Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кто пользовался сушилкой для формы Volcano?


Рекомендованные сообщения

Думаю приобрести, но удивлен отсутствием отзывов в интернете. Я даже в представительство позвонил, они сказали, что начали продажи с декабря, а через хоккейные магазины вообще только с весны! Но все равно настораживает отсутствие отзывов, тем более что штука вроде неплохая... Единственное что смог выяснить, так это то, что гарантия год и то пока без какого-либо документального подтверждения, чисто на словах )) Т.е. в случае чего в магазине по чеку в течение года все должны поменять :) И все же, может ли кто поделиться опытом использования?

Ссылка на комментарий

Купите Таклу, проверено. По смыслу тоже самое, правда подороже.

Поздно к сожалению вы ответили (( Успел вчера приобрести Volcano, при первой же сборке сломалась пополам(!) застежка молнии!!! Это ужас какой то!!! Усилия прилагал к ней самые обычные, просто при застегивании она разлетелась на 2 части! Я теперь дышать на нее боюсь, вдруг чего еще отвалится  :(

Ссылка на комментарий

Сие чудо производится в одном и том же месте, только Такла подороже(за имя)!!! А так все один в один!!!

Ну значит либо мне не повезло, либо не один в один  :mellow: Посмотрим что будет дальше...

Ссылка на комментарий

Скорее не повезло, уже более 150 штук продано и все хорошо!

Надеюсь что только с этим не повезло ((

post-1955-0-59733700-1433408164_thumb.jp

Изменено пользователем Дмитрий Белодеденко
Ссылка на комментарий

Купил "вулкан" в апреле, как раз к поездке на турнир. Достаточно компактна и весит немного (легко поместилась в мой баул вместе с экипировкой). Внутри помещения использовать неудобно (в гостинице запирал сушилку в душевой, ибо достаточно сильно шумит и воздух при сушке тоже быстро распространяется по помещению). Заявленных 1.5 часа мне лично не хватает чтобы полностью высушить комплект, ставлю всегда на 2 часа сушки.

Дома сушилка стоит на балконе (после тренировки развешиваю на сушилке, включаю на 2 часа и баиньки).

Пока ничего не сломалось (пара прищепок не всчет), пользуюсь аккуратно. Очень полезная вещь при влажной погоде, когда на балконе высушить форму нереально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Надеюсь что только с этим не повезло ((

 

 

Дмитрий, нужно было сразу к нам обратиться! Приносим свои извинения, это досадный производственный брак.

Если еще не заменили "собачку" самостоятельно, позвоните нам, мы заменим.

Ссылка на комментарий

 

 

Дмитрий, нужно было сразу к нам обратиться! Приносим свои извинения, это досадный производственный брак.

Если еще не заменили "собачку" самостоятельно, позвоните нам, мы заменим.

 

Уже заменил, спасибо за предложение! Если вдруг еще что сломается, обращусь  :) Пока вроде сушилкой доволен, прямую свою функцию она выполняет на 5 баллов! 2 небольших замечания: концы ножек (которые вставляются в круглую часть с нагревателем) очень острые и при транспортировке могут порвать чехол, приходится заматывать их тряпкой. Придумайте какие-нибудь заглушки для них. И 2-й момент: чехол для переноса - нижняя часть сделана из нормального материала, а на верхнюю как будто пожалели. Там как подкладка какая-то, мне кажется она скоро порвется. Сшейте его полностью из материала, из которого изготовлена нижняя часть. Если это сильно затратно, компенсируйте это нанесением вашей эмблемы туда  :) Ну и еще хотелось бы конечно иметь возможность при необходимости покупать отдельно запчасти. Я например не представляю, что делать, если я сломаю или потеряю какую-нибудь часть конструкции. Не покупать же новую сушилку из-за этого  ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...