Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Капкан -Скиф 3-2 . Большинство моих "Ветеранов" , назвали игру клуба Скиф грубой и подленькой . от себя замечу я лично не столкнулся в игре с данной проблемой грубости ,может быть потому что моё звено в основном выходило против Капитанской пятёрки  клуба Скиф а капитан сами понимаете - образец поведения.  Обратил внимание на два эпизода : первый когда игрок клуба Скиф , что то кричал со своей  лавки в сторону нашей ,слегка захлёбываясь ...мы так и не смогли разобрать этот захлёб потому как он перемешивался с матом , что хотел сказать ? второй, когда "далеко" после свистка решили окатить нашего вратаря снегом из под коньков , судья не видел ...судьи в этот вечер вообще были слепые. Остальное наверное расскажет Александр Ямов . сотворивший кстати маленький шедевр "в ближний за счёт партнёра", два в один ...Саша показывает ,что будет отдавать , вратарь верит ...шайба в ближнем углу.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капкан -Скиф 3-2 . Большинство моих "Ветеранов" , назвали игру клуба Скиф грубой и подленькой . от себя замечу я лично не столкнулся в игре с данной проблемой грубости ,может быть потому что моё звено в основном выходило против Капитанской пятёрки клуба Скиф а капитан сами понимаете - образец поведения. Обратил внимание на два эпизода : первый когда игрок клуба Скиф , что то кричал со своей лавки в сторону нашей ,слегка захлёбываясь ...мы так и не смогли разобрать этот захлёб потому как он перемешивался с матом , что хотел сказать ? второй, когда "далеко" после свистка решили окатить нашего вратаря снегом из под коньков , судья не видел ...судьи в этот вечер вообще были слепые. Остальное наверное расскажет Александр Ямов . сотворивший кстати маленький шедевр "в ближний за счёт партнёра", два в один ...Саша показывает ,что будет отдавать , вратарь верит ...шайба в ближнем углу.

но Саша знает,что есть варотчики,которые сделают все совсем по другому.....Саня тебе привет!!!
Ссылка на комментарий

Вот и закончился для нас тоже турнир((((Всем командам удачи в дальнейшей борьбе!Хотелось бы добавить,очень обидно не пройти в финальную стадию соревнований из за проигрыша по буллитам в первом матче,да еще и вратарь у соперника отыгравший 2 сезона во втором любителе "помог" нам в этом.Про вратаря Хаски-2 я уже выше тоже писал....Если посмотреть на таблицу в нашей группе то первые две команды пропустили меньше всех,и как выясняется не спроста....Вратарь как известно пол команды!!!Не знаю как это назвать,команды вроде как новые,а вратари старые....,получается как в том выражении-новые джинсы со старыми дырками....)))Еще раз всем удачи,а организаторам задуматься....

Ссылка на комментарий

Вкратце об игре. Начали резво и одни и другие. Сразу стало видно, что у Скифа несколько быстрых молодых ребят, которые пытаются использовать фактор скорости против "клуба любителей пива".... Далее неразбериха у своих ворот и получаем гол с выезда из за ворот игрока Скифа..((( Справедливости ради замечу, что на голову выше у Скифа выделялся один игрок (исходя из "биографии" и статистики - ничего удивительного) - Марков Константин. Хороший игрок, тащил команду вперед и доставлял много хлопот нам... Играем далее с моментами и у одних и у других ворот.. Потом не выводим шайбу из своей зоны и получаем второй гол (бросок от синей)...((((. Имеем несколько хороших моментов, но нет реализации их.. В одной из атак, наконец то, удается бросить в створ ворот и мимо вратаря! Счет 1:2. Возвращаемся в игру...))). Убегаем в контратаку 2 в один и показав передачу на партнера бросаем в ближнюю "девятку" - 2:2. Ближе к концу матча разыгрываем в зоне Скифов комбинацию в пас в позиционной атаке и завершение в нижний угол. 3:2. Затем тайм-ауты с обеих сторон, снятие вратаря, но времени уже отыграться нет.. За время матча хоккеисты Капкана 4 раза выходили 1 в 0. Но кривые руки, косые глаза и деревянные ноги (кому что) помешали забить гол...((((. Игра , на мой взгляд, не была грубой.. Да, были некоторые задержки и удары клюшкой (по клюшке), которые остались незамеченными судьей, но в принципе все более-менее. Один эпизод вызвал бурную реакцию, кода Марков Костя рвался к шайбе у наших ворот и не успел (вратарь накрыл) и затормозив "припорошил" немного снегом вратаря. Конечно не есть хорошо, получить в этой ситуации удаление только с нашей стороны (вступились за вратаря) не совсем то, что хотелось бы... По вратарю: габаритный, не не сильно подвижный "в рамке", позволял шайбе отскакивать перед собой на пятаке. Из ворот старался не выкатываться... Игроки: Марков Костя - лучший. Играл ли он на все 100% я не знаю.. Было впечатление, что мог бы еще добавить наверное.... Карнаухов - как и раньше, быстро бежит, неплохо контролирует шайбу. Но игру строит катаясь по большим дугам (большая скорость).. Играет больше индивидуально, чем на команду - поэтому когда поняли это, часто удавалось нейтрализовать опасность с его стороны. Лунгул - быстрый игрок, но пару сезонов назад выглядел послабее, чем сейчас. То ли тогда соперник у него был посильнее, то ли прибавил. Не знаю. Но также как и Карнаухов и еще один быстрый парень не уделяет должного внимания командной игре (наверно, потому что ребята молодые, быстрые, что то могут - вот и пытаются частенько решать в одиночку). Токарев Андрей - играл в защите, поэтому небыло достаточного количества возможностей проявить себя. Игрок возрастной, но все видит и готов играть в коллективный хоккей. Хороший игрок. Это коротенько об игре..

