Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Первое Летнее Первенство СПбХЛ!!!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удельную как правило растапливают когда погода не может держать, запускают в середине августа... Мебельная последние пару лет работала все лето, хотя бывали перебои из-за электричества

Ссылка на комментарий

А ни кто не хочет судей уже наконец то к ответственности привлекать, а то игроки, да игроки, а у полосатых карт бланш.

я пару раз пытался этот вопрос поднять... надо для начала конкуренцию судей создать, а то и так почти некому судить )

Ссылка на комментарий

 

 

Смотри ты , никто не хочет зарабатывать  деньги ? странно ...можно подумать ,.что это в тягость скоротать вечерок : не копая или стругая , не разгружая вагоны или не крутя баранку....3600 в рублях на троих за 1 час работы ! ...хорошие деньги ! или я не прав ?

Ссылка на комментарий

Для конкуренции должна быть оплата работы судей другая...(((. А так конечно...

Раз уж распологаете стаистикой, сколько матчей в день в среднем проходи у нас в разга сезона? 40+ судей не в силах их обслужить? Да и вопрос кол-ва судей, зависит наверное больше от лиги, смотря кого и как они стараются привлечь. Серж выше написал, что за час покататься на коньках 3600 на троих не очень маленькие деньги. 5 раз в неделю суди по часу, вот и выходит в месяц 24 000 в месяц, при 5 часовой рабочей недели и двух выходных. Что то я сомневаюсь, что они по 1 игре в день судят.

Ссылка на комментарий

Насколько помню по 1800 с команды начали собирать в этом сезоне , в прошлом было меньше . На собрании объяснили что связано это с переходом на прозрачную схему работодатель-подчиненный , те часть этих денег уходит наверно в пенсионный , и еще какой нибудь фонд . И поэтому судьи не получают эти деньги полностью , по крайней мере я так понял тогда на собрании .

Ссылка на комментарий

Насколько помню по 1800 с команды начали собирать в этом сезоне , в прошлом было меньше . На собрании объяснили что связано это с переходом на прозрачную схему работодатель-подчиненный , те часть этих денег уходит наверно в пенсионный , и еще какой нибудь фонд . И поэтому судьи не получают эти деньги полностью , по крайней мере я так понял тогда на собрании .

Все боготворить их?)

Ссылка на комментарий

 

Серж выше написал, что за час покататься на коньках 3600 на троих не очень маленькие деньги. 

 

Давайте откинем 600р. в пенсионный фонд (кхе-кхе)

Получим одну тысячу рублей в час. 

Уж извините , дам расклад не по теме а по той специфике в которой работаю.

почасовые ставки :

1.Водитель самосвала -200р. в час

2.Водитель мини -погрузчика - 250 р. в час(мне их бывает иногда жаль, не вылазят из своих бобиков)

3.Машинист экскаватора -250 р. в час 

4.Водитель автокрана 30 т. - 250 р.в час

Прошу учесть разговор идёт не о приезжих работниках.

Правды ради замечу ,что ставки 3 и 4 пунктов могут быть 300р. в час.

и ещё ..

Аренда техники с полной амортизацией зарплатой водителя , с затратами на топливо и т.д.

1.Камаз самосвал 12 кубов 700 р. -1000р.в  час (замечу что ставки  зависят от продолжительности работы к примеру гарантированная работа  один месяц повлечёт за собой низшую ставку)

2.Погрузчик -экскаватор 900 р - 1250 р. в час 

не буду вам короче забивать голову - умный поймёт.

Ещё раз извиняюсь за отклонение от хоккея , кому не интересно может не читать  и не вникать .

Ссылка на комментарий

 

Давайте откинем 600р. в пенсионный фонд (кхе-кхе)

Получим одну тысячу рублей в час. 

Уж извините , дам расклад не по теме а по той специфике в которой работаю.

почасовые ставки :

1.Водитель самосвала -200р. в час

2.Водитель мини -погрузчика - 250 р. в час(мне их бывает иногда жаль, не вылазят из своих бобиков)

3.Машинист экскаватора -250 р. в час 

4.Водитель автокрана 30 т. - 250 р.в час

Прошу учесть разговор идёт не о приезжих работниках.

