Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Помогите Подобрать Команду!


Рекомендованные сообщения

переехали в Питер из Красноярска, там год проходил в "Сокол" (июль 2008г.р.), подскажите в какой клуб лучше обратится? Почему? Спасибо!

Ссылка на комментарий

переехали в Питер из Красноярска, там год проходил в "Сокол" (июль 2008г.р.), подскажите в какой клуб лучше обратится? Почему? Спасибо!

Перейдите в раздел форума "Поиск игроков". Посетите несколько разных тренировок. Там, где будете себя чувствовать комфортно (то есть Ваш уровень игры ненамного выше или ниже среднего уровня игроков на тренировке/двусторонке) - из этого дивизиона (плюс-минус один) и выбираете себе команду из наиболее удобного Вам расположения и времени тренировочного льда.

на сайте СПБХЛ открываете прошедщший сезон, заходите в интересующий дивизион и далее открываете команды (там есть информация о стадионе и времени аренды льда). далее связываетесь с администратором команды и "напрашиваетесь" на тренировку.

Так и найдете себе коллектив по душе. Удачи!

Ссылка на комментарий

Перейдите в раздел форума "Поиск игроков". Посетите несколько разных тренировок. Там, где будете себя чувствовать комфортно (то есть Ваш уровень игры ненамного выше или ниже среднего уровня игроков на тренировке/двусторонке) - из этого дивизиона (плюс-минус один) и выбираете себе команду из наиболее удобного Вам расположения и времени тренировочного льда.на сайте СПБХЛ открываете прошедщший сезон, заходите в интересующий дивизион и далее открываете команды (там есть информация о стадионе и времени аренды льда). далее связываетесь с администратором команды и "напрашиваетесь" на тренировку.Так и найдете себе коллектив по душе. Удачи!

Большое спасибо!

Оооой... сорри! Не посмотрел сразу год рождения :))). Для Вас моя "инструкция" неактуальна конечно.... Прошу прощения!

:) может есть актуальная?))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...