Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Набираем игроков в НОВУЮ Любительскую команду!


Tolik1091

Рекомендованные сообщения

Набираем игроков в новую Любительскую команду!

Квалифицированный тренерский состав,действующие тренера Хоккейного клуба Серебряные Львы!

На тренировках отрабатываются:

- техника катания!

- техника владения клюшкой и шайбой!

- технико-тактические упражнения на льду!

- в конце двухсторонняя игра!

Тренировки:

Вторник 23:15 " Юбилейный" пр. Добролюбова, 18

Обучим и научим всех желающих играть в хоккей!

Все подробности по телефону 8-951-676-78-1О , Анатолий

Ссылка на комментарий

Ну раз пошла такая пьянка-то я позволю себе некоторый ликбез по поводу формирования этой команды. Дело все в том, что Анатолий и Владислав до недавнего времени тренировали команду "Волки". Мы им сдавали деньги,они оплачивали льды,показывали некоторые упражнения-в общем все как обычно. Но это было до того момента, пока не пришлось еще дополнительные взносы делать. Причем на тренировках помимо игроков команды присутствовали еще и люди, которые приходили на "подкатки",т.е. разово оплачивали. Команда организовала собрание и мы решили, что тренер должен тренировать, а человек из команды вести финансовый учет. И вот в моменте передачи остатков денег возникли некоторые вопросы к тренерам,на которые они не смогли дать внятного ответа. Вкупе с этим начали появляться претензии к тренерам,ибо частенько возникала ситуация,что команда отрабатывает какой-то момент, а Владислав на другой стороне льда один бросает шайбы по воротам. Начали думать-а есть ли смысл во втором тренере при таком подходе.Решили,что нет. Затем начались частые опоздания тренеров на игры и тренировки. Были еще и другие моменты,но на них не буду останавливаться. В общем общим собранием решили, что тренерский штаб (в нашем понимании) своих функций не выполняет и надо спокойно расходиться. При этом договор на лед заключен был на Владислава,но мы предупредили, что лед оплачен нами, на него была назначена игра. И теперь оказывается, что парни решили за наши деньги новых игроков пригласить? Лично мне кажется, что эти минимум некрасиво и приведет к ссоре. Никого не хочу агитировать, но приходить на эту тренировку игрокам для "подкатки" или для создания "новой команды"-это просто не совсем будет правильно. Дождитесь разрешения вопроса между командой и бывшим тренерским штабом, а затем, если будет желание, можете работать с данными людьми.

С уважением.

Ссылка на комментарий

граждане волки. бунт на форуме-дело не благодарное) правы вы или нет- здесь ввы никому ничего не докажете) уж повертьте)

Ссылка на комментарий

граждане волки. бунт на форуме-дело не благодарное) правы вы или нет- здесь ввы никому ничего не докажете) уж повертьте)

Ссылка на комментарий

граждане волки. бунт на форуме-дело не благодарное) правы вы или нет- здесь ввы никому ничего не докажете) уж повертьте)

причем здесь бунт?мне не 15 лет,чтобы на форуме правду искать. я просто говорю, что во вторник на этом льду будет тренировка команды волки с новым тренером.и во избежание недоразумений с игроками,которые могут придти на это время,поясняю ситуацию.

Ссылка на комментарий

Волки, вы правы. Надо решить вопрос по льду. А набирать новую команду и тренировать ее на материальной базе уже существующей команды, ну по меньшей мере наглость немалая конечно. Удачи в решение вопроса!

Ссылка на комментарий