Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дебютант 2 сезон 2014-2015


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Когда Вы просили нас о переносе игры, мы даже не спрашивали зачем и почему, согласились когда Вам было удобно, (а могли и не соглашаться, не можете, получите 5-0)!

Сейчас из-за этих переносов у нас не хватает льда и только Вы, начинаете сейчас что то из себя строить, говорить что то о нехороших поступках!

Расчитываете на технарь, ну-ну!!!

Потом только из себя белых и пушистых не стройте!

На данном этапе наших с Вами пересечений, мы Вам пошли на встречу, Вы нет!

Не проблема, мы купим лед с регламентным временем и предоставим Вам его, но на какое либо сотрудничество (понимание), как угодно это назовите, в будущем можете не рассчитывать, а как оно еще повернется, неизвестно!

Желаем успехов...

 

 

Когда нам нужно было перенести игру, я вам позвонил лично и обо всем договорился. Вы же просто взяли и перенесли игру на то время, которое вам удобней. При этом есть правила переноса игр.

Ссылка на комментарий

Когда нам нужно было перенести игру, я вам позвонил лично и обо всем договорился. Вы же просто взяли и перенесли игру на то время, которое вам удобней. При этом есть правила переноса игр.

Мы ее перенести не можим, так как льда (регламентного) у нас не осталось, из за трех переносов игр соперниками и время у нас одно! Спорить с Вами никто не будет и что то доказывать кому то тоже! Лига выбрала дни, поставила в календарь, две команды это устроило (нашли понимание), Вас нет!

Письмо Вам на почту отправляли, ситуацию объяснили, ответа так и не получили или она у вас для галочки указана!

Или нам вас умолять надо, бегать за вами, земля круглая...!

Не вижу смысла продолжать этот диалог!

Ссылка на комментарий

 

 

и после Вашей истории кто-то говорит о понимании... и цитирует Аристотеля... Гг...

 

собственно, на это и намекал.

Ссылка на комментарий

собственно, на это и намекал.

Итог:

Тренер команд SB&S Шамаев Валентин отстранен до конца сезона (31 мая 2015 года) за систематические нарушения по допуску игроков, не имеющих право выступать в данных матчах.

Собственно этим всё и сказано!!!

Удачи вам мужчины!!!

Ссылка на комментарий

Витек, если не в курсе, лучше молчи! О проценте отраженных мы знали, во всяком случае, я об этом говорил.Диалог велся через меня.

Изменено пользователем алексей 9979
Ссылка на комментарий

Витек, если не в курсе, лучше молчи! О проценте отраженных мы знали, во всяком случае, я об этом говорил.Диалог велся через меня.

Про статистику не я сказал, а Smirnov Dmitriy написав "...и вы, пользуясь моментом, до заявляете игрока не проходящего по регламенту в дивизион дебютант по статистике!..." Ко мне какие вопросы? Но в принципе, могу и помолчать )

Ссылка на комментарий

Как Ракета умудрилась проиграть Кирпичам 0:2

Это подстава!!! Но теперь Штерн зависит от нашего настроения... Гг...

Так по очкам получается, что они могут и без вашего настроения обойтись )

Ссылка на комментарий

Как Ракета умудрилась проиграть Кирпичам 0:2 Это подстава!!! Но теперь Штерн зависит от нашего настроения... Гг...

Какое пиво предпочитаете?)))

Ссылка на комментарий

Как Ракета умудрилась проиграть Кирпичам 0:2

Это подстава!!! Но теперь Штерн зависит от нашего настроения... Гг...

Есть  соперники удобные и неудобные.. А кирпичи играют тем лучше, чем сильнее соперник, такая вот странность ;)

Ссылка на комментарий