Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вторник , двусторонки, Колтуши


Рекомендованные сообщения

Приглашаем на двусторонки по вторникам , ближайший 03.02 в 21.30 . Время льда один час . Так же возможны товарняки , так же возможны постоянные спаринг партнеры для команды Pitbull дивизион Д1 . Расположение стадиона очень простое , пересечение колтушского шоссе с школьным переулком . Стоимость разового посещения 500 рублей , в будущем как все устаканится планируются абонементы для постоянных посетителей. Звонок обязателен 8-911-992-91-7один Владимир .

За спрос денег не берем .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Володя, как лед новый? что с размерами?

Размеры я так думаю стандартные , по крайней мере маленьким лед точно не кажется. А вот как с качеством узнаем только во вторник , можете кстати тоже попробовать )))
Ссылка на комментарий

10.02   вторник начало 21.15  время на льду 1.15 . Двусторонка без упражнений , стоимость 500 рублей. Предварительно звоните , телефон выше.

Ссылка на комментарий

Борта гавно, потому что шайба еле отскакивает, чуть ли не липнет,  стекла дешевый вариант. Каток хороший (большая поляна) , еще много чего не обусловили

Ссылка на комментарий

Мне только недавно кто то рассказывал о том что сейчас специально ставят новые борта везде , как раз для того чтоб шайба не скакала от них

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...