Вратарю тук - ма - тук привет! Да, есть такие, кто сделает по другому (закроет ближний угол), но на этот случай есть передача партнеру или смещение в центр, а там поиск лазейки...)))))).

Ссылка на комментарий

Вот и закончился для нас тоже турнир((((Всем командам удачи в дальнейшей борьбе!Хотелось бы добавить,очень обидно не пройти в финальную стадию соревнований из за проигрыша по буллитам в первом матче,да еще и вратарь у соперника отыгравший 2 сезона во втором любителе "помог" нам в этом.Про вратаря Хаски-2 я уже выше тоже писал....Если посмотреть на таблицу в нашей группе то первые две команды пропустили меньше всех,и как выясняется не спроста....Вратарь как известно пол команды!!!Не знаю как это назвать,команды вроде как новые,а вратари старые....,получается как в том выражении-новые джинсы со старыми дырками....)))Еще раз всем удачи,а организаторам задуматься....

а зачем организаторам задумываться? вы же сами пишете, что все решилось в послематчевых буллитах... так это как раз и есть заслуга лиги что команды сыграли ровно )))

понимаю прекрасно, что обидно проигрывать, мы вот тоже в первой игре по буллитам проиграли и теперь все не от нас зависит в группе... верим в Космические силы ;)

 

Александр, мне кажется что специально окатить вратаря снежком это не наш уровень турниров ;) хочется верить что человек сначала просто хотел успеть, а потом просто хотел вовремя затормозить...

Ссылка на комментарий

а зачем организаторам задумываться? вы же сами пишете, что все решилось в послематчевых буллитах... так это как раз и есть заслуга лиги что команды сыграли ровно )))

понимаю прекрасно, что обидно проигрывать, мы вот тоже в первой игре по буллитам проиграли и теперь все не от нас зависит в группе... верим в Космические силы ;)

Александр, мне кажется что специально окатить вратаря снежком это не наш уровень турниров ;) хочется верить что человек сначала просто хотел успеть, а потом просто хотел вовремя затормозить...

Обидно не то слово....настроение второй день мягко говоря плохое....Ну да ладно,будем готовится к сезону.
Ссылка на комментарий

Михаил ! Я не сказал, что он окатил специально. Он бежал к шайбе, которая шла в направлении ворот, бежал наш защитник, но вратарь был первый и далее (как мне с лавки показалось) игрок пытался успеть опередить вратаря и я подумал, что он пытался успеть проткнуть шайбу клюшкой, но не успел... Отсюда и конфликт.. Будет видео - надо будет посмотреть - так как последнее мгновение с лавки не видел. Особой сверх грубости в том моменте по моему не было, но повод удалиться и поматериться предоставился....))))))

Ссылка на комментарий

 Он бежал к шайбе, которая шла в направлении ворот, бежал наш защитник, но вратарь был первый и далее (как мне с лавки показалось) игрок пытался успеть опередить вратаря и я подумал, что он пытался успеть проткнуть шайбу клюшкой, но не успел... Отсюда и конфликт..

Я был рядом и считаю что тот игрок который сделал это умышленно , при его владении коньками мог бы легко этого избежать , была даже некого рода пауза и долесекундное раздумье с его стороны , но потом досада наверное на свою игру ,взяла верх....

Ссылка на комментарий

Может быть..(((. Я говорю, что с лавки было плохо видно... Слишком рослые и широкие парни в Капкане - из за них и площадка почти не видна...))))). А если еще по футбольному в "стенку" встанут...то вообще цемент...))))

Ссылка на комментарий

Судовольсвием )Лед на Динамо хороший)только не 23.00!!!!

А по сегоднишней игре скажу одно,судьи не хотели оставаться без работы))))Это будет прекрасно видно в протаколе )))

Ссылка на комментарий

Судовольсвием )Лед на Динамо хороший)только не 23.00!!!!

А по сегоднишней игре скажу одно,судьи не хотели оставаться без работы))))Это будет прекрасно видно в протаколе )))

Наверное не успеем проскочить на сл. Пятницу (суббота-Понедельник серия с Лавиной) а с 4го вроде как топить начнут. 

Ссылка на комментарий

 

Наверное не успеем проскочить на сл. Пятницу (суббота-Понедельник серия с Лавиной) а с 4го вроде как топить начнут. 

 

Изменено пользователем Валерий 10
Ссылка на комментарий

 

Пригласим нормальных парней на наш большой лёд.

 

так давайте в эту пятницу и сыграем у вас. это будет 29 число или вы собираетесь сыграть плей-офф а потом с нами в июне играть. вот теперь мы и пришли к той ситуации когда и говорилось про то, что кубок должны играть команды вылетевшие из плей-офф, что бы не возникало таких проблем. сейчас у вас выбор не велик либо 29 у вас играем либо 31 у нас на мебельной. И парни без обид я ни на кого не давлю и не наезжаю, но в данной ситуации мне лично по фигу на ваш плей-офф это ваши проблемы и их надо решать вам. Ещё раз без обид!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Валерий 10
Ссылка на комментарий

Капкан -Скиф 3-2 . Большинство моих "Ветеранов" , назвали игру клуба Скиф грубой и подленькой 

"Капканыч" очень странно, что такая реакция на игру, были огрехи (у нас и у вас), но подленькой???  Грубости  не было , играли корректно. Словесный базар был, разобрались внутри. Комментарий дан, жмём руку. До встречи  

Ссылка на комментарий