Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

С командами премьер,люб1-2- БЕЗ ОПЛАТЫ


Рекомендованные сообщения

Готов потренироваться с командами из лиг премьер и любитель 1-2 На безвозмездной основе.

Спортшколник.

Звоните:

8-921-974-72-92

Ссылка на комментарий

Не расскажешь из какой ты спортшколы выпустился?

Володя я думал ты спросишь "а за какой клуб и дивизион выступал последнее время и почему ушёл ?" :)

Ссылка на комментарий

Володя я думал ты спросишь "а за какой клуб и дивизион выступал последнее время и почему ушёл ?" :)
Клуб и дивизион я знаю ))) , поэтому незачем спрашивать . А вот где обучался спортшкольник выступающий в д3 мне интересно .
Ссылка на комментарий

Клуб и дивизион я знаю ))) , поэтому незачем спрашивать . А вот где обучался спортшкольник выступающий в д3 мне интересно .
Личные сообщения откройте и посмотрите,любознательный.А если по делу,то почистите глаза ,оденьте очки и пролистайте форум,тут все написано Давно для таких как вы ,чтобы не захламлять форум детсадовскими вопросами! Изменено пользователем сева20
Ссылка на комментарий

Сева за нас играет в л3! От...тесь от него)))?

Не потянул чтоли третий дебютант ))))

Личные сообщения откройте и посмотрите,любознательный.А если по делу,то почистите глаза ,оденьте очки и пролистайте форум,тут все написано Давно для таких как вы ,чтобы не захламлять форум детсадовскими вопросами!
Уважаемый спортшколник , если ты таковым являешься то уже объяви где ты обучался . Если ты просто где то катался , лавки грел или шайбы подносил , то это не называется спортшколой. Будь уже мужчиной выбери что то одно , и не надо мне в личку что то объяснять , пусть страна знает своих героев .
Ссылка на комментарий

 

 

Про обучение я не слышал но последние новости то что он родился в Гатчинском р-не (в Пудости) то да.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Не потянул чтоли третий дебютант ))))

Уважаемый спортшколник , если ты таковым являешься то уже объяви где ты обучался . Если ты просто где то катался , лавки грел или шайбы подносил , то это не называется спортшколой. Будь уже мужчиной выбери что то одно , и не надо мне в личку что то объяснять , пусть страна знает своих героев .

ЭЭЭ.Мне кажется это интересует только вас,лично вам я ответил.Не на какого героя не претендую.В кхл не мечу.Раз моя персона вас так тревожит,значит есть причина.Опять же повторю,научитесь читать форум.Писал в этой ветке я не для вас.А о мужестве я бы на вашем месте вообще молчал.Бабские сплетни я не виду...

Изменено пользователем сева20
Ссылка на комментарий

Про обучение я не слышал но последние новости то что он родился в Гатчинском р-не (в Пудости) то да.
Мужчина, вам лишь бы свои 5 копеек вставить?Я заявлен на Гатчинский турнир как лигионер,что под собой подразумевает то, что я не являюсь рожденным в этом районе.Не несите чушь! Изменено пользователем сева20
Ссылка на комментарий

Береги честь с молоду - сынок , что то больно много скандальных  разговоров вокруг твоей персоны и определись всё же - спортшкольник ты (как пишешь в начале темы) или не спортшкольник (как был заявлен в Д-3)

Ссылка на комментарий

Отец,во-первых, читая ваш прошлый пост, вы меня просто потрясли.Честь моя чиста и не тронута.То ,что в любительском хоккее есть бабы,я не причем.То что некоторые не умеют читать, я тоже не причем.Вам лично,еще раз, так уж и быть, повторю!!!Я спортшкольник, официальный статус в лиге -любитель.Все вопросы были разъяснены лигой.

Ссылка на комментарий

Гегемонией не занимайтесь.Я не знаю как вам и на каком языке объяснить,что статус дает лига!!!

Изменено пользователем сева20
Ссылка на комментарий

Я не знаю как вам и на каком языке объяснить,что статус дает лига!!!

Но есть такие вещи которые лига по жизни  не даст (читаем выше) а говорим мы действительно на разных языках ., так что закончим диалог.

Ссылка на комментарий