Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Игру товарища Сержа оценить не удалось , тк на форуме он встречается чаще чем на площадке.

Ну чуть чуть лукавишь , один раз я тебя "накрыл" и не дал выехать забивать ,.второй раз на вбрасывании ты умудрился меня пихнуть клюшкой которую держал двумя руками ,судья должен был давать 2 минуты. Но во многом ты прав , к сожалению в конце сезона из-за травмы в матче с Ликвидатором надолго выбыл мой старый боевой товарищ по звену нападения да и постоянный поиск сочетаний защитников превратил мою пятёрку в сдерживающую . которая вчера не удержала, увы. В связи с этим решение тренера играть больше в две пятёрки. 

5 баллов !!!))) писать на форуме не голы забивать )))

Писать тоже надо кому то а насчёт голов ..... по этому поводу говорю одну фразу "не в голы играем" ...надеюсь поймёшь (дойдёт) до тебя этот смысл.

Ссылка на комментарий

По поводу момента с толчком Вашего вратаря прокомментировать не могу - прозевал это момент..(( я ведь писал, что мы тоже иногда играли "неправильно".. М не одобряю рука махания всякие на поле от не фиг делать... Я описал только те моменты где судья был рядом и целенаправленно смотрел на это...))). Насчет двойного свистка.. - считаю что сначала свисток потом добивание затем второй свисток..))). А первый раз он свистнул, я думаю, потому что потерял шайбу из виду в сутолоке на пятаке и в таких случаях судьи обычно свистят... На видео посмотрите как нашему игроку с шайбой ваш клюшку в конек сунул (не специально - так получилось) и судья рядом и свистка нет..((((. Было много пропущенных моментов с обеих сторон - поэтому и высказался о судействе... А про установку играть жестко и прокомментировал - ее выполняли (как им казалось правильно) игроки второго эшелона.. Отсюда и написал про "грубую" игру... А в кавычках - потому что грубость больше всего исходила от слабоиграющих (что характерно для многих команд)... Лидеры думали об атаке.

Ссылка на комментарий

Жестко играли защитники, а лидеры они нападающие ))). Что касается двух свистков , конечно еще раз посмотрю , но раз пять -шесть уже пересмотрел момент , на видео только один слышен .

Что касается - сунул клюшку в коньки , то у нас было за это удаление , может мы конечно о разных моментах говорим . Со стороны это выглядело как самая настоящая случайность , тем более зная статистику игрока под фамилией Захаров . Он если не изменяет память уже второй год имеет наименьшее количество удалений в сезоне в своем дивизионе . Это как мне кажется тоже необходимо отмечать организаторам наравне со снайпер сезона , бомбардир и тд и тп .

Ссылка на комментарий

Просмотрел статистику Захарова , прошлый сезон 26 игр 0 минут удалений , этот сезон 23 игры 0 минут удалений . Так что подножка оказалась чисто случайным событием )))

Ссылка на комментарий

Владимир, я же сказал, что подножка была случайной, не успел клюшку убрать..это момент произошел в том углу площадки, где за бортиком какая то кабинка с дежурным находится...а с двумя свистками - я с вашими ребятами даже посмеялся на лавке сразу после этого гола... Они говорят - было, но что поделать уже ...))) Я им говорю - странное решение и посмеялись ....))). Самое смешное, как это судья объяснил - свистнул не той рукой...)))). Лучше бы ничего не объяснял, а просто защитал гол...)). По правде говоря в конце матча было желание Вашего защитника в борт припечатать за воротами немного, но в последний момент мелькнула мысль - 2 минуты и не отыграемся и направил корпус немного рядом с его телом...))).. И с напряжением глянул на судью - пронесло... Насчет удалений мне до Захарова не дотянуть : раз - другой в сезоне хватаю штраф ...(((

Ссылка на комментарий

Кстати, спасибо Тимченко (если правильно понял), когда он в начале матча шел по краю с шайбой, а я прочитав куда он пойдет в обводку и оказался у него на пути - он не стал выставлять клюшку или локоть мы с ним аккуратно разошлись...)))). Обычно люди выставляют в таких случаях что нибудь (обычно клюшку),...

Ссылка на комментарий

Друзья! ХК "Позитив" благодарит хоккейные команды и организаторов турнира за хороший, интересный турнир. Нам было приятно участвовать, ну и само собой приятно победить!

Изменено пользователем BoB4ik
Ссылка на комментарий

Спасибо, Адель! Расчитывали играть с вами, но получилось так как получилось!

Впереди еще куча турниров, так что сыграем обязательно.
Ссылка на комментарий

Хайтауэр! Это Вы катались в пятницу вечером (часа в 22.00) в Колпино на Дрозднцкого? Если да - то я теперь понимаю Ваш ник. Увидел в пятницу и поймал себя на мысли - для хоккея мне бы такие данные... Или я ошибся?

Ссылка на комментарий

Да, это мы катались. ;) Если бы Вам мои антропометрические данные, то в СПБХЛ против Вас вообще нечего было бы противопоставить.

А так... хоть если не ногами, то клюшкой нет-нет а достану убегающего с шайбой ;)))

Изменено пользователем Hightower
Ссылка на комментарий

Главное - чтоб не за шею или рот (достали клюшкой)..))))))). Да, при таких антропометрических данных я бы в молодости смог бы играть не только в "золотой шайбе"....))))). Одним словом : позавидовал по хорошему.... А так мне - только под футболиста Месси (Барселона) косить остается....))))

Ссылка на комментарий

Их сильная сторона в том что вовремя могут воспользоваться ошибкой соперника , и мы им в этом помогли . К третьему периоду вели 2-1 , а потом начали косячить. Играть можно , и думаю у вас это получится . Но не больше чем в одну шайбу ))) чтоб сохранить интригу ))

Ссылка на комментарий

Мы согласны на победу в одну шайбу, только при этом если забьем 4 шайбы и более...)))) и тогда при равенстве очков и разнице шайб нам поможет количество забитых голов...))))). А как их вратарь?

Ссылка на комментарий

Мы не против если вы выиграете 1-0 ))). Вратарь у них не плох , броски тащит , единственная проблема шайба у него не держится ))). Отлетает и на пятак , и даже за спину в ворота )). Одну шайбу забили такую же как вам , но свисток видимо был на долю секунды раньше , надо видео посмотреть , и шайбу не засчитали .

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо! Нагрузим парня сегодня... Гол на свистке- это у Вас коронная фишка?))))))). Вас устраивает 1:0, 2:1 и 3:2 в нашу пользу.....))))). Создали мы себе проблемы(((((. По окончании кубка киньте в личку посмотреть нашу игру с Вами - будет хоть под что пивка попить...)))). Без всяких дурных мыслей - поэтому и говорю: по окончании кубка...)))). Ну если не жалко конечно...

Ссылка на комментарий