Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Коньки Bauer SUPREME 170 или SUPREME 190 SR


Рекомендованные сообщения

Всем привет!  После длительного перерыва решил снова заняться хоккеем на любительском уровне. За время моего отсутствия в теме очень многое изменилось, в некотороых вопросах сложно разобраться, поэтому прошу совета:

Нужны новые кони По финансовым соображениям коньки по ценам выше 25000 не рассматриваю, выбор пал на Bauer SUPREME 170 или SUPREME 190 SR - кто знает, посоветуйте какие выбрать -  первые любительските за 14000, но уж очень простенькие, и есть ли смысл платить 25000 за вторые- не окажется ли: тот же фрукт только в другой руке? В сети отзывов ни по тем ни по этим не нашёл, абсолютно. Что тоже вызывает сомнения по правильности моего выбора.

Изменено пользователем Руслан68
Ссылка на комментарий

Если так хочется супримы  купи Bauer SUPREME 180  

по сути

170 это - one 7

180 - onе 8

190 - one 9

если есть желание получить хорошее соотношение цена качество , попробуй поискать ONE - 9 , как бы ещё можно найти если размер не ходовой...

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

 

Подразумевается, что супримы не лучший выбор? Луше смотреть вайпера?

Ты уж определись ,что лучше , а то выбор пал ,потом отпал... вопрос был конкретный  по супримам. А что там подразумевается и кто это как видит то  тут можно исписать десять страниц в зависимости от строения ноги и толщины кошелька. 

http://icehockey360.ru/ задай вопросы Алексею ,он парень очень толковый в этом плане.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Да к супримам присматриваюсь по одной простой причине: в наших магазинах туго с размерами Е, возят в основном более ходовые D,  которые у вайперов мне узковаты, а у супримов пошире ботинок, вроде и D не жмут. Потому и начал интересоваться за них. Главная же цель подобрать хорошие коньки. Если вайпера всё же предпочтительнее, подожду, буду искать, а если нет особой разницы- буду выбирать сейчас из того, что есть, то есть из супримов. 

Ссылка на комментарий

Имеются ввиду магазины по городу. В интернет- и иногородних покупку не рассматриваю, тк не хочу брать не меряя

название у города есть ?

Ссылка на комментарий

Здесь в Питере. Может я не те магазины знаю? Смотрел на Марата, на Пушкинской- везде говорят конец сезона, все разобрали, под Новый год сметали все подряд. А новый завоз к след.сезону будет.

Ссылка на комментарий

Здесь в Питере. Может я не те магазины знаю? Смотрел на Марата, на Пушкинской- везде говорят конец сезона, все разобрали, под Новый год сметали все подряд. А новый завоз к след.сезону будет.

Выбираешь в магазине типа Депо ,примеряешь  размер, смотришь  модель и т.д. а потом заказываешь в интернете ,размер какой ?

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий