Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопрос для Борисенкова В.


Рекомендованные сообщения

 

В точку

 

Давно хотел иметь постоянную бригаду судей (удобно ! заявляешь на чемпионат лёд , состав  и судей) , оплату гарантирую вовремя .

Ссылка на комментарий

Серж, надо завести своего рефери типа "знаменитого" Дона Кохарски... (того, кто "задушил" сборную СССР в финале Кубка Канады 1987 года, да и вообще многим клубам НХЛ от него "досталось"...)

Ссылка на комментарий

Пора менять "кормчего"?

Кста, что-ьто я не нашел статуса СПбХЛ? что это за организация и где коллективный договр команд с этой организацией?

Ссылка на комментарий

Пора менять "кормчего"?

 

Если это вопрос , и под "кормчим" подразумевается Виктор Михайлович то вопрос с вашей стороны не корректный , думаю весло  "кормчего" не такое лёгкое как это может показаться на первый взгляд. И ещё неизвестно куда приведёт наш корабль спбхл  новый кормчий . Хочу задать один вопрос вы знакомы с Виктором , может быть общались с ним когда либо ? От себя замечу очень адекватный , простой без понтов Человек , всегда выслушает , всегда ответит на задаваемые вопросы...Думаете это лёгкий труд ? Собрать в лигу  более ста команд , решать постоянно вопросы организации , да ещё раз за разом выслушивать и разгребать жалобы и протесты  "кто прав а кто виноват и кому можно играть а кому нет " И ведь всем надо попробовать "угодить " , принять решение которое удовлетворит обе спорящие стороны . Труд руководителя спбхл - ОГРОМЕН ! А то что он не отвечает на форуме , так в отпуске человек , отдыхает и загорает после тяжелого сезона ,который в принципе закончился на хорошей "ноте"  .Да есть недочёты по работе лиги  а где их нынче нет ? 

Ссылка на комментарий

Он загорает.. А люди из-за него сидят без зарплаты! И не брать телефон не красиво для организатора лиги!!!!!!

думаю раз такое заявление "сидят без зарплаты" надо представится ? А" брать" телефон бывает накладно к примеру в Доминиканской республике. :)

Ссылка на комментарий

 одна минутка выбегала 5-6 долларов...((((

Да после этого , язык не поворачивается упрекать кормчего , в том что он не "берёт" трубу , бережёт судейские деньги у меня вот тоже есть разговор к Виктору , но он написал мне на почту ...приеду в Среду и я спокойно жду. А Саша Ямов до этого времени ходит в "лжелидерах" со своим 1,06 процента вместо положенных 1.3...

Ссылка на комментарий

Серж, в Доминикане в роуминге Мегафона одна минутка выбегала 5-6 долларов...((((

У Виктора мтс , мтс со специальной подключенной услугой в доминикане входящие бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые организаторы.

Нельзя ли рассмотреть вопрос о приравнивании дивизиона 35+, к дивизиону ветеран, в таком моменте как:

Дополнительно допускается участие игроков из дивизиона 35+, к играм за другую команду в любой любительский дивизион.

Ссылка на комментарий
  • zivaka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.