Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Пятница хкд 22.45


Рекомендованные сообщения

Приглашаем на тренировку , 40 минут упражнений с тренером , 30 минут двусторонка. Посещение строго по записи , тел. 8-911-992-91-7один Владимир.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть интерес, только какой уровень?

http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=1528&TeamID=cec9faf2-4c33-44ea-8841-21dd16f49551 

Странные вопросы ;)

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

Их пора на следующий сезон в Любитель отправлять....
Только если вместе с вами )))

Есть интерес, только какой уровень?

Впринципе уже ответили , а для более оперативного получения информации лучше пользоваться благами человечества и просто позвонить ))). За спрос мы денег не берем .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пятница 20.03 свободна для тренировки . Так же рассматриваем возможность дозаявить двух человек , очень нужны защитники . Звоните.

Ссылка на комментарий

Пятница 20.03 свободна для тренировки . Так же рассматриваем возможность дозаявить двух человек , очень нужны защитники . Звоните.

 

Добрый день! Володя, я приходил кататься с вами 06.03. в пятницу. Хотел бы покататься в эту пятницу, ну и в команду может пригожусь ))

тел. 8-909-581-84-08

Изменено пользователем BoB4ik
Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день! Володя, я приходил кататься с вами 06.03. в пятницу. Хотел бы покататься в эту пятницу, ну и в команду может пригожусь ))

тел. 8-909-581-84-08

 

приходи на тренировку , дальше будем смотреть

Ссылка на комментарий

 

ок , записал

 

Володя, со мной еще с работы парняга хочет подъехать, если есть возможность, то мы на треню приедем вдвоем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...