно согласиться играть и потом протесты на это писать....мы в одном из матчей вообще своего вратаря сопернику отдали и сыграли матч вничью...и при чем тут регламент по игроку??? Мне кажется не стоит забывать что хоккей у нас любительский и согласитесь уж лучше сыграть с чужим вратарем, чем получить 5-0 за свои деньги из-за его отсутствия!

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

 

Ну вот вы сами же подтверждаете, что СБС хитрит! ) Пользуясь дырами в регламенте. ДА - это законно, НО - не честно! Тогда какое отношение к себе вы требуете? Если по совести, то почему сами так не поступаете? Если по регламенту, то и вас прищучили по регламенту правомерно. Какие вопросы? "Относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам." 

А по поводу Чепкасова - я же не сказал, что не правомерно. Просто изначально не справедливо. Но об этом уже писалось выше. Просто глядя на вас и другие начинают так же поступать, превращая спортивное соревнование в фарс.

 

Не подгоняйте под ответ. Какими дырами, и главное - в каком Регламенте? Вы его читали? Его вообще НЕТ, просто нет. Даже не прочитать, чтобы соблюдать потом. Вы прежде, чем пальцем на нас указывать, почитали бы прошлогодние истории Апачей, или объяснили бы наличие Северной Столицы в д4, д и того же Капкана в д3. Законно? Честно? И неплохо было бы идентифицировать себя относительно команды.

Ссылка на комментарий

 

 

А я всем сказал ,что ты хороший  :) ... Расскажу  тебе ещё один секрет , на следующий сезон ХК Капкан выше (Д-3) не собирается .А законно это или честно уж только не СбС обсуждать , как ты мне сказал ,задача СбС зарабатывать деньги, добавлю - на лошках и  мне это не ново ,  очень интересно у вас получается :  большие заявки а играть некому уж что ,что а хоккей в массы вы там точно не двигаете. Закона захотели ?  :P надо будет на вас налоговую полицию направить http://www.sbsclub.ru/price/  , будет вашей "конторе" - закон и порядок. Смотрю у тебя  кругом все виноваты ...и Апачей сюда приплел и С.Столицу , однако обделались первыми в этом сезоне вы по теме (капитан + технарь) потом стали подлогами заниматься, ты же сам замутил всю эту хрень , полез в руководители и повёл переговоры на уровне администрации команды а ты кто ? администратор , капитан, зачем ? Запомни правило администрации :твоё дело в рамке играть а разговаривать и руководить  есть кому , так сказать специально-официально поставленным Людям ! А это уже их дело как вести переговоры с представителями администрации соперника , захотели через *опу - получили технарь , что тут не честного ? 

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Да уж, дое***ся до команды сбс-1-2-3 которая везде плетется на последних местах и ни на что не претендует.....старческий маразм крепчает видимо  :D 

Вратарь из любителей играл....да я вам щас 10 вратарей найду с огромным опытом в Л-12345, которые заявлены-играют в Д-234...а вы тут из-за 1-2 игр обосрались уже.

Серж, вы бы лучше спш из мухосрансков отлавливали, которые под видом любителей играют в Д-2-3-4 и делают результат.

Ссылка на комментарий

Год-два назад, я был администратором команды. В день матча мне позвонил админ СБС и сказал что у них нет вратаря и на игре сможет быть только приглашенный спш. Предложил отменить игру и засчитать им технарь и сгонять товарняк чтобы людей не обламывать. Ну либо сыграть так. Я выбрал второе. Сыграли 3-3 хотя шансов у нас изначально было больше (мы шли на 2-3 месте, они на последнем) Протест я не подавал, все остались довольны. Нормальный человек, нормально попросил, все отлично, тем более мы ж любители и не корову проигрываем

Ссылка на комментарий

Да уж, дое***ся до команды сбс-1-2-3 которая везде плетется на последних местах и ни на что не претендует.....старческий маразм крепчает видимо  :D

Вратарь из любителей играл....да я вам щас 10 вратарей найду с огромным опытом в Л-12345, которые заявлены-играют в Д-234...а вы тут из-за 1-2 игр обосрались уже.

Серж, вы бы лучше спш из мухосрансков отлавливали, которые под видом любителей играют в Д-2-3-4 и делают результат.

