Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопрос на засыпку??


Рекомендованные сообщения

Хочу чаще играть, можно ли мне играть одновременно в двух командах?? Сейчас играю в любитель3 (ХК.Лукаши). Статус Любитель

Ссылка на комментарий

Вопрос такого плана,играл в первом круге за Дебют 3!Во втором круге собираюсь играть в другой команде в Дебют 2!!!Надо ли вносить взнос???????????? если вносил его при подачи заявок в первом круге!

Ссылка на комментарий

почему не надо? надо. при переходе в другую команду- деньги остаются в первой команде. можешь потребовать у администратора 50% денег за 2 круг, .т.к. играть не будешь. и передашь их админу новой команды

Ссылка на комментарий

почему не надо? надо. при переходе в другую команду- деньги остаются в первой команде. можешь потребовать у администратора 50% денег за 2 круг, .т.к. играть не будешь. и передашь их админу новой команды

у нас нету уже второй год оплаты заявки команды, есть оплата заявки игрока в СПбХЛ и оплата судейства турнира )

Ссылка на комментарий

вот именно оплата судейства. но платит за судейство команда. и чтобы заявитть игрока за новую команду-нужно снова заплатить 600р. или я не прав?

Ссылка на комментарий

Григорий!

Зачем повторно платить за участие в турнире, ведь игрок оплачивая 600 рублей, платит за участие во всём сезоне. И не важно в какой команде он будет играть. Ведь это взнос за участие в турнирах ЛИГИ на весь сезон. Другой вопрос, если этот взнос оплачивала за игрока команда, тогда игроку, разобраться по деньгам с командой и всё.

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

тогда встречный вопрос. взнос состоит из 3-х частей:

1. 600р за заявку игрока в команду

2. оплата судейства

3. взнос с команды за турнир.

все это суммируется в соответствии с колличеством игр и делится на всех членов команды.

получается каждый игрок платит за себя (взнос за заявку ) и часть командного взноса.

если он переходит в другую команду- за него снова нужно заплатить 600р (заявка в команду) и будет справедливо снять с него денег за 2-й круг соревнований (оплата судейства).

если я где-то не прав- поправьте. скоро дозаявки- будет путаница.

Ссылка на комментарий

Григорий!

Я внося оплату за свои команды, хоккейного клуба "СОКОЛ", оплачивал:

1. 600 рублей - за внесение данных команды и дозоявок в теченнии сезона.

2. Оплата за судейство - которая в наших командах собирается сразу за весь сезон (в не зависимости, собирается игрок, играть весь сезон или нет).

3. Взнос с команды за турнир - 600 рублей с игрока, за участие его в турнирах всего сезона ЛИГИ.

По этому игрок переходя из нашего клуба в другой, имеет оплаченный взнос за участие в ЛИГЕ и так же на оборот. Вот если игрок не участвовал в ЛИГЕ в этом сезоне, мы дозаявляя его сразу оплатим 600 рублей.

Вот и весь денежный расклад.

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий