Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Предлагаю все вопросы адресовать самому автаритетному форумчанину в этой теме.

А самому герою не лезть со своими не всегда умными репликами, когда его не спрашивают.

Ссылка на комментарий

автаритному

:D

А что.. у кого-то кроме Вас есть вопросы? Да и большинство думаю и в жизни может их задать, а Вы спрашивайте... чего уж там ))

Ссылка на комментарий

Viking, для хороших людей всегда найдется... ;) хотя алкоголь физике в хоккее мешает сильно )

за то вот теории, очень даже способствует :))

Ссылка на комментарий

Дангер, дружище.

Мы с командой теоретическое занятие хотим провести(читай корпаратив новогодний). Подскажешь куда лучше пойти, чтоб не сильно физику подкосить и в теории прибавить прилично?

Ссылка на комментарий

Дангер, дружище.

Мы с командой теоретическое занятие хотим провести(читай корпаратив новогодний). Подскажешь куда лучше пойти, чтоб не сильно физику подкосить и в теории прибавить прилично?

Ну Вы даете.... корпоративы кругом, многие заведения забронированы давно, а Вам лучше всего подойдет какой-нибудь пивной бар...Только лучше где нету музыки громкой, ну для теории то ;)

Например Карл Фридрих на Крестовском острове, или Набережная у телебашни мне тоже нравится.. там же недалеко есть Паберти... Munhell тоже не плох..

Мы в этом году в Максимильяне планируем отмечать.... ну а лучшие корпоративы вообще на природе летом, чего и вам советую )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Viking, для хороших людей всегда найдется... ;) хотя алкоголь физике в хоккее мешает сильно )

Тебе то откуда знать? Профессионально ты не когда не играл )))))

И хотел спросить почему ты такой самовлюбленный?

Не с уважением Краснощеков ахах ))))

Ссылка на комментарий

Тебе то откуда знать? Профессионально ты не когда не играл )))))

И хотел спросить почему ты такой самовлюбленный?

Не с уважением Краснощеков ахах ))))

Зачем мне профессионально в хоккей, если я профессионально деньги зарабатываю? )

Приходи завтра на игру, спросишь... =)

Ссылка на комментарий

Предлагаю все вопросы адресовать самому автаритетному форумчанину в этой теме.

А самому герою не лезть со своими не всегда умными репликами, когда его не спрашивают.

О вы такой авторитетные прям аж недержание у меня ))))

Походу у вас мания величия господин Краснощеков )

Ссылка на комментарий