А кто виноват .,что они плетутся ...нам что слезу теперь пустить и посыпать голову пеплом ? или нет давайте теперь  закрывать глаза на  подставы, на то что СбС не следит за тем что игроки у них играют больше положенных 50% за команду выше по статусу. Давайте теперь я стану вашим администратором и наведу порядок какой присутствует в команде игроки которой доверили мне честь представлять их интересы в спбхл. Давайте разрешим всем и не будем вести дебатов "из-за 1-2 игры". Разрешим нарушить два раз за сезон ...я только ЗА . Насчёт мухосранска ...давайте конкретику ФИО (свою кстати тоже) ,команды , ссылки , что языком попусту молоть. 

P.S. Для информации -Система  СбС Имеет в заявке 80 человек на данный момент ,это 16 человек в одной команде ! Имея свой хоккейный "университет" , школу , тренерский штаб  ...и т.д. и.т.п.  Думаю Можно было бы добиться чего то большего в сезоне чем " везде плетётся на последних местах" однако этого нет а почему ? Да потому что это никому не надо ...кроме как красивое бла-бла на сайте.

 Я выбрал второе. 

Я бы посоветовался с командой.

Ссылка на комментарий

 тем более мы ж любители 

 

и на игре сможет быть только приглашенный спш. 

:) Вы любители а они СбС 

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Они деньги зарабатывают таким образом,сделали сто команд,низшие просто платят за высших,вот и все

Команда Апачи также устроена

Ссылка на комментарий

Они деньги зарабатывают таким образом,сделали сто команд,низшие просто платят за высших,вот и все

Команда Апачи также устроена

возможно вас это удивит, но у нас высшие сами за себя платят

Ссылка на комментарий

 

А я всем сказал ,что ты хороший  :) ... Расскажу  тебе ещё один секрет , на следующий сезон ХК Капкан выше (Д-3) не собирается .А законно это или честно уж только не СбС обсуждать , как ты мне сказал ,задача СбС зарабатывать деньги, добавлю - на лошках и  мне это не ново ,  очень интересно у вас получается :  большие заявки а играть некому уж что ,что а хоккей в массы вы там точно не двигаете. Закона захотели ?  :P надо будет на вас налоговую полицию направить http://www.sbsclub.ru/price/  , будет вашей "конторе" - закон и порядок. Смотрю у тебя  кругом все виноваты ...и Апачей сюда приплел и С.Столицу , однако обделались первыми в этом сезоне вы по теме (капитан + технарь) потом стали подлогами заниматься, ты же сам замутил всю эту хрень , полез в руководители и повёл переговоры на уровне администрации команды а ты кто ? администратор , капитан, зачем ? Запомни правило администрации :твоё дело в рамке играть а разговаривать и руководить  есть кому , так сказать специально-официально поставленным Людям ! А это уже их дело как вести переговоры с представителями администрации соперника , захотели через *опу - получили технарь , что тут не честного ? 

 

Я отказывался играть, если противник и лига будет против. Если я могу ускорить процесс - почему бы не поспособствовать? 

 

"Твое дело - в рамке играть" - это советы лучше давать тем, кто за деньги играет и по-моему, по отношению ко мне не очень корректно, зря ты это написал. Мне кажется, команды приходят в лигу в основном в хоккей играть, но если уж речь про налоговую зашла... Твое право - наслать на СБС хоть администрацию президента, хоть СЭС, хоть пожарных, хоть прокуратуру. Но мне кажется, в своей борьбе за справедливость и принципы, ты "набрасываешь кое что на вентилятор" и это забрызгивает в том числе людей, которые не при делах. Можно наслать налоговую сразу на лигу, чего уж мелочиться, наверняка можно что-то найти. И еще, я здесь пишу лично от себя, и честность или нечестность наличия той или иной команды в том или ином дивизионе обсуждаю лично я, не надо обобщать.

Ссылка на комментарий

 

Я отказывался играть, если противник и лига будет против. Если я могу ускорить процесс - почему бы не поспособствовать? 

 

"Твое дело - в рамке играть" 

 

Вот и пожинай плоды , процесс ускорил , противник подал обоснованный  протест... так сказать поспособствовал технарю ...вот и выходит лучше играть в рамке а администрации клубов оставить их привилегии решать как быть в том или ином случае.. 

По остальному ...  с Капканом поступили  непорядочно ты попросил сказать что я  о тебе знаю не понаслышке -я сказал , ты мою команду укусил за "РУКУ" тот час  , вот и  получите  к себе отношение в виде дерьма  на вентиляторе ...а вы хотели белые розы ? что заслужили то и получили , для себя тему считаю закрытой, так как горбатых только могила исправит. Жду результаты  нашего протеста в спбхл. 

