Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу лед и эмоции


Рекомендованные сообщения

Привет! Мне 31 год. В детстве играл за ХК "Титан" Московского р-на, прошло 17 лет и мне снова захотелось играть. Экипировку приобрел, хотелось бы найти лед, желательно недалеко (живу на Ржевке), ну и перспектив на будующий сезон)

Ссылка на комментарий

Насчет перспектив пока обещать не буду , все зависит от сохранения состава на следующий сезон . А вот шайбу погонять это запросто . По вторникам в 21.15 на стадионе в колтушах . Предварительно нужно позвонить мне в понедельник . Стоимость 500 рублей .

Ссылка на комментарий

Насчет перспектив пока обещать не буду , все зависит от сохранения состава на следующий сезон . А вот шайбу погонять это запросто . По вторникам в 21.15 на стадионе в колтушах . Предварительно нужно позвонить мне в понедельник . Стоимость 500 рублей .

1. Номер тел?

2. Уровень игроков?

Ссылка на комментарий

Привет! Приходи в Таврический ( Потемкинская 4а) в ПН 8:15 утра. Возьмем в команду. Профессионально организованный тренировочный процесс и отличный коллектив гарантируем.

Подробности по телефону +79811200131 Антон

Ссылка на комментарий

Можно сегодня с нами, мы играем в Кудрово по пятницам в 21.00. Адрес д. Кудрово ул. Ленинградская д. 1 со Ржевки буквально пять минут. Уровень- есть начинающие, есть кто более менее играет. 

Ссылка на комментарий

Можно сегодня с нами, мы играем в Кудрово по пятницам в 21.00. Адрес д. Кудрово ул. Ленинградская д. 1 со Ржевки буквально пять минут. Уровень- есть начинающие, есть кто более менее играет. 

Привет - сегодня с удовольствием бы, однако шлем мой сейчас где-то под Гатчиной - я в ночь во Псков поеду, по дороге заберу.

Ссылка на комментарий

Привет! Мне 31 год. В детстве играл за ХК "Титан" Московского р-на, прошло 17 лет и мне снова захотелось играть. Экипировку приобрел, хотелось бы найти лед, желательно недалеко (живу на Ржевке), ну и перспектив на будующий сезон)

Приглашаем всех желающих на двухсторонки в Колтуши!!!!

Вторник, четверг 6.30 - 8.00. 1 ч. 30 мин за 500 руб.!!!!

Запись по телефону обязательна +7905-262-10-63 Павел.

Ссылка на комментарий

Двусторонки уровня Д1-Д2 каждую субботу в 20:30 на Удельной.

 

- Всегда 2 вратаря

- Всегда фиксированная стоимость 600 р. за 1 ч 15 мин.

- Всегда не больше 20 человек.

 

Необходима предварительная запись.

В перспективе - создание боевого амбициозного состава для участия в турнирах.

 

Контакты:

8-960-23-000-63 Максим.
https://m.vk.com/maxkomarov
https://m.vk.com/public88411828 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Хк work&sport (http://vk.com/hcworkandsport)

Тренировки проходят с тренером. Уровень Д4/Д3

Тренируемся по вторникам в спартаке (бутлерова) начало в 23:45

Пятница кудрово начало в 22:15

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет! Мне 31 год. В детстве играл за ХК "Титан" Московского р-на, прошло 17 лет и мне снова захотелось играть. Экипировку приобрел, хотелось бы найти лед, желательно недалеко (живу на Ржевке), ну и перспектив на будующий сезон)

Привет нашел команду?

Ссылка на комментарий

http://hockeyspb.ru/topic/4891-koltushi-po-vtornikam-v-21-15/  

Формат тренировки ( двухсторонка ) 1ч -15 мин. Количество мест ограниченно (не более 20. ) Всегда 2 Воротчика .Иногда есть Судья. Запись по тел.8 906 245 75 22. Влад. 600р. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

ХК WORK&SPORT (http://vk.com/hcworkandsport) проводит набор в свою команду!

У нас слаженный коллектив, хорошая атмосфера в команде, отличный тренер!

Тренируемся на Бутлерова в 20:30 по пятницам!

По всем вопросам: Игорь - 8-921-927-92-43

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пятница 20:30 бутлерово час льда 500р,, 89119194629. Звоните или оставьте ваши номер я с вами свяжусь Никита

20минут разминка в виде бросковых упражнений ,потом игра между звеньями 2 вратаря присутствуют

Ссылка на комментарий

Пятница 20:30 бутлерово час льда 500р,, 89119194629. Звоните или оставьте ваши номер я с вами свяжусь Никита

20минут разминка в виде бросковых упражнений ,потом игра между звеньями 2 вратаря присутствуют

Никита, добрый день! Получается, что у Вас время пересекается с ХК WORK&SPORT? Мне подходит время и место.. Но 13 нет играл.. В июне этого года возобновил тренировки. Кондиции подрастерял за время простоя:((( Таких принимаете? Возраст : 42 год. Рост : 182. Вес : 83 кг. Защитник. В хоккей играл с детства. Занимался в спортклубе завода Светлана, играл во дворе..С 2000 по 2002 играл на Бутлерова и Удельной двусторонки в компании друзей-товарищей.

Ссылка на комментарий

Никита, добрый день! Получается, что у Вас время пересекается с ХК WORK&SPORT? Мне подходит время и место.. Но 13 нет играл.. В июне этого года возобновил тренировки. Кондиции подрастерял за время простоя:((( Таких принимаете? Возраст : 42 год. Рост : 182. Вес : 83 кг. Защитник. В хоккей играл с детства. Занимался в спортклубе завода Светлана, играл во дворе..С 2000 по 2002 играл на Бутлерова и Удельной двусторонки в компании друзей-товарищей.
приходите мы всем рады,уровень у нас не оч сильный,мы и есть work and sport ,если хотите узнать что то более подробно то звоните,или приходите сегодня 10.07
Ссылка на комментарий