Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Александр Ямов, мне очень понравился ваш финт в углу площадки, клюшка-конек-клюшка, есть чему поучиться)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такой финт я проделываю в Лиге каждый год...))). Очень часто игроки "отваливаются" в другую сторону... Если при этом партнер по команде идет тебе "в скрещивание" то тогда игрок защиты очень красиво "отпадает" от тебя... Если "не покупается" на это, то можно действительно оставить шайбу партнеру... При таком финте при помощи партнера очень трудно защитникам что то противопоставит...- ведь шайба и передача закрыта от защитника игроком владеющим шайбой...

Ссылка на комментарий

Что прям бить тебя ??? Это не красит Капкан и их болельщиков !!! Ждем комментарии Сержа...

Насколько я знаю о ситуации . Наш игрок пригласил коллегу по работе , этот коллега частенько посещает наши игры (даже товарищеские) проблем с ним никогда не было ,.обычно сидит в сторонке от наших болельщиков и пьёт пивко . В этот раз .этот тихий пригласил (как я понял буйного я сам видел его в первый раз)  вместо пива были выбраны более горячительные напитки . Насчёт красит или не красит , мне что ходить по трибунам ? или дружинников делать из своих парней ? Дали в репу ...значит заслужил , тем более бить то у него похоже и не получилось со сломанным носом. 

Вообще то мы таких парней для судей держим , но они нынче отсудили без замечаний.

Александр Ямов, мне очень понравился ваш финт в углу площадки, клюшка-конек-клюшка, есть чему поучиться)

ага, лучше бы попроще ...клюшка -шайба - ворота.

Ссылка на комментарий

Это не попроще - это сложнее....)))). А так - красиво, эффектно, девочки с трибун смотрят....)))). Кто запомнил игрока затолкавшего нам вторую шайбу? Никто! А финт оценили даже хоккеисты за пределами площадки..))))

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики! ... Сегодня выпью за Ваше здоровье до дна...)). И начну поиск команды на летнее первенство... Не хочется летом бездельничать...))))

Ссылка на комментарий

Михаил! Думаю, что скорее всего тот же Гринвей или Питбуль (да и Вы тоже) потенциально являетесь бОльшими кандидатами на лидерство в этом кубке, чем мы (Капкан)....

 

как знал, как знал ))))

Ссылка на комментарий