Правды ради замечу ,что ставки 3 и 4 пунктов могут быть 300р. в час.

и ещё ..

Аренда техники с полной амортизацией зарплатой водителя , с затратами на топливо и т.д.

1.Камаз самосвал 12 кубов 700 р. -1000р.в  час (замечу что ставки  зависят от продолжительности работы к примеру гарантированная работа  один месяц повлечёт за собой низшую ставку)

2.Погрузчик -экскаватор 900 р - 1250 р. в час 

не буду вам короче забивать голову - умный поймёт.

Ещё раз извиняюсь за отклонение от хоккея , кому не интересно может не читать  и не вникать .

 

 

Серж.. вот я как руководитель никогда не понимал сотрудников которые пытаются сосчитать зарплату других...

 

Во-первых ты изначально ошибся на четверть часа... т.к. регистратор например должен ДО игры заполнить протокол, а судьи в поле должны как минимум организовать раскатку команд, проверить ворота и т.п.. 25% все-таки не мелочи... можно к этому прибавить еще переодеться + душ... в итоге у судьи в поле получится минимум 2 часа, а регистратор еще должен будет занести протокол в Лигу... а им еще добраться надо до Колпино, а потом до Удельной например... много ты так успеешь посудить?

 

ты же не предлагаешь сделать оплату минимум 3 часов как у той же спец.техники?

 

на сайте спбхл даже есть статистика по судьям.. можете посчитать сколько они могут этой "подработкой" заработать в месяц http://spbhl.ru/RefereeStats.aspx

на мой взгляд не много..

и вообще лучше подскажите за кого можно паре "любителей" заявится в летнее первенство ))

Ссылка на комментарий

и вообще лучше подскажите за кого можно паре "любителей" заявится в летнее первенство ))

 

Кто примет на лето в свой строй еще одного скребка?

Ссылка на комментарий

Честно говоря я не знаю, сколько получает судья за 1 игру "чистыми..... Я так понимаю, что судейство, как работа дает не очень много денег (хотя все в жизни относительно)... А если рассматривать это как доп. заработок ("халтура"), то надо учесть переезды по городу и пригородам, отрыв от семьи и домашних дел, полуночные возвращения домой... Я не защищаю и не нападаю, а рассуждаю вслух... Если после работы один раз в день раза три в неделю, недалеко от дома посудить игру, которая начинается в 20-21 час, за 1000 рублей за игру, то в качестве удовольствия и доп.денег вроде неплохо... А если сначала Гранд-Каньон, затем Васька или Юбик, а потом еще Колпино (Стрельна) и все это с вечера до поздней ночи, то уже начинаешь задумываться.... Хотя надо все считать ... Одних может устроить, а другим это "не айс"....

Кстати, уважаемые игроки Пингвинз! Вы что не знаете, что в нашей Лиге любители должны играть в Дебютанте, а дебютанты в Любителе?...)))))... Это так, в качестве шутки...))). Кто нибудь возьмет, если летнее первенство состоится....

Ссылка на комментарий

 

 

Серж.. вот я как руководитель никогда не понимал сотрудников которые пытаются сосчитать зарплату других...

 

Во-первых ты изначально ошибся на четверть часа... т.к. регистратор например должен ДО игры заполнить протокол, а судьи в поле должны как минимум организовать раскатку команд, проверить ворота и т.п.. 25% все-таки не мелочи... можно к этому прибавить еще переодеться + душ... в итоге у судьи в поле получится минимум 2 часа, а регистратор еще должен будет занести протокол в Лигу...

