Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Борец блять .

Язык попридержи , если тебя так учили разговаривать в твоём мухосранске из которого ты приехал в исторический своей культурой  город.,постарайся хотя бы  впитать долю какой то части культуры ,общения  а не нести сюда быдло.

Есть такой к примеру http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=cec9faf2-4c33-44ea-8841-21dd16f49551&PlayerID=3a0e7424-1822-4160-b040-1a75c7158974

Человек играл по первому любителю , да у него пропуск в играх спбхл ... но факт игр остаётся фактом и чем наш любитель ,лучше их ? на кубке для дебютантов ? наверное  наш моложе и это его беда.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Серж... выпускайте Пидина... мы на него точно протест напишем ;) а там заодно и разберемся как правильно трактовать в допусках фразу "по ИТОГАМ двух последних сезонов"...

А что касается одной игры Ветерана... так дело не в количестве игр, а в уровне соревнований... сравнивать Первенство России с Любителем-3 просто смешно!

 

Что касается игроков - то мы тут не обсуждаем вопросы этики, скорее вопросы допусков.. Лига предложила турнир с прописанными допусками, все кто их проходят - могут участвовать.. что не так? ) Я просто привел людей, которые по моему мнению играть не могут... сказали бы спасибо лучше, а то потом в конце кубка будем спорить )))

Ссылка на комментарий

Серж... выпускайте Пидина... мы на него точно протест напишем ;) а там заодно и разберемся как правильно трактовать в допусках фразу "по ИТОГАМ двух последних сезонов"...

А что касается одной игры Ветерана... так дело не в количестве игр, а в уровне соревнований... сравнивать Первенство России с Любителем-3 просто смешно!

 

Что касается игроков - то мы тут не обсуждаем вопросы этики, скорее вопросы допусков.. Лига предложила турнир с прописанными допусками, все кто их проходят - могут участвовать.. что не так? ) Я просто привел людей, которые по моему мнению играть не могут... сказали бы спасибо лучше, а то потом в конце кубка будем спорить )))

Михаил , вот все поворачиваю закон в свою сторону и все для себя как бы нормальные и невидящие брёвен в своих глазах. Заметь ты  уже оправдал себя своих глазах. Я тоже себя оправдываю : не хочу везти команду на убой как баранов в Стрельна . По поводу протеста ...обменяемся ими (писать мы хоть и не любим но умеем) если доведётся играть друг против друга..

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

 

Есть такой к примеру http://spbhl.ru/Play...40-1a75c7158974

Человек играл по первому любителю , да у него пропуск в играх спбхл ... но факт игр остаётся фактом и чем наш любитель ,лучше их ? на кубке для дебютантов ? наверное  наш моложе и это его беда.

прикидываться шлангом получается не плохо , но обо всем по порядку.

 

1. То что он на 13 лет моложе это мы разобрались слава богу. Но это ерунда.

2. Любитель 1 ))). Дело в том что когда играл наш любитель а это сезон 2010-2011 , было всего пять дивизионов и все они были любителями кроме одного, в котором решил выступить товарищ Пидин.  И в том сезоне эта команда заняла последнее место в графе победы и ничьи стоял 0. Теперь возьмем вашего любителя который в прошлом сезоне выступал в Л1 , а это уже несколько другой уровень. Его команда заняла там второе место в регулярке , а ПО победила в финале с разгромным счетом. По результатам сезона , товарищ Пидин занимает 5 строчку в командной статистике.

 

Вот ведь сравнил :D :D :D :D

 

ну а это так , на закуску.

http://hockeyspb.ru/topic/85-debiutant-1/?p=5919

Ссылка на комментарий

Вот блин! А еще мне хотели запретить ковыряться в носу...)))). Глядя на все эти кубковый телодвижения, я понял, что мое место в Дебютанте 8 или 10..)))). В четверг играю с Метеором. В пятницу поделюсь впечатлениями от игры... Как я и предсказывал - кубок Дебют перестает быть томным... Уверен, что и в скейт фендере (кубок) найдутся "интересные" парни...))). То то я смотрю Дацюк в Чехию не поехал... Наверно в "скейт фендерс " заманили...))))

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь (для бестолковых ,непонятливых и уже наложивших в штаны, читающих  мои предыдущие сообщения невнимательно ) Наш играющий тренер А.Пидин заявлен для игр против тех команд которые не являются дебютантами .Выходить против действительно - клубов Дебютант на лёд он НЕ БУДЕТ.

Так же я не виноват ,что ваши администраторы недальновидны и хотят играть с такими командами появившимися на этом кубке  - "лжедебютантами" правилами писанины протеста, вместо того что бы принять контрмеры против действий заявочных компаний , которые  извините были видны даже дураку перед началом кубка.   , Х.К.Капкан - протестов не пишет а отвечает агрессией на агрессию. Опять таки - всегда готов к здравому диалогу....всегда ваш  ;)


В четверг играю с Метеором. В пятницу поделюсь впечатлениями от игры... 

