Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Новая команда ХК "Северный ветер" приглашает игроков


Рекомендованные сообщения

На данный момент идет формирование команды.

 

Приглашаем всех кто любит и хочет играть в хоккей в дружный и слаженный коллектив. 

 

Команда будет заявляться в официальные соревнования на следующий год в дивизион Дебютант - 4 или Дебютант - 3.

 

Команду тренирует профессиональный тренер Хохлов Ярослав. Закончил ВШТ (Высшая школа Тренеров).

 

Тренировки проходят:

 

1) Среда - каток Айс Град, парк им. Бабушкина, начало в 22.00, стоимость 750 руб.

 

2) Воскресенье - каток Форвард, пер. Каховского 2, начало в 23.00, стоимость 1000 руб.

 

Так же имеются абонементы 2400 руб. и 3000 руб. соответственно.

 

На тренировках отрабатывается катание, игра в пас, комбинационные и тактические действия.

 

Существует индивидуальный подход к каждому игроку, поэтому уровень мастерства растет гораздо быстрее.

 

Страница команды Вконтакте: https://vk.com/club83632201

 

По всем вопросам звонить по телефону: 8-904-604-84-71- Антон

 

Или пишите в группу Вконтакте!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни теперь тренеровка с профессиональным тренером в Вс в 23.00 на Каховского. Цена удовольствия 750 р. Up

Изменено пользователем KorDi
Ссылка на комментарий

Приветствую! играл в хоккей в глубоком детстве за ХК "ТИТАН"... Прошло 17 лет и мне снова хочется играть. Кони, экипировка имеется, однако понятно, что 17лет даром не прошли. Как определить уровень и возможны ли тренеровки с Вами такому как я?

Ссылка на комментарий

Приветствую! играл в хоккей в глубоком детстве за ХК "ТИТАН"... Прошло 17 лет и мне снова хочется играть. Кони, экипировка имеется, однако понятно, что 17лет даром не прошли. Как определить уровень и возможны ли тренеровки с Вами такому как я?

День добрый. Тренировки возможны в любом случае. Мы тренируемся с командой из Дебютант - 1, хотя уровень нашего коллектива немного ниже. Лучше один раз прийти на тренировку и все посмотреть своими глазами!

Ссылка на комментарий

Приветствую! играл в хоккей в глубоком детстве за ХК "ТИТАН"... Прошло 17 лет и мне снова хочется играть. Кони, экипировка имеется, однако понятно, что 17лет даром не прошли. Как определить уровень и возможны ли тренеровки с Вами такому как я?

советую. сначала найди коллектив начинающих.покатайся посмотри. если потянишь обыгрывать начин.  то ищи получше команду.поймешь все по ходу. я год вкатывался теперь играю на ура хоть мне 50 я молодым фору дам. главно чтобы было желание

Ссылка на комментарий

 

Приходите на тренировку в эту пятницу на Каховского  20.02.2015 в 23.00! Стоимость 750 руб.

 

эээ....а не смущает что у Викинга игра в это время ? )))))

Ссылка на комментарий

!!!ВНИМАНИЕ!!!

 

Тренировки 20.02.2015 не будет в связи с игрой ХК Викинг!!!

 

 

 

Для тех, кто хочет тренироваться, но по каким то причинам еще не собрался с мыслями/силами предлагаю фотографии, что бы оценить хорошую атмосферу тренировочного процесса!

 

https://vk.com/club83632201?z=album-83632201_209007597

Изменено пользователем Антон1987
Ссылка на комментарий