Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Приглашаем Команду Из Ленобласти На Viii Турнир Памяти Александра Ратникова


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! В сентябре в Санкт-Петербурге пройдет восьмой по счету любительский турнир по хоккею памяти детского тренера Александра Ратникова. Предыдущие 7 лет турнир проходил в Красноярском крае - на родине тренера. Но после переезда сына Александра Анатольевича в Санкт-Петербург турнир тоже меняет прописку - с сохранением всех турнирных традиций и участием команды воспитанников Александра Ратникова, которые будут ежегодно прилетать на турнир из Красноярска и ближайших к нему городов. Нынешний турнир предполагает участие 4 команд из разных территорий (из Красноярского края (это постоянный участник), Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Псковской области), которые сыграют друг с другом в один круг и по набранным очкам распределят медали.
Команды из Красноярского края и Санкт-Петербурга уже определены. Команда из Псковской области разыскивается на других сайтах. Соответственно, приглашаю команду из Ленобласти (любой город или посёлок - важно представлять НЕ Санкт-Петербург!) составом МАКСИМУМ 20 человек (бланк заявки будет выслан представителю команды), готовую трижды сыграть в середине сентября 2015 года на СВОЁМ льду, арендованном в СПБ, Колтушах или Стрельне (заявочный взнос не предусмотрен, вместо этого вы просто не получаете компенсацию за предоставленный лёд, на котором, повторюсь, всё равно сыграете САМИ же; судейство оплачивает псковская команда, а призы предоставляет учредитель турнира).
И, что самое важное (!!!!!!!!!!!!!!!!!), вы должны быть готовы играть по всем хоккейным правилам: со щелчками и силовыми приёмами - это уже традиция (никакого "женского" хоккея, но и за излишнюю грубость всегда выгоняем до конца турнира тех, кто выходит на лёд именно "убивать", а не просто вести силовую борьбу). Матчи ежегодно проходят в формате 2 периода по 20 минут с пробиванием буллитов в случае ничьи (без овертаймов). В турнире ежегодно ведется вся статистика, составляется сводная летопись бомбардиров как отдельных турниров, так и всех вместе взятых, фиксируются рекорды (самый быстрый хет-трик, самая длинная сухая серия вратаря и прочие вещи, по которым в любительском хоккее мало кто заморачивается, в отличие от меня).
Желающие могут обращаться через личные сообщения "ВКонтакте" к учредителю и главному судье турнира Степану Ратникову, то есть ко мне: http://vk.com/stepanratnikov. Задавайте все интересующие вопросы. Чем быстрее определимся с квартетом участников турнира, тем быстрее увидим календарь матчей с точными датами. Из шести дат точно известны три: 9, 16 и 23 сентября - с началом игр в 22:45 (на пр.Космонавтов, 47). Три оставшиеся даты будут зависеть от ВАС, т.е. от команды из Ленобласти (смотря где и когда вы арендуете лёд).
Дополнительная информация, положение о проведении турнира и вся турнирная история - на официальном сайте турнира: http://hc-ratnikova.mirtesen.ru/
Группа турнира в ВК: http://vk.com/club6030299

Положение о турнире памяти Ратникова-2015.rtf

post-2913-0-47701000-1438216744_thumb.jp

Ссылка на комментарий

 

 
И, что самое важное (!!!!!!!!!!!!!!!!!), вы должны быть готовы играть по всем хоккейным правилам: со щелчками и силовыми приёмами - это уже традиция (никакого "женского" хоккея, но и за излишнюю грубость всегда выгоняем до конца турнира тех, кто выходит на лёд именно "убивать", а не просто вести силовую борьбу)

 

Н-да , просмотрев вот это : http://vk.com/videos-6030299?section=all&z=video-6030299_167938413%2Fclub6030299%2Calbum-6030299 понял ,действительно никакого женского хоккея .... да и хоккея тоже ... овощи неумело наносят травмы подобным овощам. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...