Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге
Виталий Шаков

Тренировки по методике Шакова на Мебельной СР 21.00, СБ 18.45, ВС 18.45

Recommended Posts

Хоккеисты! Приглашаю вас посетить уникальные тренировки по моей методике! На первый взгляд они проходят в стандартном формате: половина - упражнения, половина - игровая. Но есть нюанс! ))) А вот какой, приходите и узнаете! Запись по телефону: +7(921)445-97-57

Поделиться этим сообщением

Виталий! Добрый день, хотим в субботу 20,6,2015 попасть к Вам на 18-00 на тренировку. Нас будет 3-4 человека. Опыт 4 месяца с нуля. Возможно?

Где и когда проходят, сколько стоят тренировки?

Алексей, тренировки проходят на Мебельной, вторник 22.45-00.00, Суббота 18.00-19.30, стоимость варьируется от 500 до 800 руб. в зависимости от количества человек. Как правило это 600-650р.

Виталий! Добрый день, хотим в субботу 20,6,2015 попасть к Вам на 18-00 на тренировку. Нас будет 3-4 человека. Опыт 4 месяца с нуля. Возможно?

Эдвард, как говорится: плохокатающиеся - это наш профиль! )) Конечно приходите! На тренировках мы как раз выполняем упражнения на технику катания и владения шайбой.

Алексей, тренировки проходят на Мебельной, вторник 22.45-00.00, Суббота 18.00-19.30, стоимость варьируется от 500 до 800 руб. в зависимости от количества человек. Как правило это 600-650р. Эдвард, как говорится: плохокатающиеся - это наш профиль! )) Конечно приходите! На тренировках мы как раз выполняем упражнения на технику катания и владения шайбой.

ок. мы придем + 3 человека!

ок. мы придем + 3 человека!

Прошу прощения, обстоятельства так сложились, что 20.06 в СБ я не смогу присутствовать на тренировке! Будет игровая тренировка, которую вы так же можете посетить. Это касается только 20-го числа, все остальные тренировки без изменений, приходите, будем поднимать ваш уровень!

Виталий, доброго времени суток!

А в эту субботу (20.06) тренировка будет???

Не могу до Вас дозвониться...

Виталий, доброго времени суток!

А в эту субботу (20.06) тренировка будет???

Не могу до Вас дозвониться...

Да, в эту субботу будет игровая тренировка, приходите! +7 (921) 445-97-57

Завтра тренировка в 22.45, жду желающих!

Виталий, можно ли прийти к Вам на тренировку с нулевым уровнем?)))

Друзья, на сегодня формат тренировки выбран игровой, с привлечением команды-соперника. Приглашаются все желающие с любым уровнем игры  ;)

Не поскажите сколько по деньгам все-же получается?

Все зависит от количества человек, каждый раз по-разному. В среднем это 600-650р.

Друзья, в эту СБ, 04.07.2015, тренировки в 18.00 не будет, в связи с проведением международного мини-турнира. http://hockeyspb.ru/topic/5456-2-i-mezhdunarodnyi-turnir-na-mebelnoi-4-5-iiulia/ Кто еще не заявился, звоните, есть возможность доукомплектовать команды. Уровень преимущественно Дебютант.  +7 (921) 445-97-57 

Мужики, кто тренируется по уникальной методике, подскажите,сколько стоило последнее занятие? Не в среднем, а конкретно!Пожалуйста!

Мужики, кто тренируется по уникальной методике, подскажите,сколько стоило последнее занятие? Не в среднем, а конкретно!Пожалуйста!

В СБ 600р. было

Друзья, свершилось чудо! Я уезжаю в отпуск!  :) В связи с этим грандиозным событием хочу сообщить об изменениях по тренировкам:

ДО 1 АВГУСТА:

По вторникам тренировок не будет

По субботам в 18.00 будут проходить игровые тренировки! Приходите все желающие! Старшим назначается человек, по имени Эдуард! По всем вопросам звоните ему +79216468224

Ни сево не понимаю? В чем же уникальность? И баба моя не поймет! Я то сразу смекнул, что-то не так. А вот что не так ,не смекну никак. Баба-дура на крик сорвалась, мол, час меньше 1500 рублей - дураков поищи! А с уникальностью, как я (она) понимаю, говорит, меньше 2000 тыщ и не ссыщешь! А ежели продлевать задумаешь... Да бог с ней, моей старухой. У них, у баб, одно на уме, им от нас одно только и надо. Вот, дура-дурой , а в душе сомненья поселилось. Про хоккей немного разумею, но вот про уникальность методики уже задумался с опаской.А что?А вдруг? Короче, мужики, напишите пожалуйста, права моя баба хоть в чем? Ай, нет? Я ж не переживу уже, если что не по традиции. Не знали мы этой уникальности, ну и ничего. Детей взростили, вот внуки народились. И все в перерывах между играми и тренировками. И ничаво! Ой, извиняйте, старого недотепу, буду прощеваться. Мужики чирните, будет время. На страничке мы пара М+Ж, читаем и пишем вместе. С уважением Начинающие.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти