Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Хоккей в формате "папа - сын", воскресенье, 18.30, каток в Стрельне, на ул. Львовской 8


Рекомендованные сообщения

Играем по воскресеньям в 18.30 на катке в Стрельне на Ул. Львовской д. 8. Формат игры "папа-сын", раскатка, двухсторонка. Игра прежде всего нацелена на детей, а не целью размяться отцам. Соответственно отсюда необходимо соизмерить силу и высоту бросков, и давать поиграть детям, понятно что можно за счет их самоутвердиться, но мы против этого расклада. Играем максимально корректно и внимательно.

Тренировка проходит на малом льду. По этому максимальное количество игроков 12 человек, играем тройками.

Команда некоммерческая.

Возраст детей от 6 до 11-12 лет. Спортшкольников среди отцов и детей нет. Отцы занялись хоккеем когда привели детей в хоккей.

На воротах стоят "МиниГашеки", стоят очень достойно)))

О желании поиграть необходимо сообщить по телефону +796восемь182222 три, не позднее 15.00 тренировочного дня (те воскресенья).

14.06.2015 играем, стоимость 250 руб с человека в независимости от количества игроков (рекламная акция - )))так сказать) . Обычно делим стоимость на всех участников)

Ссылка на комментарий

Запись на это воскресенье (21.06.2015) закрыта в связи полным кворумом. Для желающих присоединиться на следующие игры просьба сообщать заранее. 

Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток. Следующее воскресенье крайняя игра перед тем как каток на месяц закроют в связи с регламентными сервизными работами. После открытия катка все будет как прежде.

Ссылка на комментарий

Хоккей / Кудрово / Пт и Вс в 21.00/Холодильник&К

Есть отличное предложение для тех кто хочет улучшаться в плане хоккея) дружественная к сообществу группа единомышленников предлагает посещать дополнительно тренировки по вторникам, начало тренировок в 6.50 утра, продолжительность 1 час, место проведения Каток Кудрово. Тренировку проводит дипломированный тренерский состав. Тренировка посвящена катанию , владению клюшкой и в конце тренировки 10-15 минут закрепление навыков через двухсторонку. В любом случае полезная тренировка). Телефон для связи и ответов на вопросы +79119424444 - Денис (тлф только для вторника)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Со 02.08.15 (воскресенье) начнутся после перерыва тренировки в формате "папа & сын". Осталось три места формата папа+сын (6 человек).

Ссылка на комментарий