Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ищу команду


celevra71

Рекомендованные сообщения

Переехал на пмж в питер. Живу на ленинском проспекте.может кто-нибудь подскажет где и с кем можно поиграть.тел.89643988578

Команд много)) определись с дивизионом в котором сможешь играть)) а лучше напиши сколько на коньках) и информацию о себе!
Ссылка на комментарий

Мне 41год.на коньках стою средне(катался в юности,потом был перерыв).последние 2 года 1-2раза в неделю тренировался с такими же любителями хоккея.

Ссылка на комментарий

Мне 41год.на коньках стою средне(катался в юности,потом был перерыв).последние 2 года 1-2раза в неделю тренировался с такими же любителями хоккея.

Начни с дебютанта 1-2 или любителя 5)) в теме в группах или на сайте спбхл выбери команду и звони )) они скажут когда просмотр) Если ищешь чтобы тебе ближе ездить то самый близкий стадион от тебя это пр. Космонавтов и Обуховец! Если ты на машине то просто выбери команду по названию или какая понравится!
Ссылка на комментарий

Мне 41год.на коньках стою средне(катался в юности,потом был перерыв).последние 2 года 1-2раза в неделю тренировался с такими же любителями хоккея.

Если с утра есть возможность, то см. тему "ХК Квант". Большая часть народа как раз ездит с юга. Если надо, то поможем подтянуть свой уровень.
Ссылка на комментарий
http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=337&TeamID=81fbfb05-c1c7-458e-9e3c-6e768bc243cc тренировки по пятницам в 23-00 на Каховского! Основной костяк команды на Юго-Западе проживает!
Ссылка на комментарий