Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

с кем можно покататься ?


Рекомендованные сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ И С КЕМ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ, МНЕ 38 ЛЕТ ОПЫТ 0 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИГРАЛ ЛЕТ 20 НАЗАД ПОТОМ БЫЛО НЕ ДО ТОГО СЕЙЧАС ЗАХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ ВСПОМНИТЬ ЧТО ДА КАК. ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО.С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ И С КЕМ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ, МНЕ 38 ЛЕТ ОПЫТ 0 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИГРАЛ ЛЕТ 20 НАЗАД ПОТОМ БЫЛО НЕ ДО ТОГО СЕЙЧАС ЗАХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ ВСПОМНИТЬ ЧТО ДА КАК. ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО.С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

привет хотим набрать новую команду. лед на мебельной по четвергам в 19-45.  звоните 8921-440-51-53 Валерий

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ И С КЕМ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ, МНЕ 38 ЛЕТ ОПЫТ 0 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИГРАЛ ЛЕТ 20 НАЗАД ПОТОМ БЫЛО НЕ ДО ТОГО СЕЙЧАС ЗАХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ ВСПОМНИТЬ ЧТО ДА КАК. ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО.С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

В ЧЕТВЕРГ 7 ФЕВРАЛЯ ПЕРВАЯ ТРЕНЕРОВКА НА МЕБЕЛЬНОЙ В 19-45 ЖДЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приходите на просмотровые тренировки в ХК "Антей"

Три льда в неделю+сухая тренировка по понедельникам в "Доме Хоккея"

Команда идет на 3м месте в дебютанте-3

Планируется на следующий сезон новая команда,которая будет играть по дебютанту-1

Приглашаем всех желающих к нам в команду!!

Подробную информацию о тренировочном процессе можно узнать в группе: http://vk.com/club51106923

или позвонить по телефону: 89215603775

Филипп.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создаётся с нуля хоккейная команда! У кого есть вопросы и желания помочь в организации и ИГРАТЬ, просьба зайти на сайт hc-vdv.ru. Там будет форма обратной связи и небольшой форум.

post-1246-0-36933300-1372251038_thumb.pn

Ссылка на комментарий