Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопрос-Предложение Виктору Борисенкову По Статусу Лидер


Рекомендованные сообщения

Собрались участвовать в Предсезонном турнире, да вот не ясно по новому статусу Лидер.
На сайте написано что статус Лидер присваевается при 1 шайбе за игру или 1,3 очка.
С 1 шайбой за игру все ясно, тк бегунков без статуса хватает и если у игрока за 20 игр - 20 шайб то и так ясно что он Лидер и получит этот статус.
Но что делать если у нас некоторые отдают по 1-2 вшивой передачки за матч, при счетах 4-2 3-5 3-3 за матч к примеру, ничего не забив отдав в 1 и 2 и 1, те за 3 игры получив 4 очка он вдруг стал лидером набрав 1.33 за игру, хотя по факту по игре он даже близко не относится к лидерам, и не сможет принять участие в турнире из за такого маленького ограничения в 1,3 очка?

 

Предлагаю оставить 1 шайбу за игру как есть, но повысить с 1,3 до диапазона хотя бы до 1.5 1.7 1.8 или 2очка за игру, тем самым отделив реальных лидеров, от тех кто туда попадет за пару передач за матч.

Изменено пользователем Ivani4
Ссылка на комментарий

затея с лидерами показала себя несовершенной системой в летнем первенстве и не надо больше ничего изобретать в виде коэффициентов....забыть как кошмарный сон.

Ссылка на комментарий

"в группе Дебютант - без СПШ, ВЕТЕРАН и МАСТЕР, 1 или 2 ЛИДЕРА." Мы пока с Капканом  покурим ...до : "Условия по допускам игроков будут определены после обработки предварительных заявок" А то получиться как на Игоре !

Ссылка на комментарий