Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Любитель 2. технарь для Вэла от Шерифа


Рекомендованные сообщения

У Шерифа приехало 17 человек. Люди, которые в жизни в метро не были и то сели и поехали. Снег и метель уже с утра были, можно было позвонить и заранее. Вопрос тут не в деньгах за лед, а принципиальная позиция. Далеко не все живут на Ждановской. А ехать, что из Коломяг, что из Колпино... В то же Колпино ехать и по хорошей погоде - удовольствие сомнительное, и ничего.. Ездят и играют. Тоже один раз приехали всемером.. И играли. И выиграли даже. По поводу того, что в другой ситуации поставили переигровку - тут уже другой вопрос.

Да, и вы правда думаете, что вы выиграли бы? Готов лично поставить любую сумму на ответную игру.

Из Коломяг до Ждановской с формой за полтора часа пешком дойти можно (сам пробовал году так в 92). Вы думаете, что у вас место и время очень удобное? Зря... Я на игру с вами добирался 1 час 45 минут со Ржевки (на автомобиле). Вы думаете, что в других командах люди только общественным транспортом пользуются?

И еще, если регламент нарушен, то лига вправе принимать соответствующие решения... Но... Пойти на встречу можно было, тем более действительно в городе был транспортный коллапс (я говорю именно о команде, а не о лиге). Данный дивизион всегда славился взаимным уважением и отсутствием "скандалов". "Принципиальная позиция" может зеркально отразиться...

Всем удачи.

P.S. Команда Даймонд (вы упоминаете ее в своей подписи) в сезоне 2010-2011 не приехала на ответную игру к команде Аллигатор (без объяснения причин), проявив таким образом неуважение к сопернику. Видимо это заразное..

Ссылка на комментарий

А вы бы со всеми пообщались, а не только ребятами из ВЭЛа. Что вам скажут ребята из Шерифа?

Некоторые посетители форума становятся всё тошнотворнее...

,

Очень емкий объективный и главное аргументированный ответ! Хорошая подпись под бессилием управления. Спасибо, По-моему всё всем стало ясно!

Ссылка на комментарий

Но... Пойти на встречу можно было, тем более действительно в городе был транспортный коллапс (я говорю именно о команде, а не о лиге). Данный дивизион всегда славился взаимным уважением и отсутствием "скандалов". "Принципиальная позиция" может зеркально отразиться...

"пойти на встречу можно было".. значит можно было и не пойти? ;)

Если уже рассуждать о "принципиальности позиции"... то в чем она по вашему? возможно конечно вы предложили сопернику кучу вариантов решения возникшей проблемы, но такое ощущение что нет )

Ссылка на комментарий

"пойти на встречу можно было".. значит можно было и не пойти? ;)

Если уже рассуждать о "принципиальности позиции"... то в чем она по вашему? возможно конечно вы предложили сопернику кучу вариантов решения возникшей проблемы, но такое ощущение что нет )

Я в данном случае ничего не предлагал... Если посмотришь, играю за другую команду (не Шериф и не ВЭЛ) Я о том, что случился форс мажор и пойти на уступки сопернику это не слабость, а сила... А регламент, он и есть регламент... Внимательнее читай, перед тем, как оставлять комментарий...

Ссылка на комментарий

Очень емкий объективный и главное аргументированный ответ! Хорошая подпись под бессилием управления. Спасибо, По-моему всё всем стало ясно!

Не припомню когда чем-то насолил Снежку...

За бессилие в управлении спасибо - запишу в свою коллекцию цитат моих "фанатов".

Давайте ещё желчи подлейте - выпустите пар на форуме, раз на играх не получается.

Ссылка на комментарий

Виктор, не совсем понимаю о чем Вы говорите. У Вас если не ошибаюсь даже в подписи на форуме по мимо капитан ХК "Космос", написано Руководитель СПбХЛ, вот представители уже различных команд и обрашаются с вопросом, что бы получить аргументрированный ответ почему в одном случае принято такое решение, а вдругом другое. А в ответ получают что-то про "хамство, желочь и фанатов", лучше бы на этом остановиться и дать четкий ответ на поставленный ранее вопрос.

Ссылка на комментарий

Четкий ответ вам должен дать главный судья соревнований. Почему вы к нему не обращаетесь? В его полномочиях разбирать подобные случаи и принимать по ним решения. Он же обсуждает ситуацию с командами.

Я уверен, что с ВЭЛом по ситуации с Интарсией он общался и если в тот раз ВЭЛ не настаивал на "технаре", то Интарсии его и не поставили. Мы организуем соревнования для того чтобы команды в первую очередь играли и если есть возможность выйти из конфликта переигровкой или назначением новой даты игры, то так и делается. Но если команда упирается в какие-то свои принципы, то берем регламент и если там написано, что за неявку техническое поражение, то получите его.

Ссылка на комментарий

В данной возникшей ситуации, наверное все таки должны были договориться админы команд, а потом о своей договоренности сообщить руководителю лиги или главному судье соревнований. Яркий пример АВиК и Сильвера, та же пятница и тот же коллапс, но однако, договорились, хотя и готовы были играть и 6 на 6 и 7 на 7, но нашли компромисс, проинформировали Виктора. Скорее всего не договорились админы, вот и вся проблема, а потом это раздули. Думаю, что Шерифу не очень то и нужны были очки по технарю, кто то в этой истории что-то не договаривает, к сожалению. С уважением отношусь к одной и второй команде.

Да, и вы правда думаете, что вы выиграли бы? Готов лично поставить любую сумму на ответную игру.

