Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Тренировки по методике Шакова на Мебельной СР 21.00, СБ 18.45, ВС 18.45


Рекомендованные сообщения

Столько текста, что не понятно где смысл. Какие то цифры нереальные, какая то баба...дети, внуки. Если интересно - возьмите и сходите, заодно расскажете. Я вот тоже интересуюсь, но мне до мебельной проблематично доехать.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ни сево не понимаю? В чем же уникальность? И баба моя не поймет! Я то сразу смекнул, что-то не так. А вот что не так ,не смекну никак. Баба-дура на крик сорвалась, мол, час меньше 1500 рублей - дураков поищи! А с уникальностью, как я (она) понимаю, говорит, меньше 2000 тыщ и не ссыщешь! А ежели продлевать задумаешь... Да бог с ней, моей старухой. У них, у баб, одно на уме, им от нас одно только и надо. Вот, дура-дурой , а в душе сомненья поселилось. Про хоккей немного разумею, но вот про уникальность методики уже задумался с опаской.А что?А вдруг? Короче, мужики, напишите пожалуйста, права моя баба хоть в чем? Ай, нет? Я ж не переживу уже, если что не по традиции. Не знали мы этой уникальности, ну и ничего. Детей взростили, вот внуки народились. И все в перерывах между играми и тренировками. И ничаво! Ой, извиняйте, старого недотепу, буду прощеваться. Мужики чирните, будет время. На страничке мы пара М+Ж, читаем и пишем вместе. С уважением Начинающие.

Вы под чем?  :o  :o  :o

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья! Я вернулся из отпуска и хочу дальше обучать вас по своей методике  :) Но есть изменения по льду: лед со ВТОРНИКА перенесен на СРЕДУ в это же время! Т.е. я вас жду по СРЕДАМ в 22.45 и по СУББОТАМ в 18.00! +7 (921) 445-97-57 Виталий.

Ссылка на комментарий

Хоккеисты, кто в ВС оставил в раздевалке клюшку Bauer Nexus 1000 с красной наклейкой "8"? Звоните, отдам!  :) +7 (921) 445-97-57

Ссылка на комментарий

Друзья, на сегодня формат тренировки выбран игровой. Соперники - команда "Апачи". Жду хоккеистов любого уровня в 22.45. +7 (921) 445-97-57 Виталий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дачный сезон закончился! Жду всех завтра в 18.00! Обязательно звоним +7 (921) 445-97-57 Виталий

Ссылка на комментарий

Уважаемые хоккеисты, в связи с большим количеством входящих звонков, на сегодня все места по предварительной записи заняты. Кто не успел записаться, жду вас на тренировку в субботу!

Ссылка на комментарий

Начинаю принимать заявки на завтрашнюю тренировку! Напоминаю, СРЕДА, 22.30, Мебельная. +7 (921) 445-97-57 Виталий

Ссылка на комментарий

Обращаю внимание на то, что в СУББОТУ лед на постоянной основе перенесен на 19.00! Звоните +7 (921) 445-97-57 Виталий

Ссылка на комментарий

Друзья, кто еще не запланировал завтра посетить тренировку, напоминаю: СРЕДА, 22.30, Мебельная. +7 (921) 445-97-57 Виталий

Ссылка на комментарий

Сегодня игровая тренировка, полноценная двухсторонка. Строго по записи +7 (921) 445-97-57 Виталий

Ссылка на комментарий

Спортсмены, на среду 22.30 не хватает 5 хоккеистов. Строго по записи +79214459757, Виталий 

Ссылка на комментарий

Остались места на тренировку, жду ваших звонков! Сегодня в 22.30 на Мебельной! +79214459757, Виталий 

Ссылка на комментарий

Есть несколько мест на сегодня в 19.00. +79214459757 Виталий

Изменено пользователем Виталий Шаков
Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, игроки какого уровня и какого возраста присутствуют на тренировках? И какая сейчас стоимость тренировки?

 

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, игроки какого уровня и какого возраста присутствуют на тренировках? И какая сейчас стоимость тренировки?

 

Уровень - дебютант. Даже если вы вчера встали на коньки, приходите, научим! Возраст тоже разный: и детей приводят и 50+ бывает )) Стоимость всегда зависит от количества человек, пришедших на тренировку. Для более подробной информации звоните +79214459757 Виталий

Ссылка на комментарий