Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю Ю-Питер со школьниками на кубок заявился. :)

Всегда было интересно из чего складывается сумма взноса .Заявка команды на турнир — 7000 рублей. а почему не 5т или 25т? кто  расскажет.

Изменено пользователем ВАСЯ 312
Ссылка на комментарий

Из того что надо кубки покупать на что-то

:) они золотые ?  http://lazergift.ru/root/awards/cups.html

Изменено пользователем ВАСЯ 312
Ссылка на комментарий

Ну и плюс зарплата оргкомитету... тем кто календарь составляет, тем кто судей назначает, на поддержку сайта, кто это все проводит по бухгалтерии и т.п...

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Довольно разношёрстный по составу получился кубок Дебют... Надеюсь команды хотя бы примерно разнесут в разные группы по их уровню, хотя и понимаю, что это понятие относительное... И всё же команды из Любителя не должны быть в одной группе с командами из Д 4.... Я так думаю... Правда, многое будет зависеть от того, кто будет играть в командах... Того же Д4...)))

Ссылка на комментарий

Предлагаю вообще слепой жребий . Под всех не подстроишься . Кто куда попал тот там и играет , без лишних рассуждений .

Пс. Вы вот Александр написав этот пост и как понимаю на кубок выступающий за команду из д3 , хотите в группу посильнее или послабже ?

Ппс. На днях мне человек рассказывал как посетил игру команды Северная столица , которая выступает в д4 . Так вот он сказал что если чисто теоретически мы с ними встретимся , то шансов у нас не много ))). Поэтому все эти Л и Д весьма размыты , и как раз на таких общих кубках может все встать на свои места.

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Лично мне всё равно в какой группе, а вот некоторым командам (не очень сильным) возможно и не хочется, чтоб их по льду "носом возили". Поэтому я и написал некое пожелание, хотя тут же отметил, что это сложно (а может и невозможно)... Просто мысли вслух..))). Хотел, оживить ветку...)))))))).

Ссылка на комментарий

Владимир, шансов у вас мало, но если убрать троих из столицы, то средняя команда будет. С которой играть интересно, а так)))) результат говорит сам за себя.

И лучше, если новые команды объеденят в одну группу, остальных в другую.Ну это моё мнение.

Ссылка на комментарий

С одной стороны новые команды свести в одну группу логично, но нужно посмотреть их заявки. Может эта новая команда собралась для того, чтобы погонять на кубок, а состав собрала вполне себе приличный...

Ссылка на комментарий

Вы новости вобще читаете ?

 

Пока планируется три группы:
Кубок Победы - для команд из Дивизионов Любитель
Кубок Дебют - для команд из Дивизионов Дебютант
Кубок "Skate Fenders Cup" - для новых команд соответствующих Дивизионам Дебютант по допуску игроков,

Ссылка на комментарий

Зачем нам новости..)))) Все решится в последний момент и заявки полностью увидим, когда уже начнем играть...))) Так что нас ждет много интересного, кроме хоккея..)))))

Ссылка на комментарий

Зачем нам новости..)))) Все решится в последний момент и заявки полностью увидим, когда уже начнем играть...))) Так что нас ждет много интересного, кроме хоккея..)))))

+1

Ссылка на комментарий

Для тех кто боится что их будут возить - лучше и не заявляться тогда )) а вообще любой опыт полезен...у нас тут первый состав не так давно проиграл товарищеский матч НОВОЙ команде РЖД - 19:2...или около того...кубок интересен тем что можно сравнивать команды разных дивизионов

Ссылка на комментарий

Я ж говорю - мне без разницы (пропотел - задачу выполнил)...))))). А некоторым дебютантам возможно не всё равно..))). Поэтому так и написал.. Кстати, я уже писал выше, что новая команда не означает, что они "чайники"... Могут многим "хвосты накрутить"...))).

Ссылка на комментарий