Вот не красивая фраза, не делает чести написавшему, не так Вы сильны как Вам кажется. Еще только начало сезона.
Ссылка на комментарий

Boris

я такой же человек как и вы и все остальные и на этом форуме не всегда руководитель лиги. хамство уже надоело читать особенно от людей которые не разбираясь в ситуации становятся на чью-то сторону.

поиграли тут с вашими мастерами-лариками... посмеялись потом над вашими опусами в теме про спортшкольников...

Рад что вам было смешно. 7:4 это конечно не 14:3 но все же.

И хотелось бы посмотреть протокол (кто же играл против вас) и опять таки какая была установка у команды Ларики на игру. И не надо забывать того, что они знали против кого играют и что наглеть-то в этой игре не стоит

Очень много нюансов ...........

Ссылка на комментарий

Boris

Все мастера играли - Ноготков, Яшин, Маркин и все из Вымпела тоже. Впечатление произвел только Ноготков.

Не надо намекать на то что кто-то наглеет или не наглеет в играх с командой в которой я играю. Этими намеками вы оскорбляете не только наших соперников, но и всех ребят команды Космос. Типа с нами все в пол силы играют и могли бы под 20 накидать, но из уважения к "великому и ужасному" решили только 7 забить, да ещё и 4 пропустили...

Очень много нюансов вы ищете там где их нет к сожалению. Если вы привыкли в своей жизни с разными нюансами иметь дело, то не переводите это на хоккей и на тех кого не знаете.

Ссылка на комментарий

Да на этой то ветке многострадальные ЛаРики при чем? Ситуация вполне конкретна и главный вопрос: могут ли команды сами о чем то договориться, проявляя понимание этой ситуации и взаимное уважение?

Ссылка на комментарий

Уважаемые любители ,напоминаю мы все играем в хоккей за свои деньги,и хотим играть честно и получать результат на льду .а не в кабинетах,.по ситуации Вэл-Шериф,напоминаю был транспортный колапс,да уважаемый Авиакос мы не смогли договориться, нам что перед тренером Шерифа на колени надо было встать ?:если он не идет на контакт,а за вас рад что вам удалось договориться с вашим соперником в этот день .

Ссылка на комментарий

Да BORIS, у Вас как у Высоцкого мы их в дверь они в окно. Ветка ВЭЛ-Шериф, а мы опять про Ларики и заговор Лиги. Не надоело, такое чувство, где появляется ЗЕЛЕНЫЙ текст Виктора, там Вы, прямо простите, как охота какая то. Опять как у Высоцкого .... Да я его замучу зашахую, да мне бы только дамку провести...

Уважаемые любители ,напоминаю мы все играем в хоккей за свои деньги,и хотим играть честно и получать результат на льду .а не в кабинетах,.по ситуации Вэл-Шериф,напоминаю был транспортный колапс,да уважаемый Авиакос мы не смогли договориться, нам что перед тренером Шерифа на колени надо было встать ?:если он не идет на контакт,а за вас рад что вам удалось договориться с вашим соперником в этот день .

Не кипятись, может попробовать передоговориться о переигровке с привлечением руководства Лиги, в принципе причина уважительная. Согласен, что из Колпино, еще надо до метро как то добраться, а там вся дорога стояла без движения. Думаю правильней было бы переиграть
Ссылка на комментарий

Авикос, я всегда за игру, но если вопрос в потере денег, то можно договориться его закрыть....да и играть то у Шерифа на льду надо по-честноку, а может они тренироваться хотят...

Ссылка на комментарий

DANGER Наверное напишу, что многим не понравится, зиму нам обещают снежную, а время игр у многих 19 00, 20 00, 20 15, 20 30, да и то центр то окраина. Поэтому избежать проблем с пробками, обильными снегопадами не удастся. Проблемы будут возникать во многих дивизионах. Поэтому прецедент не хороший. Представим ситуацию наоборот, Шериф играет в гостях у ВЭЛа в 20 15 в Колпино и точно такой же день с обильным снегопадом. А админ ВЭЛа трубку не берет и что тогда? Как добраться? В Колпино не ходит метро, автобус или авто проехать не могут, как тогда? Попасть в центр города в 8 вечера и в сухую то погоду проблема. Наверное правильно переиграть игру, иначе под погодные условия можно много очков заработать, все таки мы платим за хоккей. С уважением и к ВЭЛу и к Шерифу.

Ссылка на комментарий

Да BORIS, у Вас как у Высоцкого мы их в дверь они в окно. Ветка ВЭЛ-Шериф, а мы опять про Ларики и заговор Лиги. Не надоело, такое чувство, где появляется ЗЕЛЕНЫЙ текст Виктора, там Вы, прямо простите, как охота какая то. Опять как у Высоцкого .... Да я его замучу зашахую, да мне бы только дамку провести...

Если вы обратите внимание, то тема с командой ЛАРИКИ потихоньку сошла на нет, все всё поняли и каждый сделал для себя соответствующие выводы. На этой ветке не я снова вернулся к ней, я всего-то возмутился по поводу написанного Виктором, т.к. считаю, что такие высказывания со стороны руководства лиги не приемлемы, а вернулся к ней Виктор сам, так что извините

Ссылка на комментарий

Если вы обратите внимание, то тема с командой ЛАРИКИ потихоньку сошла на нет, все всё поняли и каждый сделал для себя соответствующие выводы. На этой ветке не я снова вернулся к ней, я всего-то возмутился по поводу написанного Виктором, т.к. считаю, что такие высказывания со стороны руководства лиги не приемлемы, а вернулся к ней Виктор сам, так что извините

Ну что ж поделаешь так многогранен наш Виктор. Как в призказке .... и к сердцу прижмет и на... пошлет, но поверьте делает реально много и движение вперед идет.
Ссылка на комментарий