Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Тренировки по методике Шакова на Мебельной СР 21.00, СБ 18.45, ВС 18.45


Рекомендованные сообщения

Хоккеисты! Приглашаю вас посетить уникальные тренировки по моей методике! На первый взгляд они проходят в стандартном формате: половина - упражнения, половина - игровая. Но есть нюанс! ))) А вот какой, приходите и узнаете! Запись по телефону: +7(921)445-97-57

Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Виталий! Добрый день, хотим в субботу 20,6,2015 попасть к Вам на 18-00 на тренировку. Нас будет 3-4 человека. Опыт 4 месяца с нуля. Возможно?

Ссылка на комментарий

Где и когда проходят, сколько стоят тренировки?

Алексей, тренировки проходят на Мебельной, вторник 22.45-00.00, Суббота 18.00-19.30, стоимость варьируется от 500 до 800 руб. в зависимости от количества человек. Как правило это 600-650р.

Виталий! Добрый день, хотим в субботу 20,6,2015 попасть к Вам на 18-00 на тренировку. Нас будет 3-4 человека. Опыт 4 месяца с нуля. Возможно?

Эдвард, как говорится: плохокатающиеся - это наш профиль! )) Конечно приходите! На тренировках мы как раз выполняем упражнения на технику катания и владения шайбой.
Ссылка на комментарий

 

Алексей, тренировки проходят на Мебельной, вторник 22.45-00.00, Суббота 18.00-19.30, стоимость варьируется от 500 до 800 руб. в зависимости от количества человек. Как правило это 600-650р. Эдвард, как говорится: плохокатающиеся - это наш профиль! )) Конечно приходите! На тренировках мы как раз выполняем упражнения на технику катания и владения шайбой.

 

ок. мы придем + 3 человека!

Ссылка на комментарий

 

ок. мы придем + 3 человека!

 

Прошу прощения, обстоятельства так сложились, что 20.06 в СБ я не смогу присутствовать на тренировке! Будет игровая тренировка, которую вы так же можете посетить. Это касается только 20-го числа, все остальные тренировки без изменений, приходите, будем поднимать ваш уровень!

Ссылка на комментарий

Виталий, доброго времени суток!

А в эту субботу (20.06) тренировка будет???

Не могу до Вас дозвониться...

Да, в эту субботу будет игровая тренировка, приходите! +7 (921) 445-97-57
Ссылка на комментарий

Друзья, на сегодня формат тренировки выбран игровой, с привлечением команды-соперника. Приглашаются все желающие с любым уровнем игры  ;)

Ссылка на комментарий

Парни, есть возможность поиграть в ВС, 28.06 на Мебельной в 17.15, уровень Дебютант, 600р. +7 (921) 445-97-57, звоните!

Ссылка на комментарий

Друзья, завтра вторник, а значит хоккей на Мебельной в 22.45! Не забудьте придти  :) +7(921)445-97-57

Ссылка на комментарий

Не поскажите сколько по деньгам все-же получается?

Все зависит от количества человек, каждый раз по-разному. В среднем это 600-650р.

Ссылка на комментарий

Друзья, в эту СБ, 04.07.2015, тренировки в 18.00 не будет, в связи с проведением международного мини-турнира. http://hockeyspb.ru/topic/5456-2-i-mezhdunarodnyi-turnir-na-mebelnoi-4-5-iiulia/ Кто еще не заявился, звоните, есть возможность доукомплектовать команды. Уровень преимущественно Дебютант.  +7 (921) 445-97-57 

Ссылка на комментарий

Мужики, кто тренируется по уникальной методике, подскажите,сколько стоило последнее занятие? Не в среднем, а конкретно!Пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Мужики, кто тренируется по уникальной методике, подскажите,сколько стоило последнее занятие? Не в среднем, а конкретно!Пожалуйста!

В СБ 600р. было

Ссылка на комментарий

Друзья, свершилось чудо! Я уезжаю в отпуск!  :) В связи с этим грандиозным событием хочу сообщить об изменениях по тренировкам:

ДО 1 АВГУСТА:

По вторникам тренировок не будет

По субботам в 18.00 будут проходить игровые тренировки! Приходите все желающие! Старшим назначается человек, по имени Эдуард! По всем вопросам звоните ему +79216468224

Ссылка на комментарий

Ни сево не понимаю? В чем же уникальность? И баба моя не поймет! Я то сразу смекнул, что-то не так. А вот что не так ,не смекну никак. Баба-дура на крик сорвалась, мол, час меньше 1500 рублей - дураков поищи! А с уникальностью, как я (она) понимаю, говорит, меньше 2000 тыщ и не ссыщешь! А ежели продлевать задумаешь... Да бог с ней, моей старухой. У них, у баб, одно на уме, им от нас одно только и надо. Вот, дура-дурой , а в душе сомненья поселилось. Про хоккей немного разумею, но вот про уникальность методики уже задумался с опаской.А что?А вдруг? Короче, мужики, напишите пожалуйста, права моя баба хоть в чем? Ай, нет? Я ж не переживу уже, если что не по традиции. Не знали мы этой уникальности, ну и ничего. Детей взростили, вот внуки народились. И все в перерывах между играми и тренировками. И ничаво! Ой, извиняйте, старого недотепу, буду прощеваться. Мужики чирните, будет время. На страничке мы пара М+Ж, читаем и пишем вместе. С уважением Начинающие.

Ссылка на комментарий