Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Когда подведут итоги лучших игроков по дивизионам?


Рекомендованные сообщения

Мне достаточно будет значка мерседесовского с капота....))). Как в лихие 90-е...

В статистике немного не хватает еще с неопубликованных протоколов...)))

Ссылка на комментарий

опаньки ...сейчас глянул статистику  ,ты же у нас Сашенька Бомбардир !!! Тогда и ключи от Мерина в понедельник  :lol:

 

хотя ...только брелок скорей всего ,.... мерин и мне пригодиться. ;)

 

"хочу подарить машину, а дарю точилку" ;)

Ссылка на комментарий

Главное - пообещать, а выполнять и необязательно...)))). А мог бы и паспорт у меня отобрать - и играй потом "за еду" в свитере Капкана несколько лет....))))))).

Ссылка на комментарий

В принципе награждение по Дебютам  прошло не плохо и Организаторы заслуживают тёплых слов.  Скажу так я не увидел каких то  недочётов в организации  за исключением нехватки медалей , которых обещали добавить уже в офисе.

по нашему третьему дебюту замечу ,что все три призёра имели достаточное количество представителей для создания атмосферы праздника команды.

Благодарю Парней  из клуба Ликвидатор (не ожидал от них такой сердечной поддержки во время и  после вручения медалей Х.К.Капкан) и Парней из Специалиста , ну и мы сами конечно от души Поздравили два этих клуба с Золотом и Серебром.

Единственное на мой взгляд подкачало место (Бар 17) сложилось впечатление .,что администрация бара была просто не готова в плане выбора того же пива  и наличию официантов.

Виктор Михайлович в принципе был неплох , говорил в микрофон душевно и  уделил внимание всем присутствующим командам. 

Чуть позже подъехал Смирнов (отдадим должное) и поздравил всех призёров Кубка Дебют. Видно было ,что церемония организовывалась а не сделана на скорую руку типа (*т***ись и разбежались ) 

Ссылка на комментарий