Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Как Сушинский УДО получил


Рекомендованные сообщения

Вам не кажется, что это не правельно и это прицидент

05 декабря

Матч 25.04.2014 Компрессор — Мой Спорт

Игрок ХК Компрессор Сушинский М. № 32 — п. 1.1 и п. 3.17 — обязательная дисквалификация 8 матчей - остаток 5 матчей (с 05.12.2014 - наказание заменено на условное).

Ссылка на комментарий

если мне память не изменяет , он не первый кто по удо освободился )))


все хорошо у меня с памятью оказывается

 

25 ноября

Матч 20.12.2013 Кирпичи - Warriors
Игрок Ромашов С. №80 - дисквалификация 41 матч. Остаток - 15 матчей (с 25.11.2014 - наказание заменено на условное).

Ссылка на комментарий

Звезда???звезда не должна совершать такие поступки а быть примером

А если еще и игрок Кирпечей получил УДО ,

Так это вообще нет слов, я помню эту историю, руководство спбхл сказала, что таким игрокам не место в лиге

Ссылка на комментарий

За что его наказали ?

Наказали не помню точно, судью толкнул или пихнул))))

без разницы

но то что произошло, может привести к тому, что судей можно не только парафинить, но и бить

а в качестве отмазки говорить, ну вы же дали до этого УДО

это все говорит о том что "главному" пофиг до судий и их статуса, попробуй Сушинский, ударить в КХЛ судью, да он не сделает этого, потому что знает что, штраф будет минимум как два мерседеса AMG, так еще и игры пропустит,

а тут вы гавно я то звезда)))

Ссылка на комментарий

Хотел бы ответить всем жаждующим "крови"и "справедливости",особенно начавшему это разговор, якобы защитнику ХК Русфан, Швиктору.По поводу Удо игрокаХК Кирпичи, Ромашова С

Игрок провел без хоккея 23 игры, это почти год календарный, в отличии от других "хитропопых", он не заявлялся, что не противоречит нашему регламенту, в другие коллективы, а честно отбывал свое наказание.И как положено, после половины срока, наказание было заменено, на условное.Что касается господина Сушинского, то по нему решение принималось на СДКи наказание и помилование принималось уважаемыми в хоккейном мире людьми, Васильев А., Палачев К., Горюнов А., Евдокимов Е., Клемантович П.А по поводу звезды Сушинского, история все рассудит.Каждый из них придупрежден об отвественности. С Уважнием.Главный судья СПБХЛ.Смирнов Станислав.

Ссылка на комментарий

 

Наказали не помню точно, судью толкнул или пихнул))))

без разницы

 

41 матч , толкнул или пихнул ?))) Тут как минимум пару клюшек должна была об голову сломаться.

Ссылка на комментарий

Вот оно - наше российское панибратство!!! 

"наказание и помилование принималось уважаемыми в хоккейном мире людьми" - что за бред?

"Если есть в сотоварищах "мохнатая лапа", то зелёный свет тебе, ежели нет, то ты неудачник." - как-то так могу трактовать данное решение судей и Лиги. 

Мне всё чаще в голову приходит мысль о том, что наших судей можно сравнивать с чиновниками из Гос Думы. И те и эти создают эффект бурной деятельности, а толку Ноль либо Негатив.

Вроде держатся они (судьи-лига) за счет наших "пожертвований", значит и работать должны на тех, кто их кормит, согласно регламента, четко придерживаясь всех его пунктов, не отступая ни на йоту и не выдумывая на ходу правила игры, вовремя расставляя знаки пунктуации (Казнить нельзя помиловать).

В общем получается, как в судебных делах: "Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло". 

Обращение к Лиге-Судьям:

Стыдно должно быть вам - Господа присяжные заседатели! 

Ссылка на комментарий