Ссылка на комментарий

 

Не подгоняйте под ответ. Какими дырами, и главное - в каком Регламенте? Вы его читали? Его вообще НЕТ, просто нет. Даже не прочитать, чтобы соблюдать потом. Вы прежде, чем пальцем на нас указывать, почитали бы прошлогодние истории Апачей, или объяснили бы наличие Северной Столицы в д4, д и того же Капкана в д3. Законно? Честно? И неплохо было бы идентифицировать себя относительно команды.

 

День добрый!

Может не к месту, но все же...

хотел объяснить наличие Северной Столице в Д4, если позволите. 

Все очень просто, Смотрим результаты сезона 2012-2013 и 2013-2014 оба раза мимо плей офф.

Основа состава осталась та же. добавилось несколько человек.

Кто знал, что в этом сезоне в дебюте 4 будет так?! отталкивались от опыта прошлых сезонов.

Еще раз извиняюсь, что не в своей ветке!

Всем хорошей игры!

Ссылка на комментарий

 

День добрый!

Может не к месту, но все же...

хотел объяснить наличие Северной Столице в Д4, если позволите. 

Все очень просто, Смотрим результаты сезона 2012-2013 и 2013-2014 оба раза мимо плей офф.

Основа состава осталась та же. добавилось несколько человек.

Кто знал, что в этом сезоне в дебюте 4 будет так?! отталкивались от опыта прошлых сезонов.

Еще раз извиняюсь, что не в своей ветке!

Всем хорошей игры!

 

А вот фарм наш просился в д4, а получил д3. Где логика у лиги?

Ссылка на комментарий

 

Не подгоняйте под ответ. Какими дырами, и главное - в каком Регламенте? Вы его читали? Его вообще НЕТ, просто нет. Даже не прочитать, чтобы соблюдать потом. Вы прежде, чем пальцем на нас указывать, почитали бы прошлогодние истории Апачей, или объяснили бы наличие Северной Столицы в д4, д и того же Капкана в д3. Законно? Честно? И неплохо было бы идентифицировать себя относительно команды.

 

  На счет регламента - есть такая приписка на сайте: "Данный Регламент будет общим для всех соревнований проводимых Лигой." С чего вы взяли, что он не может быть пролонгирован автоматически и на следующие сезоны, до тех пор пока не появится новый? Ведь подавая заявку каждый год вы соглашаетесь с этим положением. А оказывается, что для вас (СБС) регламента вообще нет. Вот вы и творите, что хотите.

  Что касаемо Штерна, как я понял: Администратор, давая предварительно добро, на участие вас в игре не знал про вашу статистику сейвов, полагая, что это проверит Борисенков, когда вы будете запрашивать у него добро. Но Борисенков был за рулем. Вы сказали, что Штерн не против. Он, наверно, подумал, что Штерн в курсе всего и согласен с этим, поэтому тоже разрешил. А когда Штерн узнал, что в рамке стоял вратарь с очень хорошим процентом сейвов (о чем до этого не имел возможности узнать, из-за сроков (2 часа до игры), а тот вратарь который должен был бы играть, поехал поиграть за другую команду. Не заболел, не находился в отъезде и т.п. А просто поехал на другую игру. Конечно возмутились что их тупо "развели" на благородный поступок, преследуя свои корыстные цели.

Об этом уже выше все сказано и обсуждать смысла нет. Думайте, что хотите.

  По поводу нахождения других команд "не в своих" дивизионах - меня это не касается. Вопросы к самим командам и к лиге. А по поводу честности - "Хотите изменить мир - начните с себя."

  Что касаемо моей идентификации. До декабря играл за Stern. Сейчас, скажем так, свободный агент. :)  В поисках команды.

Изменено пользователем Витек
Ссылка на комментарий

Окститесь, какие корыстные цели, что вы такое придумывете???  Обмануть Штерн??? Второй вратарь поехал играть за фарм, так как у нас было всего два вратаря на две игры, я уже писал. Конечно, гораздо более справедливо было бы мне ехать играть в д3. "Творите, что хотите, развели... " Вы тут такими словами в интернете бросаетесь, что мне немного за вас стыдно. Откуда в вас столько злобы? Не надо отождествлять меня с СБС, я выступаю лично от своего имени. 

 

Вы считаете, что такая приписка на сайте делает Регламент бессрочным? Ну-ну, поразительная юридическая грамотность. 

Ссылка на комментарий

а начло игры в 23-30 - это нормально ???

Когда Вы просили нас о переносе игры, мы даже не спрашивали зачем и почему, согласились когда Вам было удобно, (а могли и не соглашаться, не можете, получите 5-0)!