 

Я как руководитель - звучит гордо !  :) А меня ты уже причислил к сотрудникам  :D хорошо не в свои подчинённые . Не считаю я чужие деньги - считаю "свои" (командные) Насчёт четверть часа - не помню когда выходил на лёд вместе с судьями последний раз , обычно они выходят позже . Прибавить к оплате в твоём понимании" переодеться+душ ?" -  получилось два часа , улыбнуло где ты там руководишь то ?  :P

Честно говоря я не знаю, сколько получает судья за 1 игру "чистыми..... Я так понимаю, что судейство, как работа дает не очень много денег (хотя все в жизни относительно)... А если рассматривать это как доп. заработок ("халтура"), то надо учесть переезды по городу и пригородам, отрыв от семьи и домашних дел, полуночные возвращения домой... Я не защищаю и не нападаю, а рассуждаю вслух... Если после работы один раз в день раза три в неделю, недалеко от дома посудить игру, которая начинается в 20-21 час, за 1000 рублей за игру, то в качестве удовольствия и доп.денег вроде неплохо... А если сначала Гранд-Каньон, затем Васька или Юбик, а потом еще Колпино (Стрельна) и все это с вечера до поздней ночи, то уже начинаешь задумываться.... Хотя надо все считать ... Одних может устроить, а другим это "не айс"....

Кстати, уважаемые игроки Пингвинз! Вы что не знаете, что в нашей Лиге любители должны играть в Дебютанте, а дебютанты в Любителе?...)))))... Это так, в качестве шутки...))). Кто нибудь возьмет, если летнее первенство состоится....

Честно говоря я тоже не знаю . Знаю только одно заработать на любительском хоккее - нельзя !!! И как итог получается работа не несёт удовлетворения , так как не несёт заработка ... "Г.К.,Васька,Юбик,Колпино,Стрельна - ты там что" старый" - сценарий клуба путешественников пишешь ? Обрати внимание на бригады судей , многие "закреплены" там где им удобно.  

Ссылка на комментарий

3600р. Х количество игр -  ячейку (кубышку).

Оплата в конце турнира (отчетного периода: мес/квартал/полугодие).  Ср. оценка за судейство 10 баллов -  выплата 100%, 90 баллов  - выплата 90% и т.д.

Все что останется - в фонд развития любительского хоккея или на социальные нужды (помощь кому)

:)

Ссылка на комментарий

Сергей! Насчет "закрепления" судей за катками - не обращал особого внимания...(((. Хотя мысль правильная.. Вот и вариант работы на пенсии нарисовался...))))).

Уважаемый Siroga! Мысль Ваша понятна, но есть некоторые "но".... Например, судят игру, удаляют (или не удаляют) кого то из игроков, а игра идет "на ножах" - недовольная команда(ы) снижают оценку потому что им что то кажется несправедливым... Далее, засчитан (незасчитан) гол - опять снижение оценки... Потому что оценки ставят люди, не являющиеся профессионалами судейского дела, к тому же эмоции, адреналин от игры и обида (досада) ... Все это то влияет на оценки... Не спорю, что часть претензий к судьям бывает обоснованной... Ошибаются все... Здесь главное, чтобы судьи в первую очередь умышленно не убивали какую нибудь из команд... Согласен, что надо повышать квалификацию (уровень судейства)... Когда уровень команд в игре сильно отличается - тогда судейские ошибки не очень видны и не очень сильно влияют на конечный результат. А когда команды равного уровня, то немного в одну или другую сторону - и игра может сильно измениться...

Ссылка на комментарий

 Кто нибудь возьмет, если летнее первенство состоится....

 

Летнее Первенство состоится обязательно. Вопрос только в количестве участников.

Ссылка на комментарий

 

Кто примет на лето в свой строй еще одного скребка?

 

возьмите кто-нить тройку "дебютантов" на лето... не пожалеете ;)

 

Напишите хоть кто участвует )

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Михаил! Участие многих команд пока под большим вопросом, отсюда и низкая "активность" в данном вопросе... Я не думаю, что команд будет много... Может после завершения плей-офф и весенних кубков станет яснее кто будет играть..))).

Ссылка на комментарий

Лёд тронулся .... Капкан готов дать две команды  на турнир : команду 40+ и дебютант , нам  надо 10 добровольцев готовых защищать цвета клуба ? Предпочтение отдадим Людям готовых влиться на следующий сезон в любую из команд ...

Ссылка на комментарий