Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Колтуши по Средам 11.30


Рекомендованные сообщения

Приглашаю : безработных,тунеядцев , руководителей,депутатов,полицейских, врачей (список мог бы быть длинней , но я вынужден быть краток)

Приглашаю просто поиграть в хоккей.

Уровень любой , цена вопроса 400-500р. (в зависимости от количества и статуса приходящих)

Все вопросы по телефону +7 9119110043 Сергей (звонить после обеда)

Ссылка на комментарий

Народ собирается?

первый пробный шар прокатился в 4 на 4 .прокатился потому как не было особой возможности организовывать накануне в связи с игрой регулярки ...но уже к следующей среде имею заявку на 15 бездельников . Кстати лёд и раздевалки впечатляют в отличии от некоторых более удобных по расположению арен, да и столовая типа кафе , навеяла некоторым ностальгическим ветром после того как я перекусил за 200р.

давай КАРАБАС - подтягивайся. У меня в резерве осталось пару-тройку мест. ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите стоимость и уровень?

500р. 1.15.м. уровень от любителя до дебютанта 

есть место на завтра?

да , приходи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни завтра играем !!! ничего не изменилось 11.30 выход на лёд , вас ждут : шикарный лёд , дружный коллектив , кафе на втором этаже и наше радушие. Всё это за 500р... места на завтра есть .

Ссылка на комментарий

В ближайшую среду всё по плану , звоните , приезжайте ,будем рады (есть пара-тройка мест) 

Вратари по тарифу - спасибо или  500р. 

Ждём всех желающих.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё без изменений ,междусобойчик белые-красные , желающие ? 1ч. 15 м. =  500р. Всегда рады ! телефон в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...