Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищем начинающего вратаря. Фонтанка, четверг 19-30


Рекомендованные сообщения

Команда начинающих (уровень Дебютант-8 ;) ) ищет вратаря соответствующего уровня. Тренировки регулярно по четвергам, на Малом СКА в 19:30, полтора часа. Минут 30-40 упражнения, потом -двухсторонка. Иногда сразу двухстронка.

Готовы оплатить доставку.

Звонить 8(95О) 22266двадва , Евгений

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Команда бурно развивается и растёт (в мастерстве, а не вширь) на глазах. Пиаримся в ведомственных сми, заказали форму, в будущее смотрим с оптимизмом ;).

Вообще у нас числится два вратаря в штате, но один слишком сильный для этой команды и ему часто не всегда интересно тренироваться.. а вратари это такое дело.. их много не нужно, а два должно быть обязательно. Сейчас вот gNils у нас на просмотре, поглядим как пойдёт дело.

Полевых пока, извините, набираем по корпоративному принципу. Если будет принято решение расширяться за счёт "легионеров" - обязательно дам знать. Да и смысл? Полевому у нас платить придётся как везде, а тренер я, хоть и с фантазией, но ни опыта, ни заслуг, ни образования не имею, в Питере есть несколько замечательных школ для совсем начинающих, мне кажется туда попасть - не проблема..

Ссылка на комментарий