Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Переименовать этот кубок в название "Солянка"...))). Будет более правдиво..)))

Надеюсь, что все заявившиеся уже оплатили взнос полностью (а то потом начнется...)?...

Ссылка на комментарий

Давайте придумаем название и внесем на рассмотрение . Как любят у нас повторять что лига у нас любительская поэтому все в наших руках .

Ссылка на комментарий

Интересно,что команда дошедшия до 1/4 плей офф в Д3,делает в кубке для начинающих команд?

Это я про апельсин

Это наверное нам "компенсация" за прошлую весну, где еще "зеленый" Апельсин определили в группу к Скифу, Шторму2, Хаскам и Пингвинам2.

Специально у оргкомитета на кубок СкейтФендерс не просились, хотя уверен что и тут не будет легко.

Ссылка на комментарий

  1. Penguins-2
  2. СК Питер
  3. Гринвэй-2

Ничего личного : но есть вопросы ? (три)

1. Первая команда Пингвинз  не" пошла" в кубок Победы решили поставить удар на кубок дебют ? (Михаил ?)

2.У Питера нет приставки -2 ? Объединённая команда ? (Влад?)

3.Хитрющие Гринвэй идут по пути прошлогоднего  кубка , объявив первую команду - второй ? ""мы"" не забыли тот второй Гринвэй и счёт (Антон?)  ;) 

Какая то бредовая схема турнира в один круг!!!

Схема проведения в обоих кубках: Участники разделены на 3 группы по 5 команд. В плэй-офф выходят по 2 команды из группы. Итого в плэй-офф выходит 6 команд. После первого раунда, состоящего из одного матча, команд остается 3 и они разыгрывают медали за 1-3 место. 

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Гринвей выступает в дивизионе дебютант , и там все согласно допускам хоть с приставкой 2 хоть 3. Так что последуйте своему же совету и поменьше писанины , побольше тренируйтесь )))).

Ссылка на комментарий

Когда "Skate Fenders Cup - 2015" группы опубликуют???

Похоже, верстать уже начали... До утра по идее уже будет набит календарь. Терпение, господа.

Ссылка на комментарий

 

3.Хитрющие Гринвэй идут по пути прошлогоднего  кубка , объявив первую команду - второй ? ""мы"" не забыли тот второй Гринвэй и счёт (Антон?)  ;) 

 

)) все нормально, Сергей, все наш лидеры по допускам не проходят. Состав, как вы говорите "экспериментальный"))

Ссылка на комментарий

 

  1. Penguins-2
  2. СК Питер
  3. Гринвэй-2

Ничего личного : но есть вопросы ? (три)

1. Первая команда Пингвинз  не" пошла" в кубок Победы решили поставить удар на кубок дебют ? (Михаил ?)

2.У Питера нет приставки -2 ? Объединённая команда ? (Влад?)

3.Хитрющие Гринвэй идут по пути прошлогоднего  кубка , объявив первую команду - второй ? ""мы"" не забыли тот второй Гринвэй и счёт (Антон?)  ;) 

Схема проведения в обоих кубках: Участники разделены на 3 группы по 5 команд. В плэй-офф выходят по 2 команды из группы. Итого в плэй-офф выходит 6 команд. После первого раунда, состоящего из одного матча, команд остается 3 и они разыгрывают медали за 1-3 место. 

 

Серж, просто не собрали народу в первой команде.. да если внимательно сравните с Л5 заявку - найдете отсутствие Крючкова А., Богданова А. и Боженко Р. в заявке.... статистика их публична.... вам еще кого отцепить? ;) Давайте соблюдать регламент! Или спонсор переживает? ))))

 

Если уж очень хочется - обратите внимание на заявку "Ленинградца"... наличие лидеров ИРСАТ и Warriors это неплохое усиление ;)

только вот вратарь их

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=09a305be-f545-44ab-a675-4b8092fc2414&PlayerID=47c970dd-1ac9-4124-9e15-5e164b1a320f не проходит по регламенту без согласования с оргкомитетом

Серж, лучше объясни парням насчет вот этого дебютанта ))

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=1f301654-427e-46b0-9daf-1ebb8c0be45f&PlayerID=6aabab74-b42e-4349-84de-ee649ed10563

надеюсь ты в курсе что он не регламентный? ))) текущий сезон еще не окончен, поэтому два последних сезона я бы учитывал 2012-2013,2013-2014 ;)

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Что так Серж нервничает , все по регламенту ,тренируйтесь пока есть время и спонсору валидола закупите

Парни ,парни !!! Нисколько не нервничаю , три вопроса задал просто для интереса ,для общей так сказать информации...без всякого рода подковырок.

Мы ведь здесь на форуме пишем и общаемся одни и те же Люди  , для меня между прочим  стали почти как родные , даже те кто меня критикует, потому как нас объединяет любовь к хоккею. Я всегда открыт для вас и для общения с вами , на какие вопросы вам ответить ? задавайте.... только давайте в приличной форме. Так есть уже один вопрос от Михаила сразу на него отвечаю. как показал прошлогодний кубок дебют , надо держать ухо востро и естественно когда я увидел команды которые решили заявиться , понял ...что бережёного Бог - бережёт. Не хочу сыпать ссылками (пока) но обратите внимание на заявку нашего первого соперника !!! Изучив её я пришёл к выводу , что не зря сделал "ответный ход" 

По поводу объясните парням ...объясняю сезон закончен, проходим по категориям статус , очки за игру два последних сезона, история начала карьеры.

Более того , настоящим дебютантам не имеющих в своих рядах игроков поигравших в верхних любителях бояться не стоит.

Ссылка на комментарий

Михаил ! глянул заявку Пингвинз , у вас там через одного посещение -Любителя -3 в карьере , я уже просто закрыл глаза на Любитель 25 +(считаю их дебютантами как ты и просил) а так же  даже не обращаю внимание ни на Смену ни на Прогресс ....  не стал расстраиваться и изучать весь список ,.дошёл до середины и закрыл ваши персональные дела не к чему мне это. Кубок Дебютант в этом году как всегда не прост. Можешь объяснять парням " что делает десант любителей -3 в кубке Дебютант" можешь не отвечать...лично мне - не надо и не интересно.

 Давай так по взрослому рассудим ... какой дебютант ? нах , если он в этом сезоне был задействован  за команду дивизиона Любитель -3  и мне неважно что заявлен он был за команду под номером 2 и неважно сколько игр он сыграл за первую команду , Ветеранов то вы присваиваете и   судите и за одну игру ,что разве не так ? вот так давай  при всех парнях форума да "почеснаку". 

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Нихуясебе дебютанты поперли )))) . Премьер и любитель 1 . С самооценкой видимо совсем туго у товарища .

Заявить конечно можно кого угодно , а вот играть он врятли имеет права . Так что те против кого он выйдет могут сразу писать протест если уж совести вообще у товарищей нет . А дальше будем смотреть что ответит лига .

Борец блять за справедливость нашелся . Рыльце уже не в пушку , в мехом покрылось .

Метеор ....

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=4bc0419f-05b8-4cf7-b9aa-1759008bc072&PlayerID=f941d71f-200a-4a0b-9742-26978aa36d0b

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=4bc0419f-05b8-4cf7-b9aa-1759008bc072&PlayerID=408bbbc9-171d-4f39-a5b0-141a94da0756

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=4bc0419f-05b8-4cf7-b9aa-1759008bc072&PlayerID=349246bc-40d7-43d7-a341-7dae8ed79c51

Еще одни обделенные вниманием в любителях , но на кубок победы видимо смелости не хватило чтоли .

Ссылка на комментарий