Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге
Виталий Шаков

Тренировки по методике Шакова на Мебельной СР 21.00, СБ 18.45, ВС 18.45

Recommended Posts

Хорошее дело Виталий делаете ,полезное и методика своя - зачет  ... обязательно бы посетил , как говорят "век живи -век учись"  ...но увы, место стадиона уж больно для меня неудобное .. Теперь вопрос не по теме ;) вы когда составчик то Системы "повесите" ? ох сдается мне .,методика и Система  слова идут рука об руку  ,ждать нам беды в первом дебюте !:P

Поделиться этим сообщением

В 30.10.2015, 18:58:25, Капканыч сказал:

Хорошее дело Виталий делаете ,полезное и методика своя - зачет  ... обязательно бы посетил , как говорят "век живи -век учись"  ...но увы, место стадиона уж больно для меня неудобное .. Теперь вопрос не по теме ;) вы когда составчик то Системы "повесите" ? ох сдается мне .,методика и Система  слова идут рука об руку  ,ждать нам беды в первом дебюте !:P

Состав уже висит :)

По теме: по средам в 22.30 будут проходить двухсторонки на регулярной основе, жду хоккеистов уровня Дебютант,  +7 (921) 445-97-57 Виталий

Друзья, жду всех на послепраздничный восстановительный фитнес на льду с клюшками и шайбой! ;) Сегодня, 20.01.2016, Мебельная, 22.30, +7 (921) 445-97-57 Виталий

Виталий добрый день,после длительного перерыва решил вернуться в большой спорт.хотел бы попасть к вам на тренировки.живу рядом форма есть

Друзья! Жду всех на тренировки на Мебельной в СБ 18.45, ВС 18.45. 1 час 30 минут, оплата в зависимости от количества пришедших игроков. +7 (921) 445-97-57 Виталий

Друзья! Добавилась тренировка в среду. Жду всех на тренировки на Мебельной в СР 21.00 (1.15), СБ 18.45, ВС 18.45. 1 час 30 минут, оплата в зависимости от количества пришедших игроков. +7 (921) 445-97-57 Виталий

В 25.12.2016 в 13:41, Ваня Сипягин сказал:

Добрый день, что по деньгам стоит?

В зависимости от количества хоккеистов, звоните +7-921-445-97-57

В 24.02.2017 в 11:55, pirubik сказал:

Добрый день, на сб можно записаться?

Записывайтесь по телефону, сюда захожу не каждый день, могу не увидеть сообщение.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти