Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Когда подведут итоги лучших игроков по дивизионам?


Рекомендованные сообщения

В этом году лига выделила более 50 автомобилей Мерседес для вручения их лучшим игрокам  в баре 17.

Капканычу в мерседесе отказать, пока с нами товарняк не сгоняет)) хочу реабилитироваться за семь пропущенный шайб в Кубка дебют 2015.
Ссылка на комментарий

 

Капканычу в мерседесе отказать, пока с нами товарняк не сгоняет)) хочу реабилитироваться за семь пропущенный шайб в Кубка дебют 2015.

 

Я за язык не тянул  :) Понедельник деревня Колтуши ,22.45 выход на лёд . Вас встретит Х.К. Капкан "В" : телефон для связи 8 911 911 00 сорок три.

6000р.

 но похоже пол-команды толи эмигрировало, то ли ушло в запой...)))))

Устали Люди , возраст даёт о себе знать , за год и пять месяцев  сыграно более ста матчей (точнее 107)

Изменено пользователем Серж Капканыч
Ссылка на комментарий

Я за язык не тянул  :) Понедельник деревня Колтуши ,22.45 выход на лёд . Вас встретит Х.К. Капкан "В" : телефон для связи 8 911 911 00 сорок три.

6000р.

Устали Люди , возраст даёт о себе знать , за год и пять месяцев  сыграно более ста матчей (точнее 107)
Ссылка на комментарий

Так некоторые на поле и так в "таком" состоянии - не видят нифига и не слышат...)))). С ними уже ничего не может случиться.. Ну и курить надо меньше (но это уже нереально)...)))). А то на тренировку могут идти, а погонять шайбу в удовольствие - уже нет...))))

Ссылка на комментарий

Так некоторые на поле и так в "таком" состоянии - не видят нифига и не слышат...)))). С ними уже ничего не может случиться.. Ну и курить надо меньше (но это уже нереально)...)))). А то на тренировку могут идти, а погонять шайбу в удовольствие - уже нет...))))

Взят курс на омоложение состава ! 

Ссылка на комментарий

У Вас есть , что сказать по существу темы? Я же писал: о чем речь если не все протоколы выложены... Опасный писал: а что есть призовой фонд на это... Я даже не знаю - предусмотрено ли было сие действо... Насчет "ненужных сообщений" - учту...

Ссылка на комментарий

Лишь бы забить тему ненужными сообщениями.

Скучно...а темы на форуме п*п*здеть нет...я думаю  Ямова надо забанить :P  Где у нас модераторы ?

Ссылка на комментарий

Кого-кого ты нафиг послал?....))))). 

Могу тебе открыть маленькую тайну , посылать на этом форуме можно не только нафиг... форум вообще не просматривается и не контролируется.

по теме : что бы не ругалась братва , Медаль тебе вручу в понедельник перед матчем со Штерном (если Штерновцы подтвердят встречу ) 

Ссылка на комментарий

опаньки ...сейчас глянул статистику  ,ты же у нас Сашенька Бомбардир !!! Тогда и ключи от Мерина в понедельник  :lol:

 

хотя ...только брелок скорей всего ,.... мерин и мне пригодиться. ;)

Ссылка на комментарий