Сейчас из-за этих переносов у нас не хватает льда и только Вы, начинаете сейчас что то из себя строить, говорить что то о нехороших поступках!

Расчитываете на технарь, ну-ну!!!

Потом только из себя белых и пушистых не стройте!

На данном этапе наших с Вами пересечений, мы Вам пошли на встречу, Вы нет!

Не проблема, мы купим лед с регламентным временем и предоставим Вам его, но на какое либо сотрудничество (понимание), как угодно это назовите, в будущем можете не рассчитывать, а как оно еще повернется, неизвестно!

Желаем успехов...

Ссылка на комментарий

  А когда Штерн узнал, что в рамке стоял вратарь с очень хорошим процентом сейвов (о чем до этого не имел возможности узнать, из-за сроков (2 часа до игры).
Откуда такая уверенность? Тренер Штерна знал о моей статистике до игры.
Ссылка на комментарий

Окститесь, какие корыстные цели, что вы такое придумывете???  Обмануть Штерн??? Второй вратарь поехал играть за фарм, так как у нас было всего два вратаря на две игры, я уже писал. Конечно, гораздо более справедливо было бы мне ехать играть в д3. "Творите, что хотите, развели... " Вы тут такими словами в интернете бросаетесь, что мне немного за вас стыдно. Откуда в вас столько злобы? Не надо отождествлять меня с СБС, я выступаю лично от своего имени. 

 

Вы считаете, что такая приписка на сайте делает Регламент бессрочным? Ну-ну, поразительная юридическая грамотность. 

Какие? Тут уже писали про зарабатывание на лошках, наверно эти. Когда команд больше чем игроков которые могут за них играть. :) А с какого хера он поехал играть за фарм если за СБС-2 играть стало не кому? И какое совпадение, все обо всем узнали за 2 часа... Почему Штерну об этом не сказали? Ехали бы вы, или Д2 от Д3 так уж сильно отличаются? Учитывая, что команда уже ни за что не борется. Надо было все так усложнить? Да перестаньте вы... Никто не верит в ваши "благородные" цели. У вас какое-то свое понимание справедливости. :)

Странно, что вам до меня вообще дело есть. Мне вот за вас совсем не стыдно, вообще параллельно )) И во мне нет ни грамма злости, я это все пишу с улыбкой на лице. А вот вы, похоже, злитесь и с каждым постом все больше и больше. :)

"Не надо отождествлять меня с СБС, я выступаю лично от своего имени" - теперь понятно почему договаривалась не администрация команды а лично вы. Понял. Надо было сразу так сказать.

"Вы считаете, что такая приписка на сайте делает Регламент бессрочным? Ну-ну, поразительная юридическая грамотность." - Нет, не считаю я же не юрист. Может просветите почему не может. А заодно и то, почему в остальных вопросах руководствуетесь им (отсутствующим регламентом)?

Откуда такая уверенность? Тренер Штерна знал о моей статистике до игры.

 

С чего вы это взяли? Вы же с ним даже не разговаривали?

Изменено пользователем Витек
Ссылка на комментарий

Какие? Тут уже писали про зарабатывание на лошках, наверно эти. Когда команд больше чем игроков которые могут за них играть. :) А с какого хера он поехал играть за фарм если за СБС-2 играть стало не кому? И какое совпадение, все обо всем узнали за 2 часа... Почему Штерну об этом не сказали? Ехали бы вы, или Д2 от Д3 так уж сильно отличаются? Учитывая, что команда уже ни за что не борется. Надо было все так усложнить? Да перестаньте вы... Никто не верит в ваши "благородные" цели. У вас какое-то свое понимание справедливости. :)

Странно, что вам до меня вообще дело есть. Мне вот за вас совсем не стыдно, вообще параллельно )) И во мне нет ни грамма злости, я это все пишу с улыбкой на лице. А вот вы, похоже, злитесь и с каждым постом все больше и больше. :)

"Не надо отождествлять меня с СБС, я выступаю лично от своего имени" - теперь понятно почему договаривалась не администрация команды а лично вы. Понял. Надо было сразу так сказать.

"Вы считаете, что такая приписка на сайте делает Регламент бессрочным? Ну-ну, поразительная юридическая грамотность." - Нет, не считаю я же не юрист. Может просветите почему не может. А заодно и то, почему в остальных вопросах руководствуетесь им (отсутствующим регламентом)?

С чего вы это взяли? Вы же с ним даже не разговаривали?
Я разговаривал с тем, кто ему об этом говорил. Тему можно закрыть, решением лиги сбс2 присужден технарь.
Ссылка на комментарий