Хотел бы я ошибиться , но против пятерых играющих за основу Любитель , одного играющего тренера мало , надеемся на " два Я" Ямов -Янович.

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Главное - забить гол первыми, а там можно и "резину тянуть" до конца матча...))))

Наши точно не забьют такому вратарю , так что план " Джокер- Ямов" вступает в начальную стадию.

Ссылка на комментарий

Да, вратарь такого уровня в кубке Дебютант - проблема для соперника.... Щелчки запрещены, "с кистей " мало кто сильно и точно бросает... Остается одно - "мусорные" голы...)))). Ожидал конечно , что то вроде этого в составах, но не настолько...(((((

Ссылка на комментарий

Ожидал конечно , что то вроде этого в составах, но не настолько...(((((

Дык добро пожаловать в дебютант , сейчас пробежал по заявкам команд , надо переименовывать кубок в  любитель - 3,4, 25+  не ошибёмся....  склонен думать надо было на кубок Победы заявляться , звёзд бы с неба не схватили но  уж спокойней было бы точно.

Ссылка на комментарий

Согласен, что забить можно любому... Вопрос - сначала до ворот добраться надо, а потом - хватит ли этого гола для победы... Да дело не в победе - хочется немного побороться (в смысле поиграть), а не "получить положительный опыт" с мастеровитыми... Надо было действительно в кубок Победы идти...))))

Ссылка на комментарий

 

Сами ждем.

 

Сюрпризы будут ?  ;) (можно не отвечать , интересуюсь для поддержания беседы  :) а то тут сейчас опять заголосят , что я нервничаю)

 Надо было действительно в кубок Победы идти...))))

Динамит пример для подражания !

 

 

Что касается игроков - то мы тут не обсуждаем вопросы этики, скорее вопросы допусков.. Лига предложила турнир с прописанными допусками, все кто их проходят - могут участвовать.. что не так? ) Я просто привел людей, которые по моему мнению играть не могут... сказали бы спасибо лучше, а то потом в конце кубка будем спорить )))

Михаил в моём понимании ситуации администрация твоего клуба  сшельмовала при заявке команды на кубки Победы и Дебют .

Схема была простая - заявляем две команды , одну на Победу и одну в Дебют , так как естественно две команды в одном кубке это уже перебор. 

А потом вы "отвязали" первую команду от кубка Победы по причине тобой озвученной выше...(я тебе не верю)

В итоге всё получилось в шоколаде , схема достойна похвалы в плане сообразительности. Не обвиняю вас прямо , но утверждаю ,что вы "залезли" из Любителей 3 и 25 + в кубок дебют - схитрив (мягко). Не буду призывать другие клубы писать протесты (как любишь делать это ты) на вашу сборную из двух команд.Обещаю если встретимся на льду - выставим против вас сильнейший состав .

Ссылка на комментарий

 Надо было действительно в кубок Победы идти...))))

Динамит пример для подражания !

 

Да ужжжж. Конечно пример :)  после просмотра заявок команд и личной статистики некоторых хоккеистов. Будем бороться до последнего, но всегда играем своим составом. Спонсора нет и по попе ни кто не надает :P

Ссылка на комментарий

 

Язык попридержи , если тебя так учили разговаривать в твоём мухосранске из которого ты приехал в исторический своей культурой  город.,постарайся хотя бы  впитать долю какой то части культуры ,общения  а не нести сюда быдло.

у тебя голова седая местами , а культурой так и не пропиталась до сих пор , чего ты от меня то хочешь . 

пс. что бы интересно делала команда СКА в этом сезоне , да и сборная сейчас если бы не мухосранск из которого я приехал))))

Ссылка на комментарий

 

у тебя голова седая местами , а культурой так и не пропиталась до сих пор , чего ты от меня то хочешь . 

пс. что бы интересно делала команда СКА в этом сезоне , да и сборная сейчас если бы не мухосранск из которого я приехал))))

 

Что бы делал СКА мне без разницы. Что хочу от тебя -   будь мужиком а не сплетником на этом форуме ,перестань вечно жаловаться  , определять места в дивизионах другим  командам , писать обращения и подстрекать другие клубы к этому , заметь даже не прошу тебя уехать обратно , потому как тему с лимитой уже не победить и деградация культуры города Ленинграда - необратима.,увы.

 

Динамит пример для подражания !

 

Спонсора нет и по попе ни кто не надает :P

 

Ну есть и плюсы  -  независимость.

Ссылка на комментарий